Дозор на раздевание
41832
1000
GuimpLena
Будет белок грудью отпихивать на велодорожках
GuimpLena
По 140 - это С0 в любое время дня и ночи.
Вот специально сегодня зайду в магазин Октябрьской фабрики.
GuimpLena
Мне как раз надо, а то отжимаюсь, а сиськи не растут. :dnknow:
Диего
А реальная цена - не меньше 110 р.
не говори о том, чего не знаешь :1:
реальные розничные цены в магазинах при свободном наличии товара на полках - действительно от 89,99 (90-100-110 с2-с1-с0) - это регулярная цена товара для всех, без списаний бонусов, всякой хрени типа скидок на первый заказ и т.п.
Алексий
это в магазине. а Диеге надо чтобы прямо в рот упаковывали... блин, пошлятина какая-то получилась.
GuimpLena
:ха-ха!: ну извините
OLDMAN
Подруге надо просто от матери уже во взрослой жизни подальше жить, и всё у неё наладится.
Любовь к родителям измеряется километрами. Раз в месяц в гости приехали, и все друг друга любят, все замечательные.
Алексий
У нас тута в Перекрёстке С0 по 140, 135. Где-то так. Особо охреневшие и С1 по 200 продают :biggrin:
Но у нас тут и жисть типа столичная. :biggrin:
Отец Тук
я до этого яичного коллапса вообще всегда в бахэтлешечке рублей по 200 покупала. но! моя фермерша сказала, что на меня у нее курицы нанесут и сказала приезжать и получать молоко, молочные продукты и яйца.
GuimpLena
В какадеме мы тоже с Максом в МФ-а сотрудничали, и у него всё покупали.
Здесь как-то с фермерами посложнее будет.
GuimpLena
И ты ездишь к ней на ферму за десятком яиц?
Отец Тук
:dnknow: Магнит ставит у вас цены такие же, как в Нске, правда, с2 от 99,99, по 89,99 нет, а с1 и с0 так же
перекрёстки видимо разные :biggrin:
ценники питерские:
Диего
да прям. я езжу по своим делам, а к ней заезжаю попроведовать, завезти если что-то надо из новосибирска. вот я еще хочу себе фермеров с козьим молоком завести.
Алексий
Я не хожу в Магнит. :biggrin:
Там постоянно тухлятина одна или просрота.
Причем, не важно в каком городе :biggrin:
Пловдив тут у меня на раёне - такая же дрянь.
Дикси больмень, но реально лучше в тачку прыгнуть и до Перекрёстка доехать.
GuimpLena
:dnknow: вот боюсь я его сырого, как-то ультрапастеризованное Село Зелёное понятнее, точно без энцефалита :biggrin: ну это психологическое у меня скорее, чем объективно
Отец Тук
у нас вроде норм.
Отец Тук
лучше в тачку прыгнуть и до Перекрёстка доехать.
Как в СССР --- в булочную на такси.
GuimpLena
Звала же меня? Не упиминай в суе, как говорится)

Тебе о душе пора задуматься, а не о о яйцах и козьем молоке. Сегодня как раз повод - 300 лет со дня рождения философа Канта.
Отец Тук
:biggrin: а в Ленту?

тут в основном нормальные, Лазурная, Доватора, Богаткова (Молодёжка), Блюхера, Зыряновская и т.д.

один только видел хреновый и дорогой - в Тысяче мелочей :biggrin: но там дорогой Семейный теперь от него по диагонали, этот хрен знает для кого остался и остался ли :biggrin: впрочем, за :bottle: часто лень вот так через дорогу идти лишние 200 м

а так в нских магнитах в основном чисто, просрочки нет, ассортимент хороший, цены лучшие часто

от местного персонала многое зависит, конечно, уверен, что есть несколько говноточек у них в городе, как у всех
Демид
я знаю. с утра на маникюре сидела, новости в телевизоре смотрела. еще знаю, что сегодня день матери-земли и именины у вадима и марфы.
Алексий
Когда перееду - буду в Ленту ездить :yes:
По Гостилицкому шоссе ибо больше ничего приличного нету :biggrin:
Возможно, что это именно мне так с магнитами везло, что в Ульяновске, что в Самаре, что теперь тут. )
Диего
А ты не завидуй.
GuimpLena
Терешкова фоточку постила с улыбкой :biggrin:
GuimpLena
новости в телевизоре смотрела
Стоп, раньше ты говорила, что телевизор не смотришь.
Отец Тук
:biggrin: Ульяновск и Самара не в курсе, а там у вас вполне себе может быть вот этот самый вариант - одна из нескольких говноточек сети во всём регионе :ха-ха!:
тут вообще претензий нет в основном, причём в отдалённых небогатых районах тоже
GuimpLena
"Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире."
— Иммануил Кант
Сегодня великому мыслителю 300 лет


https://t.me/tereshkovaave/4422
Демид
Ты меня с Ечем спутал. Я Соловьева не смотрю.
Диего
«Сон о велосипедной поездке»
Бруно Ди Майо
Алексий
Сам бери и намешивай, как тебе надо :biggrin:
Берёшь Барристер за 450 р, и Тоник от Евервеса (бывший пепси) и мутишь, как тебе надо ))
А в банку это фиг его знает, чего там набадяжат )
Алексий
А на заднем плане какие-то ощипанные курицы летят с Октябрьской птицефабрики :biggrin:
GuimpLena
Так конечно путаюсь. Я тебя уже несколько раз просил назвать свои источники информации. Непонятно по какой причине, ты мою просьбу не удовлетворила до сих пор.

