Почему некого взять в жены?
131669
754
дкн
Вообще то вариантов вообще не остается. Тады...
ND84
варианты есть всегда, вопрос токо повезет-не повезет))))
ОченьЧужой
\цитата\"Большинство смотрят на твое благосостояние - что есть?

Те кто не смотрит - страшнее атомной войны... (не следят за собой)...."
Как то ни туда ни сюда...сам еще не хочешь жаница :dnknow: от када встретишь ту самуюююю, тогда другой топик заведешь "и че я в ней нашел?" :biggrin:
ОченьЧужой
Извините за спам! Нашела на днях этот сайт - http://2qu.ru/poisk что-то там по поиску людей. Можно по фамилии бесплатно найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, що есть в соц. сетях, государственных архивах, информации от спецслужб. Информация реальна - я проверяла. Очень интересно - узнала много нового про своего мужа, друзей, знакомых, бизнес-партнере
Проект полностью бесплатный, кокой-то хакер украл эту информацию и бери пожалуйста пользуйся.
дкн
варианты есть всегда, вопрос токо повезет-не повезет))))
Повезет в том случае, если правильно подходить к этому вопросу.
Лимурка
Везение по заказу?
Говорят даже на рулетке и прочим нельзя придумать систему чтобы нормально работала. А уж тут... где даже колеса с понятными цыферьками нет перед глазами...
ОченьЧужой
Почему некого взять в жены?
Соглашусь с автором. Нынешнее поколение избалованных, обеспеченных родительскими деньгами, салонами красоты, клубами барышень, заставляет молодых людей думать таким образом. Часто слышу от молодых парней такое общее мнение.
Редко можно сейчас встретить достойных девушек с правильными жизненными приоритетами, взглядами на жизнь.
shokoladka555
Почему некого взять в жены?
Соглашусь с автором. Нынешнее поколение избалованных, обеспеченных родительскими деньгами, салонами красоты, клубами барышень, заставляет молодых людей думать таким образом. Часто слышу от молодых парней такое общее мнение.
Редко можно сейчас встретить достойных девушек с правильными жизненными приоритетами, взглядами на жизнь.
А в чем проблема? Избалованные etc. юноши и пусть берут себе подобных.
Filimon
Избалованные etc. юноши и пусть берут себе подобных.
таким жениться по статусу, в принципе, не положено
shokoladka555
Нынешнее поколение избалованных, обеспеченных родительскими деньгами, салонами красоты, клубами барышень, заставляет молодых людей думать таким образом.
Я так думаю, что все-таки не стоит коллектив героев передач по МТВ приравнивать к целому поколению.

ПС. Если посмотреть канал "Дискавери", то можно подумать, что 100% населения занимается исследованиями и инновациями. :улыб:
Tegraman
Странно, вроде про ТВ и МТВ слов не было.
В Новосибирске молодежь какая видели, (женская их половина)?
Гламурные понты да тачки -вот их приоритеты.
shokoladka555
Странно, вроде про ТВ и МТВ слов не было.
В Новосибирске молодежь какая видели, (женская их половина)?
Гламурные понты да тачки -вот их приоритеты.
А че, завидуете?
Чейта у вас на аватаре ни разу не селянка. :biggrin:
shokoladka555
В Новосибирске молодежь какая видели, (женская их половина)?
"Мне нельзя в Бельдяжки" (с):улыб:
Гламурные понты да тачки -вот их приоритеты.
Где-то тут приводились цитаты из древних, про развращенную молодежь. Она всегда такая.
Но такое ощущение, что вы оцениваете по молодежи, встречаемой в каких-то "специально выделенных местах".
У нас в конторе много молодежи работает. Много вполне нормальных девчонок, дружных с головой. И соотношение тех, что дружат с головой, и тех, что не очень, имхо, практически константа во все времена.
Filimon
а она из "с милым рай и в шалаше" видимо, только вот на долго ли хватит альтруизма этого :ухмылка:
Megerenok
А че, те, кто с шалашами, им чо, в одиночестве сидеть, или свинарок желать только с Ордынки?
Filimon
а вариант на "не шалаш" зарабатывать не рассматривается? Если нет, то мой ответ на твой вопрос "да"
Filimon
те, кто с шалашами, мнением форума пренебрегают :secret: :biggrin: я тебе больше скажу, они в большинстве своем и на НГС плюют :biggrin:
elle08
Это Вы про Германа Стерлигова?
Megerenok
Ы. У нас тут страна равных возможностей, ога, я и забыл. Если все поголовно заработают на шалаш, какжеж ты бедная буш выделаться-то. Все телки красивые, все мужики богатые, все машины - премиум. И ты такая обычная. Самоубьешься жеж. :biggrin:
Filimon
так градация "не шалашей" разная, тебе кто тут говорил про таун-хаусы и кайены поголовно? Никто. Да и мне, знаешь выделяться незачем, я люблю когда вокруг все и всё красивое, так что только рада буду сливаться с эстетически приятной массой :biggrin:
Megerenok
Градация красоты тоже разная. Твой шоколадный загар может отлично будет сливаться... с массой, да. :biggrin:
ЗЫ. До сих пор не знаю как правильно пишется поршкаен. :зло:
Filimon
До сих пор не знаю как правильно пишется поршкаен.
Об чом звук? Чо, Филь, ты снова лексусом не вышел? :biggrin:
Лия
Загаром шоколадным, и понтами. В Пт мне расскажите как нынче надо жить.
Filimon
я тебе каждую пятницу рассказываю, только ты все равно ж нифига не помнишь :rofl:
Filimon
вот именно, так что и на мой загар любитель найдется :biggrin:
*ты думаешь все, кто на них ездят, знают? :biggrin: