GuimpLena
мясистые! :nom: Прям для салата
elle08
Не самый. Взрыв в питерском метро может поспорить по жути.
elle08
Поражает убожество исполнителей. И вот это ничтожество погубило столько жизней. Я определенно за отказ от моратория на смертную казнь.
Диего
получает прокололись на превышении скорости?
============================

"Известия" восстановили картину того, что происходило внутри "Крокуса". В павильон террористы заходят с центрального входа, расстреляв на парковке несколько человек. Дальше — к сцене. Явно знают — куда и как пройти. На первом этаже встретились со второй вооруженной группой. Заходят к зрителям через крайний левый выход первого яруса. Вот-вот должен начаться концерт рок-группы "Пикник". 6200 человек — аншлаг. И только что удалось восстановить картину маршрута и хронологию событий, как террористы скрывались с места бойни. В 20:13 они выехали от Крокуса на белом "Рено". И пытались скрыться, двигаясь по трассе М-3 "Украина". На 291-м километре в 23:07 машина попала в объективы камер за превышение скорости. После чего — за беглецами началась погоня. Остановить авто удалось лишь после стрельбы по колесам.©

Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
Если бы свернули на проселочные объезды, то вообще потерялись бы из поля зрения камер, кроме заправок.
Основные камеры на трассах стоят именно на превышение скорости полицейских камер очень мало

Разумеется знали все расположения в зале и наверняка тренировались где-то, не так много времени у них было на все
Отец Тук
Я и пишу - в Москве.
Самый жуткий это в Беслане был
GuimpLena
йетина мать. мясистая. тоже алтай
Так. Срочно нужно досадить йетину мать)) завтра пойду куплю.
elle08
Вялить с базиликом и делать много соуса песто, томатного сока, солить с листьями хрена, да и томатную пасту в морозилку!:бебе:
elle08
Пока просто исследовательский интерес. Думаю, через пару лет остановлюсь на чем-то
Ундинa
Я определенно за отказ от моратория на смертную казнь.
И бюрократов-коррупционеров тоже вешать, да же?
Почему-то псевдопатриоты хотят двигаться только путем возбуждения озверения и ненависти среди сограждан.
Диего
Почему-то псевдопатриоты хотят двигаться только путем возбуждения озверения и ненависти среди сограждан.
Ты у народа спроси, каким путем он хочет двигаться и что делать с террористами, убийцами и маньяками: милосердие к ним проявлять или смертной казни подвергать. Но что-то подсказывает мне, что псевдолибералы так и не смогут понять, что смертная казнь не проявление "озверения", а возмездие для озверевших.
Ундинa
«Убивать за убийство несоразмерно большее наказание, чем самое преступление. Убийство по приговору несоразмерно ужаснее, чем убийство разбойничье. Тот, кого убивают разбойники, режут ночью, в лесу или как-нибудь, непременно еще надеется, что спасется, до самого последнего мгновения. Примеры бывали, что уж горло перерезано, а он еще надеется, или бежит, или просит. А тут, всю эту последнюю надежду, с которою умирать в десять раз легче, отнимают наверно; тут приговор, и в том, что наверно не избегнешь, вся ужасная-то мука и сидит, и сильнее этой муки нет на свете. Может быть, и есть такой человек, которому прочли приговор, дали помучиться, а потом сказали: «Ступай, тебя прощают». Вот эдакой человек, может быть, мог бы рассказать. Об этой муке и об этом ужасе и Христос говорил. Нет, с человеком так нельзя поступать!».

Можно считать террористов за нелюдей, и я соглашусь с этим, но уж очень велика вероятность, что постепенно смертная казнь будет распространяться на всё более широкий круг преступников и за другие преступления.
Привыкнув, что казнить это нормально, войдут во вкус.
Ага
Ну это как вошли во вкус совершая преступления и будучи уверены в безнаказанности.
Ундинa
Если Вы помните? Указом Президиума ВС СССР «Об усилении уголовной ответственности за изнасилование» от 15 февраля 1962 года восстановлена смертная казнь за изнасилование. И жертв стали убивать все чаще. Терять то ублюдкам было нечего уже. Так же и напугать шахидов смертью невозможно. Спорный вопрос. Хотя многие и заслуживают. Общей проблемы с преступностью это не решит.
Ratant
Да, это очень сложный этический вопрос. И цель не в том, чтобы запугать. Цель в том, чтобы оградить и защитить общество. Полагаю, когда наказание будет соразмерным содеянному, это поможет в достижении этой цели... помимо того, что убийцам (и исполнителям, и организаторам, и заказчикам) будет воздано. Нужен референдум, люди должны сказать, чего они хотят.
Пепnи
именно так всё и было :agree:
elle08
У меня приятель сегодня вечером на этот концерт собирался, он поклонник "Пикника"
я не поклонник Пикника, но я был не на одном концерте Пикника в Нске
и Крокус принципиально площадка, на которой я мог бы оказаться, да, с начала ковидобесия у меня с выездами плохо, но опять же принципиально я выездной, хоть скорее и Екатеринбург-Томск-Омск, а не Москва
каждый из нас может попасть под замес
и каждый должен подумать о всех причинно-следственных связях
zyrbagan
Пущай похмелье лечит
Соболев!!!

заедь, а? :смущ:
lexus
...у меня точно да :biggrin:
lexus
...у меня похмелье с какой-то такой фигни кажется :biggrin:

у них другое? :umnik:
OLDMAN
:biggrin: я в команду Габышева, пожалуйста :friends:
lexus
...правильно, он подальше, я поближе :agree: :friends: :biggrin:
Отец Тук
я просто сразу отделил муж от котлет: Пикник - хорошо. небожена с беженой - пошлт в жопу ))
:ха-ха!: :agree: :friends:
свет
задержали. Вертухаи.
не предотвратили. Вертухаи.
GuimpLena
как я её понимаю...
свет
Generally said, yeah!
elle08
Возможно из родственников близких кто-то сидел.
Это слово у Алексея почти любимое, но я не настолько погружена в подробности его биографии
я ментовские сериалы просто люблю :biggrin: но, да, условно осужденные есть среди родственников по статье за хранение огнестрельного оружия, как и полковники в силовых структурах России :biggrin: далёких от ФСИН, слава Богу
Отец Тук
:спок: по понятиям мы с тебя за Урал спросим

какого вы Автомобилист обыграли? :tantrum:
Отец Тук
:спок: после такого ты вообще должен опять жениться:смущ:
Ага
:cray-1: упыри уже во вкус вошли, увы
Диего
...и доброго дня всем, пошёл я в лабаз... :pivo:
Алексий
Давай свои связи - заценим
Диего
Зато NYP как никто подбодрил читателей
Диего
:спок:
Показать спойлер
Показать спойлер
:heart:
Диего
кому нужны расшифровки, кто не способен слушать и слышать сам :спок:
Показать спойлер
Показать спойлер
:смущ:и не надо слушать измышления захаров...
Алексий
каждый из нас может попасть под замес
и каждый должен подумать о всех причинно-следственных связях
о каких именно?
Диего
сразу всем - п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 Правил Форума
Диего
я в Доме Учёных был на этом же концерте 19 марта 2024... совсем недавно в Москве в КЗ "Крокус Сити Холл" 07.03.2024:
Показать спойлер
Показать спойлер
:cray-1:
Диего
п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 :спок:
Алексий
Измышления и творчество самого Димы слушать или как

Вот он. Мой дебютный альбом, написанный между танцполами и кладбищами, вдохновлённый секс-вечеринками, больничными коридорами и слепящими вспышками стробоскопа. В каждой песне звучит живая скрипка, вокруг которой сменяются стили: от гитарных боевиков до обволакивающих электронных BDSM-баллад.

Послушайте релиз несколько раз в разных состояниях. И он откроется вам по-новому.
Нууууууу я не знааааааааю :biggrin:
Алексий
А я те говорил, что будет 4:3 :girl_doctor:
Отец Тук
:biggrin: отче, я всё равно болею за Ёбург, хоть и питерских уважаю ))) :drinks:
Алексий
Аналогично симметрично! :biggrin: :friends:
Отец Тук
...вот и давайте про хоккей :drinks: :biggrin:
Диего
:спок:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Алексий
не предотвратили. Вертухаи.
С этого момента в загоне с Диего ты у меня.
свет
:wub1.gif: ну и ладно

политическая тик-ток (с) чего там разрешено полиция рабтотает

реальная ФСБ спит

КГБейка, кооперативы озеро - наживаются

имхо