Дозор на раздевание
41838
1000
GuimpLena
Ты про яйца или про доллары? Мне надо яйца по 70 рублей и доллары по 60.
А то яйца везде по 140.
Диего
В америке, ну ты сам выбрал страну
GuimpLena
зачем вы мне это пишете? я знаю что певчих из фбк
Демид
это значит патрушевские, чемезовские, сечинские, роттенбергские, ковальчуковские, израителевские, кадыровские и т.д. и т.п. группировки-кукловоды, современные феодалы
terroristka
Ну так а в чем удивление, что она на окладе?
GuimpLena
вы это имели в виду, когда заявляли, что они на окладе? ну ок.
Диего
:biggrin: не по тем магазинам ты с яйцами ходишь
они временно снова есть по 89,99 с2, 99,99 с1, 109,99 с0, но скоро снова будут +10+20, а потом упадут скорее всего, если обычная сезонность сохранится
terroristka
Ну да. Человек получает деньги и выполняет свою работу, кто платит тот и заказывает девушку. Причем фбк всегда молодцы: никакиз реальных фактов, по мелочевке, а остальное предполодительно, из наших источников, по информации... нормальные профи
GuimpLena
Я купила по 59. Надо тебе?
Оххх и нелегкая утебя бабонька жизнь. К другим мужики забесплатно подкатывают...
А диеге ты сколько предложишь?
GuimpLena
Не зря она мне всегда нравилась, --- умная, умеет формулировать, берется за трудные темы, не робеет под напором критики.
Алексий
Вот С0 по 110 рублей - это похоже на правду, а не сказки про 59 рублей.
Демид
Я больше тебе скажу: к некоторым бабонькам некоторые мужики сами за деньги подкатывают. Но это про мужиков, ты не читай.
Диего
Так ты сходи и проверь.
GuimpLena
Причем фбк всегда молодцы: никакиз реальных фактов, по мелочевке, а остальное предполодительно, из наших источников, по информации... нормальные профи
Поводом для осуществления прокурорского надзора путем проведения прокурорской проверки является любого рода информация, поступающая в прокуратуру: заявления, жалобы и иные обращения, материалы средств массовой информации, контролирующих органов, уголовных, гражданских и арбитражных дел, иные материалы, а также результаты анализа статистики, прокурорской и правоприменительной практики, непосредственное обнаружение прокурором правонарушений и так далее.

https://www.consultant.ru/law/podborki/povod_dlya_prokurorskoj_proverki/
© КонсультантПлюс, 1992-2024

Был хоть один случай проведения прокурорской проверки по их материалам?
GuimpLena
Но это про мужиков, ты не читай.
А я кто, недоразумение что-ли?
Демид
:eek: кто ж фигурантов их расследований проверять-то будет, они же ылитно неприкосновенные все
Алексий
Государевы люди получают деньги и выполняют свою работу. Кто платит тот и заказывает этих мужчин и женщин... нормальные профи.
Диего
Да хрен бы с ними. Это их жизнь, история рассудит.
Но я ранее, гуимплене задавал вопрос -
Ок, сможете на минутку представить, что вы честная и принципиальная?
Найдете в себе силы ответить - почему одну из сторон (либералов) вы всегда публично подозреваете в непорядочности, а другую никогда?
Молчит, как рыба. Она тоже свою душу дьяволу за компанию продала?
GuimpLena
десяток по 59? и где это такие цены?
Диего
Давно пора бз переименовать в стенд ап
lexus
У меня в магазине октябрьской птицефабрики. Яйца продаются поштучно, одно 5.9
GuimpLena
я позвонила туда. это была временная акция. сейчас таких яиц нет. самые дешевые 104 десяток.
lexus
Ну пардон. Может завтра другая акция будет. Вот у диеоо по 140 везде, я по 59 купила. Наверное человеки такие
GuimpLena
вы про эти 59 рублей уже полгода говорите. везет же вам всегда на акцию попадать.
GuimpLena
нормальные человеки хотят зайти и купить, а не выискивать и выслеживать.
terroristka
Это ложь. В духе либердовских канальчикоа
GuimpLena
где ложь? вы несколько раз с прошлого года писали про такую цену на яйца в магазинчике около дома.
lexus
С учетом того, что я в новосибирске бываю не каждый день, а уж за яйцами хожу не каждый месяц, то вброс про выслеживание лишен смысла, но это же не важно? Главное выплеснуть негатив и агрессию
GuimpLena
так не выплескивайте свою агрессию.

я если что вообще про вас не думала. я про людей вообще. повторяю. люди хотят зайти и купить, а не рыскать в поисках акций.
terroristka

И тут гуимплену понесло)))

Почти как в анекдоте про чапая
«Сэр, мы — в Англии, здесь все джентльмены, а истинные джентльмены верят друг другу на слово!» Вот тут-то, Петька, мне так попёрло, так попёрло!
Демид
Жыстокие вы, ну дайте тетке приосаниться хоть на яйцах, продемонстрировать свою исключительную исключительность.
Диего
И тут гуимплену понесло
Я купила бутылку шабли, цена на полке 2800₽.
В пт-сб в Быстрономе была акция -35% на вина Франции. Я купила картой ГПБ с кэшбэком 25%. Итого вышло 2800*0,65*0,75= 1365₽.
Я не стану говорить, что шабли стоит 1350, так как это стечение обстоятельств, а не цена в магазине. Но кто-то наоборот будет утверждать что шабли дешёвое вино.
Диего
Ну и про яйца. Можно за 35₽/десяток купить. Но где эти яйца? Где эта карта? Да и 21 апреля скоро закончится.
terroristka
:biggrin: ну так не полгода, а чуть меньше 5 месяцев, и тогда были по 64р и кк обычно самые маленькие web-страница
а де факто 4 месяца назад по 84 web-страница, причём это тоэе была акционка...
с тех пор они опять успели подорожать, подешеветь, снова подорожать, снова подешеветь

а ты всё врёшь! :tantrum: :biggrin:
Алексий
ну вот. невероятно везет человеку на акционные яйца. я даже по акции не вижу в дешевле 100 рублей.
Алексий
Сериал «Предатели». Ответ на критику.
Меня вполне устраивает, но я и не критиковал. Наоборот всегда был за то, что с 90-ми нужно разобраться. Очень важный период в истории РФ, который фатально повлиял на ее будущее.

Начало - С начала реформ Горбачева наш народ со всей широтой русской души стремился к "американским ценностям", включая свободное предпринимательство и демократию. Налаживание отношений с США стало одним из самых важных приоритетов и для российского правительства

Кульминация - это все видели)

Финал - В августе 1998 года Россия пережила настоящую экономическую катастрофу. Рухнуло и обесценилось всё, что только могло рухнуть и обесцениться. Обычные граждане потеряли свои деньги, многие предприятия обанкротились. Российская экономика пострадала сильнее, чем экономика США во время Великой депрессии. Безработица в России резко выросла, достигнув пугающих цифр. Население страны сокращалось с ускоренным темпом, а кривая употребления наркотиков и алкоголя резко пошла вверх. Началась эпидемия ВИЧ-инфекции. Сокращение международной торговли привело не только к уменьшению поставок иностранных товаров, но и к дефициту и высоким ценам на российские товары, которые содержали иностранные компоненты. Людям не хватало медикаментов и продуктов. Дефолт и последовавшие за ним проблемы окончательно подорвали российскую экономику, но и полностью дискредитировали западные институты в глазах наших сограждан. Эти события оставили глубокий след в истории России.

Будущее - Янки гоу хоум! Мы свой капитализм построим, с блэкджеком и шлюхами.

Показать спойлер
Показать спойлер
Демид
И в этом же 98 году парадоксальное население как начало рожать!
И только в 2014 вдруг одумалось, непонятно, почему.
Демид
Сериал «Предатели». Ответ на критику.
Меня вполне устраивает, но я и не критиковал. Наоборот всегда был за то, что с 90-ми нужно разобраться. Очень важный период в истории РФ, который фатально повлиял на ее будущее.
Фильм как фильм. Никаких открытий и откровений. Те же Намедни от Парфенова или исторические видосы от Сергея Минаева. Очень поверхностно и в расчете на тех кому самим рефлексировать лень. Поэтому дадим им сразу готовенький приговор.

А 90-е у каждого свои. Да, тех кого вынесло к кормилу власти не прошли искушение большими деньгами. Не все, но многие. С другой стороны когда страна стала расползаться по швам и внутренним границам - млододемократы ничего другого не придумали как вернуться к традиционному способу управления Россией. Это и Горбачев сделал и получил в ответ путч и развал СССР. Это же сделали и Ельцин с Путиным. Я про себя не уверен, не сделал бы я так же))) Уж больно огромная у нас страна и разнообразная и когда все начинают брать столько демократии сколько могут унести - в Кремле видимо становится очень неуютно и люди делают выбор в сторону силового стягивания этой бочки, чтобы не развалилась
Демид
у пастухова отличный анализ фильма.
Alippa
ну не знаю. скучный. вчера посмотрела и все что запомнила, ельцин украл дом и юмашев не любил ходить к парикмахеру и очень плохо одевался.
Пепnи
Скажу больше. Как раз с 98 года экономика стала бурно расти. Я не экономист, но гражданские скетора точно(пищевка, легкопром) Доллар скаканул примерно в 5-6 раз и стало выгодно производить в РФ, инвестировать. Путин пришел уже на подъеме после низкого старта) еще и цены на нефть улетели в космос
terroristka
дай ссылку? Не получилось быстро найти)
terroristka
да, скучный, но я под такое физкультурой занимаюсь, так что....))) Ну и потом. Я не понимаю почему я должен возбуждаться от того, что кто-то где-то что-то украл. Нет таких государств, что во власти не крали. Другое плохо. Власть периодически перестает быть умной и респектабельной. Не хочется жить под гопниками. Уж лучше пусть будут мошенники на доверие)))
Отец Тук
Я же хотел солнышка? )))В питере в городе уже почти все высохло. В ваших палестинах как?
Демид
вот
смотри с середины, до этого там фигня про украину.
terroristka
спс))) Уже нашел сам. Я протсо его не знаю и никогда раньше не смотрел