Почему некого взять в жены?
131962
754
queeny
нафиг он с собой? чемоданы только что таскать в порту...
с вами не поеду - вы неплатежеспособные... чемоданы сами таскайте... :tease:
Laya
Да это Васёк! :biggrin:
И че ему надо? Ваську этому? :dry:
Пусть на МФ идет, там его поддержат в том, что все бабы б...ди, а солнце - е...ный фонарь :biggrin:
Странно здесь такие вопросы задавать))))
Izraya
ты что - Роза бы его забраковала сразу :rofl: он же материально несостоятельный :biggrin: и без квартиры в москве (как пить дать)
ОченьЧужой
нафиг он с собой? чемоданы только что таскать в порту...
с вами не поеду - вы неплатежеспособные... чемоданы сами таскайте... :tease:
в случае с вами ежу понятно что лучше самим :biggrin:
ОченьЧужой
а вы давайте продолжайте показывать себя в "лучшем" свете и рассказывать побольше о своих лучших качествах.....а то мы вас никогда не сможем пристроить:yes.gif:
queeny
чемоданы только что таскать в порту...
именно, а то я из Тая чемодан привезла в половину своего роста, вот пускай отрабатывает :biggrin:
Izraya
кому-нибудь нужно, заместо кошки?
моя кошка не переживет такую дешевку в доме, на будет чувствовать себя оскорбленной :beee:
ОченьЧужой
Не смогла пройти мимо :biggrin: . Сколько раз я знакомилась с такими анонимными товарищами с разных ресурсов, начиная от с/з, заканчивая комментариями нгс (встречались со всеми лично :yes.gif:), так вот вывод: все до единого, кто жалуется, что нет нормальных девушек, все насквозь продажны и бла бла, сами из себя ничего не представляют. Даже не в материальном плане, он вообще вторичен, а в плане суждений, взглядов, собственной самооценки, ч/ю и внешности в конце концов. Нормальные мужчины, равно как и нормальные женщины всех вокруг обвинять не будут.
PoNy
ПоНя, ты видела когда-нибудь материально состоятельную диванную кошку с квартирой в Москве? Вот и не придирайся к жениху :ха-ха!:

А пристроить нужно....видишь, как он мучается....

Цену лота повышать будешь?
Megerenok
-1

так и запишем, даже полкопейки не дам....
Katyufa
Сколько раз я знакомилась с такими анонимными товарищами с разных ресурсов, начиная от с/з, заканчивая комментариями нгс (встречались со всеми лично :yes.gif:)
сколько?
Megerenok
чемоданы только что таскать в порту...
именно, а то я из Тая чемодан привезла в половину своего роста, вот пускай отрабатывает :biggrin:
почему в чемодане не приехала сама? - экономия средств бы была
ОченьЧужой
у меня в личной жизни все хорошо! радом отличный МЧ, который знает как сделать девушку счастливой.
и в замен ничего не требует.
врешь ты все... не верю)
твои проблемы!
ОченьЧужой
у меня в личной жизни все хорошо! радом отличный МЧ, который знает как сделать девушку счастливой.
и в замен ничего не требует.
врешь ты все... не верю)
А почему Вы не верите в возможность человека быть счастливым?
Вы настолько разочарованы? Ослепли? Зависть?
Ну так стремитесь к такому состоянию сами, меняйте что-либо в себе, круге общения, отношению к жизни.
Только не пытайтесь доказывать счастливому человеку, что он несчастен, уравнивать его с собой.
Ему от этого не хуже, себя выставляете завистливым и разочарованным глупцом, для себя виртуально подравниваетесь, может даже доминируете над ними, вожделенными. И в реале совсем перестаете двигаться к цели :улыб:
ОченьЧужой
почему в чемодане не приехала сама? - экономия средств бы была
я даже растерялась...прям и не знаю как ответить на такой "остроумный" вопрос
lgh
да потому, что МЧ везде мерещаться "меркантильный сучки".
а верить ему или нет... это его проблемы..
мне от его "не верю" ни холодно ни жарко...
просто пусть сначала в себе разберется. а потом у народа спрашивет почему так.
у меня такое ощущение, что я засунул руку в аквариум с мелкими кусучими рыбками и начал нарочно мутить там воду...
Megerenok
я даже растерялась...прям и не знаю как ответить на такой "остроумный" вопрос
а вот этот вопрос говорит о хорошем воображении у нашего жониха, и о том, какой он рачительный, экономный хозяин.....так и вижу, как его жена в чемодане в отпуск ездит....
ОченьЧужой
у меня такое ощущение, что я засунул руку в аквариум с мелкими кусучими рыбками и начал нарочно мутить там воду...
не руку, а лапу, будьте точны и последовательны в выбранном вами амплуа.....
Izraya
я даже растерялась...прям и не знаю как ответить на такой "остроумный" вопрос
а вот этот вопрос говорит о хорошем воображении у нашего жониха, и о том, какой он рачительный, экономный хозяин.....так и вижу, как его жена в чемодане в отпуск ездит....
:ха-ха!: ну так он жеж экономичный мущина
Izraya
не руку, а лапу, будьте точны и последовательны в выбранном вами амплуа.....
ах да, медвежью лапу с когтями в золотой аквариум с золотыми рыбками :хехе:
ОченьЧужой
у меня такое ощущение, что я засунул руку в аквариум с мелкими кусучими рыбками и начал нарочно мутить там воду...
зря вы так! Мы бы вас женили, а вы прийдя за женой на ЖЕНСКИЙ форум всех участниц изгадили. Были бы умнее могли здесь подружку найти
ОченьЧужой
не медвежью, а кошачью лапку.....будете преувеличивать, навряд ли вам я смогу помочь...видите, никто больше полкопейки не дает....так что не мешайте мне, а помогайте....я на вашей стороне

пысы: у вас, надеюсь, блох нет?
Izraya
пысы: у вас, надеюсь, блох нет?
есть конечно
ОченьЧужой
Встречалась очень, очень много раз :friends: