Почему некого взять в жены?
131657
754
Enterprise
:biggrin: ну если вы именно их имеете в виду, то почему бы и нет)))))) найдите такого же сумашедшего как вы и будьте счастливы)))))))))
Вопрос: почему некого взять в жены из современных девушек?

Большинство смотрят на твое благосостояние - что есть?

Те кто не смотрит - страшнее атомной войны... (не следят за собой)....

Как быть?:улыб:
Зарабатывать благосостояние
Тара
Зачем? :шок:
Чтобы появились новые проблемы с напором меркантильных жадных до благосостояния, усугубить проблему? Ну вы и вредные советы давать.
У принцев еще больше сложностей.
ЗЫ. Мне вот прямо противоположные советы давали - типа смотри внимательней, а то проблем огребешь от некоторых...
ND84
Чтобы появились новые проблемы с напором меркантильных жадных до благосостояния, усугубить проблему? .
У принцев еще больше сложностей.
при таком раскладе те жену в тайге искать надо
городская тя запилит нахрен
дкн
как раз наоборот! Городская промолчит, а деревенская запилит - на хрен в гроб! :biggrin:
Enterprise
как раз наоборот! Городская промолчит, а деревенская запилит - на хрен в гроб! :biggrin:
личный опыт? :biggrin:
Enterprise
тогда остается посадить ее в подвал и сказать, что в городе произошел атомный взрыв
дкн
учитывая размеры деревни? - то да! :biggrin:
дкн
Я сам творец, своей реальности...:yes.gif:
Enterprise
меня сегодня как раз начальство с небес на землю опустило, по жесткому так :biggrin:
дкн
посмотрели объем твоего интернет трафика, потребляемого на работе? :biggrin: с этого все началось? :biggrin: ...когда я уволилась с одной работы - мой директор перекрыл всем соц.сети :rofl: перерасход был :rofl:
дкн
Заместитель генерального директора по маркетингу??? :eek:
PoNy
нее :biggrin: там по апелляции не то решение вынесли которое ожидали, и тут я такая под горячую руку))))))
Enterprise
Заместитель генерального директора по маркетингу??? :eek:
это кто такой? у нас такого нет?
дкн
На Украине любое решение стоит - 25 000$. :yes.gif:
Enterprise
не, мы по честному пути идем)))не та сфера чтоб такие бабки вываливать. У меня судебные процессы почти ежедневно)))
дкн
та я прошел все арбитражные суды в сибе - сплошная коммерция! :yes.gif:
Enterprise
:agree: коллега?
ну знаете ли, не собираюсь я из личного кармана платить, оно мне не надо))
дкн
.. в бывшем))) счас международник...
дкн
при таком раскладе те жену в тайге искать надо
городская тя запилит нахрен
Во-первых не надо жену искать. А во-вторых как раз из тайги будет цепляться за любого лиж бы вырваться оттуда. Зачем такое надо? :безум: Быть безличностной ступенькой в город для кого-то.
ND84
Быть безличностной ступенькой в город для кого-то.
А быть ступенькой из горда? :umnik:
troya
.. этих всегда за рубеж тянет - за чужой счет - чаще! :biggrin:
troya
Это как тот знаменитый алигарх который всё бросил перехал в деревню и там в тулупе красовалсяи рассказывал что жене наконец то стиралку купил, но телек точно не купит?
Ну не мало кто на такое решится.
ND84
при таком раскладе те жену в тайге искать надо
городская тя запилит нахрен
Во-первых не надо жену искать. А во-вторых как раз из тайги будет цепляться за любого лиж бы вырваться оттуда. Зачем такое надо? :безум: Быть безличностной ступенькой в город для кого-то.
ну тады остается вариант с пилой-женой остается))))