Почему некого взять в жены?
131838
754
OLDMAN
Вот если честно, то равноправными партнерскими отношениями. Муж не должен покушаться на заработок жены. Не должен особо злоупотреблять её свободным временем.
ну это слова парня.... я полностью их поддерживаю... только на практике все по-другому...
ОченьЧужой
как в мультике - "я не козел - я траву не ем"...я к тому, что если мне не интересен ты, то причем здесь все остальные мужчины? :eek: мужчина-мужчине рознь. есть примеры достойных мужчин, знаю парочку даже:yes.gif:
ОченьЧужой
зря ты так думаешь....у меня есть такие знакомые....да чего скрывать, я и сама такая :смущ:
тоже самое можно сказать и про мущин, они ой как не постоянные....

и опять же.... ты написал чего ты хочешь от девушки, а вот чего ты можешь дать.... ты так и не ответил.....
PoNy
как в мультике - "я не козел - я траву не ем"...я к тому, что если мне не интересен ты, то причем здесь все остальные мужчины? :eek: мужчина-мужчине рознь. есть примеры достойных мужчин, знаю парочку даже:yes.gif:
а они Вас знают?
так чьих Вы будите - из тех, что "тапочки" в зубы или "пиво" на лавочке?
Alvina
зря ты так думаешь....у меня есть такие знакомые....да чего скрывать, я и сама такая :смущ:
тоже самое можно сказать и про мущин, они ой как не постоянные....

и опять же.... ты написал чего ты хочешь от девушки, а вот чего ты можешь дать.... ты так и не ответил.....
я хочу дать ровно столько сколько хочу забрать. устроит такой ответ?
ОченьЧужой
они меня тоже знают:смущ:
с короной я - третья категория:yes.gif:запиши в свой список
ОченьЧужой
ну это слова парня.... я полностью их поддерживаю... только на практике все по-другому...
А между тем я женщина. И это не просто слова, а рожденная с болью и кровью формула семейного благополучия.
ОченьЧужой
нет....
а теперь с этого место еще подробней...
я вам уже выше писала, что могут лать любовь и по списку....
а вы оказывается, даже сами не знаете что готовы отдать....а только готовы взять..
в этом наверное ваша проблема!
чтоб получить что то , надо отдать еще больше, и не ждать, что тебе кто то ,что то должен отдать!
PoNy
с короной я - третья категория:yes.gif:запиши в свой список
корона-то чувствуется подделка, бижутерия... сними, не позорься... авось с одним из тех двух и повезет
OLDMAN
А между тем я женщина. И это не просто слова, а рожденная с болью и кровью формула семейного благополучия.
Да??? а почему ник СтарыйЧеловек?
ОченьЧужой
thank you :knix:
Alvina
нет....
а теперь с этого место еще подробней...
я вам уже выше писала, что могут лать любовь и по списку....
а вы оказывается, даже сами не знаете что готовы отдать....а только готовы взять..
в этом наверное ваша проблема!
чтоб получить что то , надо отдать еще больше, и не ждать, что тебе кто то ,что то должен отдать!
девушка, меня пугают ваши инсинуации.... для вас любовь - это вещь (дать/взять)???? совет - никому не давайте свою любовь - растратите понапрасну... мужики только и готовы, что ВЗЯТЬ.... других нету.

прописная истина современного мира.
я тебе могу точно написать, что хочу от девушки - это постоянности. вот таких не встречал
Ты сейчас гонишь, или в начале?

Если верить начальному вопросу, то ты встречал либо постоянно меркантильных, либо постоянно страшненьких.
И те и другие вполне себе постоянны.:улыб:
ОченьЧужой
про любовь я вам написала образно. кроме нее человек может много чего дать.
а вы скорей всего из тех людей, как раз про которых и пишите.....ГОТОВЫ ТОЛЬКО ВЗЯТЬ!
если вы только и описываете ВЕЩИ, вы и ищите только девушек у которых все есть, и стремиться, чего то добиваться в материальном плане, у вас видать нет ни желания ни цели....а зачем....когда можно итак найти ту, у которой все есть.....
вы даже описать себя не можете, написали только возраст....он не очем не говорит...хотя....говорит, что уже столько лет, а человек сам не знает чего хочет..точнее хочет только взять...

мне вас жаль..
Tegraman
Ты сейчас гонишь, или в начале?

Если верить начальному вопросу, то ты встречал либо постоянно меркантильных, либо постоянно страшненьких.
И те и другие вполне себе постоянны.:улыб:
"специалист по женщинам", ты че ко мне привязался? общайся с той, которая в короне - пользы больше будет (если жена не узнает)
ОченьЧужой
Да потому что таких как вы,п-ов задушевников куча. Ну не видит нормальная девушка в вас стабильности,сильного плеча,причем не в материальном плане,а в духовном. Вы же первый сказали о меркантильности,а у кого что болит... Так что над собой вначале поработайте и люди к вам потянутся
Alvina
про любовь я вам написала образно. кроме нее человек может много чего дать.
а вы скорей всего из тех людей, как раз про которых и пишите.....ГОТОВЫ ТОЛЬКО ВЗЯТЬ!
мне вас жаль..
ну конечно, я такой, другим не могу быть - обольщу, соблазню, воспользуюсь, возьму по полной и брошу обязательно....

бойтесь
"специалист по женщинам", ты че ко мне привязался?
"Это инетернет, детка" (с)

Решил развлечься троллингом - терпи.
ОченьЧужой
про любовь я вам написала образно. кроме нее человек может много чего дать.
а вы скорей всего из тех людей, как раз про которых и пишите.....ГОТОВЫ ТОЛЬКО ВЗЯТЬ!
мне вас жаль..
ну конечно, я такой, другим не могу быть - обольщу, соблазню, воспользуюсь, возьму по полной и брошу обязательно....

бойтесь
нормальный такой субботний троллинг:миг:
ОченьЧужой
Обольститель :ха-ха!:
Кроме агрессии и комплексов на четырех страницах ничего нет.
Вы даже на спокойные и грамотные ответы "агрессируете".
ИМХО - топ в мусорку.
ОченьЧужой
а мне то чего бояться....
таких как вы , нормальные, во всех смыслах девушки, обходят стороной...
потому как, зчем ей МЧ который будет бесплатным приложением к дивану.
Alvina
зчем ей МЧ который будет бесплатным приложением к дивану.
Сцучки меркантильные.:улыб:
А как же "любить человека таким, каков он есть"?:хехе:
Tegraman
Сцучки меркантильные
звали? я пришла :knix:
*ТС - если ты такой умный, то почему тогда такой бедный?
Alvina
таких как вы , нормальные, во всех смыслах девушки, обходят стороной...
вы нормальная?
Tegraman
вот таким как ТС, все девушки кажуться меркантильными.... :спок:
хотят его последнюю "тыщу рублей" забрать....