А мне это важно для понимания тебя. Говорят - Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Ты бы хотела, чтобы мы друг друга лучше понимали? Тогда скажи, не томи

И вечер будет довольна, кода здесь наступит взаимопонимание)
Отец Тук
:biggrin: да я такое и не пью, просто эти ж козлы и на водку, и на коньяк и виски и джин, и на вино, и на всё - акцизы так и ломят :beee:

самый эпичный коктейль мы с омичами-алисаманами и алисаманками пили на вокзале Ебурга - колу вылили частично, залили туда коньяк на треть если не на половину :biggrin: зато у полиции и у окружающих вопросов не было - ребята колу пьют :спок: :bottle:

а ты кстати был на стрелке на Обском море, когда я себе в мандариновый сок в тетрапаки водки захерачил на треть :biggrin:
Диего
:biggrin: главное - в тему, и на раздевание, и про велодорожки, и про птицефабрику :agree:
Алексий
я тут решила вспомнить молодость и поностальгировать ,купила 2 баночки абсентнера. вкусный зараза, но ценник блин, я офигела.
Диего
А в целом он обозначил, что при нашей жизни Новосибирск не изменится. ))
сити-менеджер это не тот хомячок, который способен прогрызть плотину проблем нашей деревни. Не на гадит и то будет достижение.
Алексий
А я и не пил, ибо с мелкими и за рулём :biggrin:
просто эти ж козлы и на водку, и на коньяк и виски и джин, и на вино, и на всё - акцизы так и ломят
Переходи на хоум мейд, вступай в нашу секту Свидетелй брожения. :friends: :biggrin:
Диего
Крупнейшего производителя спирта в стране «Росспиртпром» передали в частные руки. Покупателем стал Владимир Акаев, партнер экс-совладельца Бинбанка Микаила Шишханова

монополиста по спирту и всего за 8,3 лярда - на 2,3 млрд руб. меньше цены, по которой оно было выставлено

у нас что, спирт уже не пользуется спросом?
Отец Тук
:biggrin: пора изучать азы
Alippa
неть :biggrin:
Демид
Тут один задумался...
Алену Соралю сначала дали три месяца строгого режима.
За то, что назвал одну квир-феминистку, лесбиянку и миграционистку "толстой лесбиянкой" (grosse lesbienne).
Видимо, проходил сразу по двум статьям - за гомофобию и толстофобию.
Затем прокурор пересмотрел и смягчил наказание, сократив тюрьму до 40 дней.
Вообще за Соралем числится 85 судебных процессов (за 20 лет) и 22 "окончательных осуждения".
"Меня всегда осуждают одни и те же и за одно и то же" (Сораль).
zyrbagan
"Меня всегда осуждают одни и те же и за одно и то же" (Сораль).
до мужика за 20 лет наконец дошло, за что его наказывают и он так больше делать не будет или что?
terroristka
До него никак не доходит что там свобода слова но её как бы и нету
Диего
нпп

Докладываю, --- был в магазине легендарной Октябрьской птицефабрики, купил яйцо "Деревенское" отборное С0 за 123.9 руб..
За 59 рублей не продали.
zyrbagan
Свобода слова — это право человека свободно выражать своё мнение. Она подразумевает определённые рамки и не противоречит морально-этическим нормам.

Хамство — это грубое отношение к другим членам общества с целью унижения и оскорбления. Оно подразумевает отсутствие уважения к личным психологическим границам других личностей.

Таким образом, свобода слова и хамство — это два абсолютно разных понятия.
Диего
Почему-то захотелось женщин с красивыми ногами и в колготках. :смущ:
Диего
Почему-то захотелось женщин с красивыми ногами и в колготках. :смущ:
ну вот и вся справедливость от либералов в одном флаконе)) а куда деваться женщинам в НЕкрасивыми ногами и тем кто без колготок?)))
terroristka
Некоторые филологи считают и обосновывают, что хамство --- чисто советское явление, которому нет аналогов в других странах мира. Хамство --- это ведь не просто грубость, оскорбление или отсутствие культуры, а нечто иное.
terroristka
Почти полтора месяца тюрьмы за то что назвал тётю толстой? А кровавый режим не там даааа?