Дозор на раздевание
41840
1000
Алексий
это мода с голливуда пошла и вообще с запада, где несовершеннолетних нельзя снимать в фильмах с чернухой и сексом. а у нас тупо нет практически хороших актеров-детей со времен сэсэра. да и вообще куда ни плюнь, почти везде актеры старше или сильно старше персонажей книг.
terroristka
ну как нет актеров-то. очень славные есть детки. те же папины дочки
GuimpLena
детки может и славные, а как актеры не очень.
terroristka
ну с чего бы. мне невероятно нравится корниенко виталичка. вот Алиса по мне ))))
GuimpLena
ну может быть, я не знаю кто это.
terroristka
ева смирнова такая фактурная... ну так если не знать, так никого нет и все плохие
GuimpLena
я не говорила, что все плохие. и да, еву смирнову тоже не знаю. вы же не знаете селин дион.
я говорила, что у нас нет детской актерской школы, которая была в совке. всех этих ералашей и прочего. остаются либо таланты от природы, либо дети из династических семей. они уже и учатся в процессе работы, а повзрослев, идут учиться профессионально. поэтому на роли подростков часто берут не подростков, а учащихся актерских училищ и вузов.
terroristka
да наверняка знаете. вампиров средней полосы все смотрели мне кажется
GuimpLena
да, это хороший сериал.
terroristka
Дети сейчас у нас играть стали иной раз правдивее актеров с театральным образованием. Дети вообще стали раскрепощенные…
aglow
:dnknow: да от профильного образования вреда не будет
GuimpLena
да наверняка знаете. вампиров средней полосы все смотрели мне кажется
я не смотрел
Alippa
ну вот, а девочка там играла бабку вампиршу
Alippa
:biggrin: я тоже, хотя надо бы
GuimpLena
девочка играет бабку? :facepalm: какое интересное режиссерское решение)))я бы на месте профсоюза бабок возмутился такой неприкрытой дискриминацией
Alippa
ну ее быстренько укокошили. нельзя же, чтобы вампир рос, а девочка не настоящая бабушка, она расти вздумает
Алексий
:biggrin: я тоже, хотя надо бы
кому надо? И если им это надо то почему нет финансирования соответствующего)))
Alippa
:biggrin: мне, для общего развития
GuimpLena
ну ее быстренько укокошили. нельзя же, чтобы вампир рос, а девочка не настоящая бабушка, она расти вздумает
дааааа...как далеко шагнул отечественный кинематограф пока я его игнорировал. Всего 30 лет, а как его тОркнуло)))
Алексий
:biggrin: мне, для общего развития
Лёша, ты и так умнее всех, куда тебе еще развиваться))) не порождай в современниках комплекс неполноценности. Подожди пусть хоть немного подтянутся.
Alippa
:1: так посмотреть и деградировать спокойно дальше :biggrin:
Alippa
ну ладно вам. конечно у нас нет ничего уровня подпольной империи, во все тяжкие или игры престолов, но вампиры вполне на уровне, а то и выше, очень популярного чудотворца с тем же бушеми и гарри поттером, в смысле с рэдклиффом. ну если вы любите не только сильно серьезные сериалы, а еще и сериалы с юмором.
terroristka
может быть, не могу спорить, т.к. не смотрел. Я пытался как-то осилить "Домашний арест", но больше одной серии не выдержал. Такое ощущение, что слабали на коленке на уровне капустника от команды КВН города Малые Локотки. Или я просто уже сам устарел(((.
Alippa
ну нет, домашний арест я дальше первой серии не выдюжила. сортирный юмор с моканием головы в унитаз не мое. вампиры совсем не то.
GuimpLena
И не надо.
Барышня открыто собирает деньги на ВСУ через фонд Притулы :спок:
GuimpLena
да наверняка знаете. вампиров средней полосы все смотрели мне кажется
я не смотрел.
terroristka
ну нет, домашний арест я дальше первой серии не выдюжила. сортирный юмор с моканием головы в унитаз не мое. вампиры совсем не то.
