Почему некого взять в жены?
131655
754
kazik
Да херня это все, вот на старте, не думая, есть немало знакомых девочек, в возрасте от 25 до 30, которых можно в жены взять. Красивые, умные, по работе так или иначе состоявшиеся. Вот у них проблема мужика нормального найти.
А если не хочешь пользоваться товаром бывшим в употреблении с непонятным пробегом, как быть?
_N_F_
А вы что хотите в 25-30 лет девственницу что ли? :шок:
knopa5515
А вы что хотите в 25-30 лет девственницу что ли? :шок:
наоборот жену 25-30 уже как-то не хочецца :ха-ха!:

если она до сих пор никому была не нужна, зачем её брать в жёны? :dnknow:
_N_F_
Старые для вас уже что ли? :biggrin:
knopa5515
Не старые, но всегда хочется фруктов посвежее на рынке, не так-ли?
_N_F_
Фруктов конечно хочется посвежее, но люди не фрукты к сожалению :dnknow:
knopa5515
Я не о людях я о женщинах :улыб:
_N_F_
Я не о людях я о женщинах :улыб:
А женщина не людь? Вот от кого кого, но от вас Роман я не ожидала :шок:
knopa5515
вот от кого от кого, а от Романа только этого и стоило ожидать
knopa5515
Если углубиться в биологию, то женщина это самка человека. А человек есть ничто иное как мужчина.
Можно найти сотню подтверждений этому в Библии, Коране, языках многих народов (украинский Человiк - мужчина, тюркские языки Адам - человек, опять же от первого мужчины на земле) и т.д. и т.п.
PoNy
вот от кого от кого, а от Романа только этого и стоило ожидать
Давайте подискутируем :улыб: настроение самое подходящее :улыб:
PoNy
Что то меня раздражает, что женщину/девушку за человека не считают :tantrum:
_N_F_
боевое - я вижу. нет я не буду, я так представление о вас составила примерное, я думаю с вами опасно спорить. вы горячий мужчина и местами хамский. мне это не надо. тем более я тот самый переспевший фрукт 27 лет:yes.gif:
knopa5515
Что то меня раздражает, что женщину/девушку за человека не считают :tantrum:
Зато её любят и снимают Звёзды с неба к её ногам :улыб:
PoNy
:agree: я то вообще уже старушка дряблая для него :ха-ха!:
PoNy
я думаю с вами опасно спорить. вы горячий мужчина и местами хамский.
Отнюдь, я никогда не хамлю дамам. :knix:
_N_F_
Библия и Коран - это художественная литература для верующих :спок: С таким же успехом можно обозвать женщину самкой человека на основании мультика про Флинстоунов :rofl:

И вообще, заканчивай уже свои мнения архаичные распространять на весь форум. Космические корабли бороздят просторы Вселенной...инквизиция давно не в силе :yes.gif:Женщина - самка человека...как будто лекция из пещеры :rofl:
_N_F_
Что то меня раздражает, что женщину/девушку за человека не считают :tantrum:
Зато её любят и снимают Звёзды с неба к её ногам :улыб:
Ага, исходя из твоего мнения только к 18-20 ти летним ногам :спок: а может и ещё моложе :not_i:
_N_F_
попадался мне один топ про жирных и т.д. цитировать не буду, чтобы девушке, которой он был адресован опять неприятно не было....так что думаю лукавите.
knopa5515
Ага, исходя из твоего мнения только к 18-20 ти летним ногам :спок: а может и ещё моложе :not_i:
Любви все возрасты покорны (с)
PoNy
попадался мне один топ про жирных и т.д. цитировать не буду, чтобы девушке, которой он был адресован опять неприятно не было....так что думаю лукавите.
Это было про реальную поездку в автобусе :ха-ха!:

По теме: Считаешь, что можно между М и Ж поставить знак равенства (=) ????
_N_F_
Ага, исходя из твоего мнения только к 18-20 ти летним ногам :спок: а может и ещё моложе :not_i:
Любви все возрасты покорны (с)
Несомненно, вот только всё равно ничего не понимаю :dnknow: при чём тут свежий фрукт :безум:
VikaRi
Библия и Коран - это художественная литература для верующих :
Глупая ты Вика, может потому и одинокая. Сходи в Церковь или Мечеть пообщайся с верующими людьми, поймёшь многое.
_N_F_
По теме: Считаешь, что можно между М и Ж поставить знак равенства (=) ????
смотря в каком вопросе...так просто рассуждать будучи мужчиной, а что делать нам - женщинам?
PoNy
..ну спроси его..че нить каверзное :biggrin: :friends: привет