Дозор на раздевание
41842
1000
Отец Тук
:facepalm: вот только от минцифры и МО мне вирусов не хватало
Алексий
Да я в сидел, да девки мои на процедурах и занятиях. Надо бы их забрать поехать, а я уже и в лето переобуться успел. :biggrin:
Отец Тук
У вас там все еще холодно?
Алексий
Какие вирусы от них? Окстись.
У них там такие зарплаты, что вирусы писать некому. :biggrin:
Отец Тук
:biggrin: яндекс.гоу и оплата я.баллами от фреша
Ушелец
Вот как раз позавчера до 0 опустилось. А так на прошлой неделе да +20 доходило уже.
Отец Тук
:biggrin: лучше я туда просто ходить не буду
Алексий
Вот ты жук. Сам не ходит, а мне принёс. :biggrin:
Отец Тук
да, у вас что-то прям в этом году беда. коллега только что звонила - плакалась, что сдуру на дето уже переобулась.
Алексий
Мой дед вырос на Алисе. Мой отец вырос на Алисе. Я вырос на Алисе. Мой сын растёт на Алисе. Но есть нюансы.
Демид
кстати про Алису. кто-нибудь уже посмотрел 100 лет тому вперед?
GuimpLena
Да гололёда пока нету, вроде.
И с понедельника уже нормально, просто дождь.
Отец Тук
:1: тебе как историку надо
GuimpLena
:eek: да оно ж вчера только вышло в кинотеатры
Отец Тук
Налаживайте, чтобы к понедельнику было нормально и солнечно. :улыб:
GuimpLena
кстати про Алису. кто-нибудь уже посмотрел 100 лет тому вперед?
Нет и не собираюсь.
Диего
в общем, я со своего кота шесть кучек шерсти вычесала, ну прим таких, как тут показывала, а пух все не кончается))))

че котов то не разводят для производства теплых вещей?)

пыспыс. насамделе это вешалка((
Алексий
Я - начальник ОТК :biggrin:
И есть более интересные источники, чем какие-нибудь министерства ))
lexus
аккуратнее, а то дочешешь до сфинкса )))) от моего по полу и мебелям стало совсем мало отходов, я и рада. собак чота так и не собирается линять, чудеса какие-то. видимо прошлым летом вылиняла вся на годы вперед.
terroristka
Марина, у тебя же лабрадор? а че они все такие вальяжные?)) у нас тут во дворе есть экземпляр, чешет по дороге будто король, фик подвинется, даже если ты машина)))
lexus
ага, они такие особенно в возрасте. моя пока еще не сильно вальяжная, а наоборот бешеная обезьяна. но тоже фиг сдвинешь, задница толстая.
Диего
Нет и не собираюсь.
да не про тебя речь
Ушелец
Пока только так ))
GuimpLena
надо посмотреть, я щетаю :agree:
Алексий
вот я тоже, но что-то боюсь.
Алексий
Чета Наташка Мурашкевич посимпатичнее была )
terroristka
Че как они в плане содержания?
Мне детю собаку надо. Канистотерапистую. Вроде, лабрадоры и голдены - самые лучшие в этом плане.
Отец Тук
:biggrin: Гусева :tantrum: но она и поумнее, биохимик, п. 5 :biggrin:
Отец Тук
дети все симпатяги) а вот что вырастает, то уже дело вкуса web-страница
GuimpLena
:biggrin: так а чего бояться? ну новодел, ну наверняка не шедевр, но глянуть то можно
подождём, пока выложат на окко и с него пиратики :спок:
Алексий
и как ты собрался с такими принципами и к цивилизованным людям... пиратики
а что боюсь... да заколебали все отбирать и переделывать. свое бы придумали.
lexus
Это она старенькая уже просто. Юбилей, всё таки ))
А так-то помоложе норм.
Я вот лет 10 назад тоже лучше выглядел ))
lexus
:biggrin: кинопоиск вредный, найдёт же фото
Отец Тук
я бы голдена посоветовала, шерсти меньше и нет этого клятого гена ненасыщения. но лабры все таки более человеколюбивые и ориентированные на детей и людей вообще. а так ничего особенного в содержании нет, у них проблемные уши и аллергии, но это у многих пород, просто надо следить. ну гулять надо много, минимум 2 часа в день. любят по юности погрызть все что плохо лежит. у меня три года, но до сих пор прячу многие вещи от нее. обувь не трогает например вообще, но вот придверный коврик меняю раз в месяц, подстилка у нее уже 5я по счету, прогрызает дырочку и наполнитель вытаскивает по чуть-чуть, это же прикольно )) на первое время клетку надо большую, когда оставляете одну дома, иначе может и мебель съесть.
GuimpLena
:biggrin: да я вроде с относительно цивилизованными злодеями живу, хоть многие совсем на голову п.5нулись, а пиратики наше всё, куда без них нищим отцам русской демократии
ну так ты воспринимай это как самостоятельное произведение, не проводи параллелей с оригинальной книгой и Гостьей из будущего
terroristka
собаку в клетку???? кошмар. все-таки нужен закон запрещающий содержать собак в квартирах.
terroristka
иначе может и мебель съесть.
:eek: зубы чешутся?))
Отец Тук
Я вот лет 10 назад тоже лучше выглядел ))
да ты, п. 5, ёлка, зимой и летом одним цветом, в стазисе, неизменен почти :biggrin: :drinks:
GuimpLena
собаку в клетку???? кошмар. все-таки нужен закон запрещающий содержать собак в квартирах.
а коров в коровниках. пусть весело скачут по полям.
terroristka
Ну вот надо будет вальером, значит, озаботиться во дворе )
Че как они к уличному содержанию?
Или надо таки в доме?
lexus
это имеет какой-то смысл? или из разряда "я пишу правду и эта правда бесит"?
lexus
нет, это развлечение такое ) предыдущая собака у меня так получилось, что одна на полный рабочий день оставалась одна с 2 месяцев. клеток тогда не было никаких, да и я жила с ней в однешке, некуда было ставить. но хайна была на редкость умной и съела в квартире только линолеум в комнате, больше ничего не трогала и никогда не подбирала на улице ничего, не воровала со стола. чарли же типичный лабрадор и все вышеперечисленное присутствует, но мебель не трогает, чуть-чуть дверь деревянную погрызла и все.
игрушки кстати не помогают, их много. все равно то коврик начнет рвать, то подстилку свою, то плохо спрятанный рулон пакетиков найдет и в клочья разорвет. а если я случайно забуду убрать что-то из нашей одежды, например перчатки, она просто носит их по комнате и спит на них, не портит ))
Демид
:biggrin: АлисА-Тверь картиночку подвезла:

Второй день по рунету в разных вариантах расходится этот мем)
Отец Тук
э не, лабрадоры не уличные. нельзя во дворе. они без людей не могут, хандрят. не, ну как говориться, при желании можно конечно все, но лучше тогда другую породу подобрать.
Алексий
а где алиса френдлих?
GuimpLena
вас тоже бесит, что коровы так мало двигаются? :agree:
lexus
это к пепе сходите про анализ напишет и интеллект
GuimpLena
про ваш анализ/интелект? так уже) и зря вы пеппи чураетесь, лучше прислушайтесь)