Почему некого взять в жены?
131654
754
ОченьЧужой
))) создание)))это типа такой укол был))
а чем мне быть неудовлетворенной?? ну ка кты думаешь..расскажи прсото инетерсно ..послушать
у такого тпа персонажей..либо реально мысли сходятся как у дураков..либо это кроющая отмазка)) мы кстати тут не мою личность обсуждаем..а твою))
если хочешь мою обсудить давай..))я сеня краз временем до 5 располагаю..))
парни-то обращают на тебя внимание? какие их действия, когда ты им "выдашь" подобное, как мне тут выдаешь?
А по мне так БОЛдин милашка)) приятно ее сообщения читать)) как в жизни не знаю конечно, но здесь про нее ниче плохого даже и не думается...хм...в отличии вас
дкн
жарка такая..жрать то и не оч хочецо..а вт выпить холодненького чо нить прям быы..ммм..слюнки текут у самой..я ж се таки медовухи та кне купила..ща дубль гис открою..надо купить а то ж че это поулчаецо целую неделю ее хотела и остацо без нее ..
БОЛдин
я поехала пить мохито :бебебе: , чего и всем желаю :friends:
хорош работать, выходные начались!
:biggrin:
queeny
не хочу махито))) если б махито было б все проще навернео)) давай квиня..хороших выходных тее)))) :роза: :biggrin:
180207
Чето никогда на меня столько грязи не выливали еще... как затычки повынимали и потекло....

Интересно, может кто-нить так в жизни сказать хоть часть того, что тут понаписано?
ОченьЧужой
привыкай :rofl:
хочешь это услышать ты уверен в этом...ты ж не вынесешь)))остатки своего достоинства пожалей
ОченьЧужой
Чето никогда на меня столько грязи не выливали еще...
все когда-то бывает в первый раз........ :biggrin:
ОченьЧужой
зачем вы пришли "с мечом" против девушек на ЖФ? кто придет - тот погибнет :1: даже Василий, пока сильно-сильно не стал засорять эфир, нормально тут воспринимался, потому что конечно специфичный он, но с позитивом к дамам и никогда особо на личности не переходил. умеет держать удар:yes.gif:
Чето никогда на меня столько грязи не выливали еще... как затычки повынимали и потекло....

Интересно, может кто-нить так в жизни сказать хоть часть того, что тут понаписано?
Форум это реальная жизня, вот и делай выводы, могем или не могем!
БОЛдин
остатки своего достоинства пожалей
мое достоинство как-то не позволяет поливать вас грязью в ответ, даже на форуме... а у вас все границы уже преодолены... это самоутверждение когда аноним поливает анонима?
ОченьЧужой
Милай, в реале твои нежные ушки не выдержат моего высого слога :ха-ха!:
остатки своего достоинства пожалей
мое достоинство как-то не позволяет поливать вас грязью в ответ, даже на форуме... а у вас все границы уже преодолены... это самоутверждение когда аноним поливает анонима?
Перечитай все с первой странички и увидишь свое достоинство!
Форум это реальная жизня, вот и делай выводы, могем или не могем!
ну для кого как... для кого-то это и жизнь, а для кого-то жизнь - это в обозримом будущем подготовка к отпуску, например, в испании
Алина1974
Всем умницам-красавицам-королевишнам, то есть нам - отличных длинных выходных :bday: :bottle: :pivo: :knix:
Рабочий день закончен УРРРРА!!!
PoNy
Ой, ПоНя :роза: ....представляю, как обрадуется Вася твоим словам:yes.gif:

Воистину, все познается в сравнении....на фоне Чужого (надо ж, и ник символичный какой...) я уже всех наших мужичков на руках готова носить :biggrin:
180207
Милай, в реале твои нежные ушки не выдержат моего высого слога :ха-ха!:
я вообще не понимаю кто ты. получается, что я к тебе не обращаюсь, а ты все равно выкрикиваешь что-то из "толпы"...

что от меня нужно то? напиши тут русским языком
ОченьЧужой
Милай, в реале твои нежные ушки не выдержат моего высого слога :ха-ха!:
я вообще не понимаю кто ты. получается, что я к тебе не обращаюсь, а ты все равно выкрикиваешь что-то из "толпы"...

что от меня нужно то? напиши тут русским языком
хлеба и зрелищ :rofl:
180207
Всем умницам-красавицам-королевишнам, то есть нам - отличных длинных выходных :bday: :bottle: :pivo: :knix:
Рабочий день закончен УРРРРА!!!
Спасибочки!!! Жду не дождусь 5 часов, чтобы рвануть в Яровое-отдыхать!!! Я тоже желаю всем приятного времяпровождения на этих длинных выходных!!! :pivo: :bottle: :nom: :agree:
Izraya
нет ну я за правду, реально же Васи когда в меру - нормально все. шутки-юмора - хваставство- немного побасенок - комплиментов-подкатов - перчику и пойдет :respect:
ОченьЧужой
Ипанией сразил наповал *удивленно*
180207
пока-пока :agree:
ОченьЧужой
как то не поняла а что вы к отпуску "готовите"? трусы купальные зашиваете что ль?:смущ: :biggrin:
а мы так, по-простецки - визы оформили да едем, а трусы на месте купим :rofl:
ОченьЧужой
.че-че))а чем ты занимался вес ээт время))признайся, что с фантазией тугоато..да и ты ж про меня ниче не знаешь чем моно попробовать хотя бы зацепить..способностями сверхестественными тоже прохоже не обалдаешь))
уну..нахзывай как хочешь..я бы сказала консттация факта..)) и нечего ту обижайцо..ты сам пришел причем не с проблемой типа помогите там совет спросить а сразу однозначно утвердил, что вес офцы)) странно что ты этого не понимаешь и еще более странно что ты прикидываешься что не понимаешь))
elle08
как то не поняла а что вы к отпуску "готовите"? трусы купальные зашиваете что ль?:смущ: :biggrin:
а мы так, по-простецки - визы оформили да едем, а трусы на месте купим :rofl:
А деньги прятать у кармашек хде будет??!