Дозор на раздевание
42858
1000
OLDMAN
Прямое почти. Сами же и вскормили.
Отец Тук
:biggrin: там можете ему на пиво пожертвовать
осторожно, по ссылкам на стороннем ресурсе враг, иноагент, предатель
Показать спойлер
Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.
Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:
1) відставки;
2) неспроможності виконувати свої повноваження за станом здоров'я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті.

Президент Украины. Исполняет свои обязанности. До. Вступления на пост НОВОИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА.
Черными буквами по белому листочку, украинською мовою

Еще раз. Полномочия действующего Президента заканчиваются - нет, даже не с избранием нового - а с момента ПРИВЕДЕНИЯ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА К ПРИСЯГЕ. 
Новый президент может попасть под машину, слечь с инсультом от счастья, его могут захватить террористы, рептилоиды, инопланетяне с Нибиру.
Все это время до момента приведения нового к присяге, действующий Президент - абсолютно стопроцентно безусловно полномочен. 
Это просто основа юриспруденции. 
Первый курс юрфака, факультатив «Теория государства и права»
Это азы. 
База. 
GuimpLena
объединимся с оксанами и экспроприируем экспроприаторов :biggrin:
OLDMAN
В асашай хорошо для детей. не так ли.
Отец Тук
:biggrin: ЭТО НЕ СМЕШНО УЖЕ РЕАЛЬНО :tantrum: :biggrin:
terroristka
я не сторонница теории заговора и верю, что в россии вся власть у путина.
Это как раз и есть - теория заговора. ))
Там чуть выше про политологию говорили. Ещё есть такая наука - политэкономия. Их зачатки в школе на уроках обществознания преподавали. )
Чтобы понять, что вся власть никак не может быть у конкретного человека, достаточно попробовать поуправлять коллективом хотя бы через одно звено. )
Алексий
оксаны - это которые в европе по сто евро в час? так они не будут с тобой объединяться, ты же халявщик
GuimpLena
В морской бой играете?
elle08
:1: только сообщения по юридическому вопросу, поставленному другом, товарищем и братом, близким к ФСБ, МВД, ФСИН и ФСО товарищем зурбаганом
и он же мне канал этого врага посоветовал
может, провоцировал? оперативные материалы копит на меня, п. 5?
Алексий
Леха , а чего ты не там с этой байдой?
Алексий
Ты ещё и юрист. да блин
GuimpLena
а ты кудрявая? :umnik:
Отец Тук
ну хоть какой-то смысл в перечислении букв и цифр
Отец Тук
это не факты а всего лишь мнение. у вас свое, у меня свое. никто не может привести доказательства. сталин и гитлер рулили полностью самостоятельно, так что все теории фтопку. совещание путина перед нападением на украину и реакцию остальных участников тоже все видели. путин обладает всей властью и один решает все что происходит с нашей страной.
elle08
Так это. Горцы же.
Алексий
ох... в пубертате отвечали: смотря где
Диего
маральник уже цветет. а я только через две недели поеду
Covid19
:dnknow: где там? с какой байдой?

Новосибирск моя родина, сынок :спок:
terroristka
И чего остальные участники не уволились, если они сильно против. Это ж элементарное действо, с голоду точно не умрут
Covid19
:biggrin: да охереть, прикинь, юриспруденция тоже во вкладыше к диплому есть, а я ещё и информационные технологии в юриспруденции в вузе преподавал когда-то :спок:
Отец Тук
:biggrin: ссылки под спойлером, мудака бабченко
Алексий
информационные технологии в юриспруденции в вузе преподавал
в каком именно?
GuimpLena
:biggrin: хороший у тебя старт :heart: :live:
GuimpLena
:eek: и куда ты к амаральникам собралась? :tantrum:
Алексий
Его ж убили уже давно.
3 раза, если я со счёту не сбился. :biggrin:
elle08
:biggrin: тебя там не было, СибУПК, давно это было, чисто ассистент кафедры ИВС по совместительству
но методички где я соавтор наверное найду в стеллаже :biggrin:
Алексий
вот-вот, у меня племянник так из университета ушел. сказал преподают абсолютные нули, которые непонятно как пристроились.
Отец Тук
:biggrin: ладно, я сам полторы сотни постов проигнорил - там выше шутка была от зурбагана

рожа бабченко

и надписи

я воскрес

сбросьтесь мне на пиво

не дословно может, но по сути :biggrin:
GuimpLena
Если ассистент с кафедры преподает то это вообще печалька
Алексий
в горный, в манжерок и белокуриху. обожаю туда между майскими ездить
Алексий
Ты сбросил и всех агитируешь
GuimpLena
:1: не-не, там было "давно у нас на кафедре не было такого талантливого ассистента" :biggrin:
а потом я туда уже не мог устроиться - у твоих племянников "нули" но с корочками нужными :biggrin: у меня таких нет
но что-то мне подсказывает, что это так, оправдашка :biggrin: так-то там есть кто по сей день :live:
Алексий
сбросьтесь мне на пиво
Точно!
Надо за пивом сходить )
GuimpLena
власть у тех, у кого ресурсы.
Конечно нет! Власть — возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность.
Примеров в истории выше крыше. Есть возможность удерживать власть, ресурсы всегда можно забрать у того у кого они есть или заставить поделиться "по-честному". Путин же бизнесу не приказывает, он просит проявить сознательность и понимание. Только злостные неплательщики налогов и нарушители прочих законов не идут ему на встречу. Ну так они уголовники, что с них взять)))
elle08
:biggrin: а хрен ли, лабораторные работы провести по методикам от прохвессоров, да экзамены принять на пару с доцентами :спок: если ты считаешь, что практические занятия - это не преподавание, ну извини

мои все, кто хотел, положенный объём знаний получили

три бездельника со всех потоков на 100+ человек - нет, но это их проблемы :biggrin:
GuimpLena
в Горном ищи Алиппу и привет передавай, вдруг он там будет :biggrin: хорошей поездки :роза:
elle08
нет конечно

и читать не советую, кроме единственного вопроса :book:
Демид
ресурсы всегда можно забрать
сила - это тоже ресурс. поэтому я и не верю в володымыра, у него нет силы.
elle08
И чего остальные участники не уволились, если они сильно против. Это ж элементарное действо, с голоду точно не умрут
ну так это же очевидно - вход рубль, выход два)))
Демид
ну рыжего же отпустили. хотя один пример нещитова.
Алексий
Я еще до этого в тай съезжу и в кемерово ))))
terroristka
вот не факт, что не с голым задом и под какие-то договорняки
GuimpLena
не важно. главное ушел и живой. пока что.
GuimpLena
:biggrin: в Тае втащи, пожалуйста, с ноги Ковиду19, а в Кемерово всем приветы и добрые пожелания :роза:
terroristka
сбитый летчик. по мне так поделился компроматом на кого-то реально важного.
Алексий
мои все, кто хотел, положенный объём знаний получили
прям представляю какого качества
Алексий
в Тае втащи, пожалуйста, с ноги Ковиду19
сам лети и втаскивай кому хочешь с чего хочешь. мне-то зачем... хотя... а ты можешь убить одного геннадия?