Дозор на раздевание
41837
1000
elle08
:biggrin: высшего
"никто не жаловался и не возвращался" сказал повар в придорожном кафе :злорадство:
GuimpLena
:biggrin: я не выездной

Ушельца? :eek: я с ним скорее забухаю в компании с патриотом Фаустом :drinks:
terroristka
ни слуху, ни духу) похоже это и есть цена
Алексий
почему ушельца-то, другого. но это потом.
lexus
возможно, но гарантии то где ))) по слухам наибиуллина (надеюсь правильно написала) неоднократно просила об увольнении, но ей отказывали.
GuimpLena
:biggrin: только в переносном смысле и в рамках правового поля, а так пофигу, геннадии, не геннадии...
terroristka
:biggrin: как настоящая журналистка :live:
GuimpLena
володымыр, это кто?
Всегда, чья-то сила, это чьи-то слабости. Слабость ума некоторых, хорошо чувствуется здесь на БЗ.
terroristka
ну рыжего же отпустили. хотя один пример нещитова.
Этого мы не знаем. Пока не знаем
Демид
надеюсь с ним все норм. у меня с рыжими чувство генетической солидарности :biggrin:
Демид
Слабость ума некоторых, хорошо чувствуется здесь на БЗ.
ага. и причем все считают, что это не их слабость, а оппонента. Сила - это сила. Сто раз писала, что к сожалению правит сила в мире, это грустно, но пока так
terroristka
да ну)))) У меня ко всем таким - эффективным менеджерам брезгливость. А гуимплена считает, что молодцы - умеют жить
terroristka
Эх тебе бы в центробанк :biggrin:
Covid19
Рассказывать чего и кто просил :biggrin:
Covid19
...нам в хранилище, за наличкой :mafia: :agree:
terroristka
Одна и лишняя ))
GuimpLena
Сила - это сила. Сто раз писала, что к сожалению правит сила в мире
Так только гопота считает, пока не нарвется, когда у кого-нибудь терпение не лопнуло.
Отец Тук
я когда перечитала так и подумала )) сложная фамилия, что ни говори.
terroristka
Дождётся и он своей кувалды пригожинской :спок:
Отец Тук
да заштож. пускай живет уже.
terroristka
На одних ваучерах заработал . :biggrin:
Отец Тук
ну не он один )) не убивать же теперь.
Демид
это в вашем выдуманном мире она так считает? привет передавай, как встретишь
Отец Тук
или не дождется, мемуары спасут)
lexus
:facepalm: я Ходаковского сегодня когда читал пост, появившийся после его самоцензуры... про мемуары его текст первая моя реакция была - кто ж их даст тебе написать? :facepalm:
я про это:
Показать спойлер
Быть одновременно официальным лицом и человеком не всегда просто: каждый раз приходится оглядываться, не противоречат ли твои человеческие взгляды и реакции нормам поведения, принятым в официальной среде. Но сегодня мы находимся в такой реальности, что думать нужно не о комфорте существования и свободе высказываний, а о том, где и в чем ты можешь быть максимально полезен своей земле и своим людям. Ради этого приходится иногда наступать на горло своей лебединой песне.

Сейчас я и моя команда работаем одновременно на нескольких направлениях. Преодолевая препоны и трудности мы создаём несколько отрядов спецназа в ДНР, задачи которых варьируются от защиты нашего общества от элементов, способных на то, что произошло с Расселом Бентли, - до проведения сложных боевых операций. Параллельно с этим не прекращается фронтовая работа - это сейчас в приоритете. Но есть ещё и накопленный опыт, который наряду с постоянной погруженностью в военную тематику становится ценным материалом для изучения и внедрения. В этой связи очень отрадно стремление крупных подразделений нашего ВПК к сотрудничеству, чтобы максимально приблизить результат своей работы к текущим потребностям воюющей армии.

Когда оцениваешь потенциал возможностей и сопоставляешь его с неизбежными потерями в области свободы действий - применительно к нашему времени выбираешь быть полезным в первую очередь в практической плоскости. В области свободы слова можно всё смело наверстать, когда закончится война - мемуары никто не отменял. А пока наберемся терпения и будем работать на Победу.
(с) https://t.me/aleksandr_skif/3171
Показать спойлер
GuimpLena
...он кажется сбежал уже оттуда, ему не навалять, но если что, то ему в десять раз больше, чем ковиду отвешивай, пожалуйста :роза:
GuimpLena
Не буду тогда тянуть)
Привет

Когда же ты поймешь, что насилие порождает насилие. Именно оно источник всех человеческих войн и несчастий.
Я вот не знаю, мстит ли еще кто из животных, но люди мстят. Они считают, что таким образом гарантируют себе безопасность. Заблуждение. Месть только разжигает ненависть, а дальше понеслось и уже не разобраться, кто виноват, а кто прав.
Демид
приятных снов
Алексий
что за агрессия? )) все хочешь кому-то отвешать.
terroristka
...да я ж культурно, в рамках шевской парадигмы :knix: :biggrin:
terroristka
25:10 Россия Путина и Петербург 90-х К нашему с вами диалогу. Должно быть понятно.
Демид
Ба, а у вас здесь диалог?)))
:biggrin:
terroristka
Кто только чего только не рассказывает нынче

Показать спойлер
.Лев Шлосберг (иноагент):


Мария Певчих – большевик. Главным видом политической работы большевиков была классовая борьба, которая должна была завершиться полным уничтожением «класса эксплуататоров», для чего было создано одно из самых варварских государств в истории России – государство диктатуры пролетариата. Главным орудием диктатуры пролетариата в борьбе с «врагами» было убийство.

Я легко представляю себе Марию Певчих за подписанием смертных приговоров. Единолично. Бесстрастно. С пламенным огнём в глазах. С ощущением абсолютного всевластия и безнаказанности.

«Пламенные революционеры» – страшный тип людей, для которых главным является не восстановление справедливости, а кара, месть, возмездие. Из двух известных по русским сказкам видов волшебной воды (живой и мёртвой) в их багаже только вторая.

Мария Певчих была хорошо встроена в политическую систему Владимира Путина. В 2010 году, уже проживая преимущественно в Великобритании, она возглавляла российскую делегацию в Ванкувере для участия в молодёжных аналогах Большой восьмёрки и Большой двадцатки. Все необходимые для этого проверки прошла.

Затем, ввязавшись в борьбу за власть в России в команде Алексея Навального, она оказалась в группировке, на которую отказались делать ставку возможные организаторы «транзита». Для Алексея Навального ставка оказалась больше, чем жизнь. Ближайшие соратники, в том числе Певчих, успели покинуть Россию. Администраторы и рядовые соратники сидят в тюрьмах.
Показать спойлер
Де_Флопе
Ага) Замечу, старались какашками не бросаться друг в друга. Хотя гуимплена и пыталась.
Сделай выводы и присоединяйся.
Говорили о реакциях на сериал Певчих "Предатели". О том, что жизнь любого человека состоит из компромиссов, множества уступок и приобретений. Но когда придет время, нужно будет подбивать итог сделок с дьволом.
Как продать ему душу, чтобы он не обманул? Ведь многие из здесь присутсвующих еще живы, и готовы к обмену. Гуимплена, как обычно предлагает измерять в кг, в метрах, в рублях... Мол, тогда точно не ошибешься. Ты как считаешь?
ну кто-то не пробухал первые деньги а как-то головой подумал в стратегию. а кто-то с информацией по "бизнесу, менеджменту, маркетингу, экономике, психологии и тд." лапу сосет. и рассказывает как другим просто повезло или украли
пысы, глянул у фильма уже 3,3 млн просмотров
Демид
Для Демида. Детский сад построили. Крышу кроют, остеклили уже и какбы Демид не хотел, чтобы для деток садика не было, но позоде что будет У моей любимой фермерши в телятнике какое-то невероятное количество новых теляток, конечно демидам такое не нравится, но как-то так. Это с утра новости.
terroristka
Для Терррористки: где Певчих работает там ей и зп платят. И это не мои домыслы, а википедии.
GuimpLena
А ты в курсе, что в современной россии детские садики пректируются с учетом того, чтобы их в случае надобности можно было легко переоборудовать в тюрьмы? Так что я не удивлен.
У моей любимой фермерши
Как нам это понимать? Опять каминг-аут?
в телятнике какое-то невероятное количество новых теляток
Боюсь даже спрашивать, кто отец?
Демид
Не бойся. Отец бык Мартин, очень красивый. Он еще и папаня половины телят в селе, но какой-то буйный. Про садик и тюрьму, если что очень приятная с виду тюрьма, но выбирать тебе конечно
Алексий
Меня вот эта фраза очень заинтересовала. под спойлером зурбагана.
она оказалась в группировке, на которую отказались делать ставку возможные организаторы «транзита».
Что бы это значило?
Алексий
Ты ссылайся как хочешь. П. 74
GuimpLena
Телята в детсаду --- это хорошо, но скажи, когда куриные яйца будут снова стоить 70 рублей?
Диего
Я купила по 59. Надо тебе?
GuimpLena
очень приятная с виду тюрьма
ну ну. Война - это мир. Свобода - тюрьма