как добегаю "Подпольную империю" попробую "вампиров", заинтриговали))
Диего
ты не считаешься
GuimpLena
Недавно вышел новый российский сериал - «Предатели», про 90-е годы. Кто уже видел? Я посмотрел первую серию, мне зашло. Не совсем понял, почему она вызвала так много критических замечаний. Кто-то говорит, что это пропаганда, но я такого не заметил.
terroristka
:biggrin: а я больше посмотрел, наверное с треть
zyrbagan
ну ты в натуре куратор НГСа от ФСБ :flowers:
Демид
:biggrin: Кучер и Акунин хорошо сказали про этот проект https://t.me/StanislavKucher/2844
Отец Тук
Ну значит буду налаживать сам, как приеду. )))
Демид
пропаганда и есть. певчих задали вопрос, брала ли она для сериала комментарии живых участников событий, она ответила отрицательно. но посмотреть наверное стоит хотя бы из любопытства, подожду еще серию.
terroristka
Пропаганда чего? Насчет задаваемого ей вопроса не понял. Она соврала или какие-то факты исказила?
Тем, что она обвиняет Ельцина? Так ведь за дело.
Демид
когда ты делаешь документальный исторический фильм то стоит взять комментарии участников событий. для зрителей. иначе это одна точка зрения человека, который даже не жил в эту пору.
власти тоже обвиняют, ну например навального или кара мурзу. так и говорят - один вор, другой предатель. ну так же делает певчик в сторону ельцина.
terroristka
:biggrin: а на эту тему у Травкина коммент хороший

Общепринято, что у победы много отцов, а поражение — сирота.
Но не в нашем случае. Отец всех побед в истории новой России — один. И вы его знаете. А если не знаете, то просто включите телевизор.
Ну, а касательно поражений, неудач или неуспехов, то и здесь сиротством не пахнет. Разумеется, истоки всех неудач берут начало в "лихих 90—х" и их коллективный отец — тогдашние реформаторы, которые "поураганили", разворовали и рассовали по своим карманам всю экономику страны.
Это аксиома, прочно вбиваемая кремлёвской пропагандой в головы глубинного народа с начала "нулевых". И, вроде бы, всё хорошо, 86% россиян по данным ВЦИОМ приняли и усвоили эту истину.
Хорошо то хорошо, да не отлично. А Сергей Владиленович привык любое порученное дело "на отлично" исполнять. Вот, если бы эту истину про роль "лихих 90—х" как исток всех российских неудач ещё и самый радикальный отряд оппозиции поддержал...
И тут, вдруг, неожиданно появился фильм Марии Певчих.
Алексий
на самом деле это очень хорошо, что пошла дискуссия. но певчих и волков разосрались чуть больше, чем со всеми и понятно на диалог не идут. певчих даже с миловым поругалась из-за критики сериала, вместо того, чтобы дискутировать и аргументировать свою позицию.
terroristka
Из за денежек они поругались :dry:
Слон маленький - всем не достанется (с)
zyrbagan
из-за каких еще денежек? :шок:
terroristka
На финансирование борцунов с режимом естественно.
На что они бедняги по вашему голодают?
zyrbagan
тебе это кто сказал?
terroristka
Террористка, люди на окладе. Вы думаете они реально идейные? Угу. Совершенно не удивлюсь если одной рукой пишут текстики на фбк, а другой в соловьевскую кодлу. Денег много не бывает
GuimpLena
:biggrin: а соловьёвы и скабеевы пишут второй рукой для фбк? или они реально идейные? :umnik:
zyrbagan
позавчера соловей на эхе был, его для развлечения публики приглашают под конец обычно, ну чтобы кислые мины немного посветлели. так вот он заявил что путин уже полгода как в морозилке лежит и патрушев думает сжечь его или пусть еще полежит. вот соловей хорошо сочиняет, ты не очень.
GuimpLena
а вам кто про оклад сообщил?
terroristka
:biggrin: Утром зашёл в ютуб, открыл "И грянул Грэм", а там Валерий Дмитриевич Соловей собственной персоной. Уникальнейшая личность, с железобетонной убеждённостью в правоте.
Все кругом: "Ну, вот же он, бодр и свеж как огурчик, информирован и целыми днями в телевизоре указания даёт. Если бы это двойник был, то его никто и не слушал бы..."
А Валерий Дмитриевич продолжает про холодильник на Валдае. Несгибаемый человек
Алексий
дада, его спрашивают, ну куда смотреть, как опознать. ну вон посмотрите, этот же выше и с людьми разговаривает! :biggrin: