Почему некого взять в жены?
131840
754
Алина1974
Счастливо всем отдохнуть!!! :respect:

А у меня рабочий день сегодня часов до 23-00 вечера (надеюсь, что не позже еще):хммм:

патаму што мы с моими любимыми коллегами сейчас едем на шашлыкииииии :pivo: :bottle: *шашлык* :bottle: :pivo: ураааааа!!!!!!!
elle08
:rofl: :rofl: :rofl: он не в курсе что нас тока Боро-Боро моно удивить)) :rofl: думал удачно ввернул))
Алина1974
кармашек по сценарию жена должна пришивать :dnknow: теперь становится понятно ЗАЧЕМ ему жена :biggrin:
БОЛдин
нееее, только Мачо Пикчу и пустыней Наска :secret:
PoNy
да согласна с тобой насчет Василия полностью!!!
Показать спойлер
просто дождался, наконец, Вася, когда мы о нем слово доброе сказали :biggrin: а ведь если бы не Чужой-не факт, что дождался бы :biggrin:
Показать спойлер
Алина1974
как то не поняла а что вы к отпуску "готовите"? трусы купальные зашиваете что ль?:смущ: :biggrin:
а мы так, по-простецки - визы оформили да едем, а трусы на месте купим :rofl:
А деньги прятать у кармашек хде будет??!
"Любовь и голуби"
Я тебе кармашек пришила, чтобы не своровали деньги...
А если растегнется? :rofl: :respect:
elle08
мож тогда островом графа монте-кристо)))) :biggrin: впрочем важно другое))

Лена че у вас с погодой..говорят прохладно???
Izraya
аааа шашлыки - прикольно :appl:
БОЛдин
:rofl: :rofl: :rofl: он не в курсе что нас тока Боро-Боро моно удивить)) :rofl: думал удачно ввернул))
думается, что вас туда никто не пустит на бора-бора

испания - уже давно не круто. было круто в 2005-6 г. скажем
elle08
кармашек по сценарию жена должна пришивать :dnknow: теперь становится понятно ЗАЧЕМ ему жена :biggrin:
Все выяснили сей факт, на какой предмет жениться :ха-ха!:
БОЛдин
сегодня прохладно, утром еще дождь был, вроде обещают потепление, только непонятно когда :а\?:
Izraya
ну и я внесу свою лепту..василий хоть и типок тот еще..но блин ..хотя бы не гвнит в отевт как баба и ваще вроде не говнит..тих п-т сам с собою и довольный))))
PoNy
как то не поняла а что вы к отпуску "готовите"? трусы купальные зашиваете что ль?:смущ: :biggrin:
а мы так, по-простецки - визы оформили да едем, а трусы на месте купим :rofl:
А деньги прятать у кармашек хде будет??!
"Любовь и голуби"
Я тебе кармашек пришила, чтобы не своровали деньги...
А если растегнется? :rofl: :respect:
Ой!!! Тада спермотоксикоз и выйдет :ха-ха!:
ОченьЧужой
ну так съезди на Мачо Пикчу, а то там говорят скоро для туристов все закроют:улыб:
БОЛдин
спасибки
и вам не скучать :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: ХОЛОДНЕНЬКОГО...ВКУСЬНЕНЬКОГО....
elle08
ладно не мерзнете там..)) а унас тож потепленеи завтра ))
БОЛдин
ну и я внесу свою лепту..василий хоть и типок тот еще..но блин ..хотя бы не гвнит в отевт как баба и ваще вроде не говнит..тих п-т сам с собою и довольный))))
Ага, знач все таки ничего? Ну что там после 5? Чет он замолчал и исчез куда то.....((( Обиднлся? Не обижайся, мы же здесь все добрые!!!
PoNy
аааа шашлыки - прикольно :appl:
ага...расстаться, блин, не можем :rofl: ...нет, чтобы с друзьями, родственникиами....мы - с коллегами :biggrin: *очень дружный коллектив*
БОЛдин
мне завтра не надо, я завтра обои доклеиваю :dnknow: а послезавтра к страховщику еду - там заморочек будет немерянно :безум:
Izraya
аааа шашлыки - прикольно :appl:
ага...расстаться, блин, не можем :rofl: ...нет, чтобы с друзьями, родственникиами....мы - с коллегами :biggrin: *очень дружный коллектив*
хорошо, когда коллектив хороший! :улыб:
хорошо вам отдохнуть.
elle08
а у меян вот дилемма..точ то продают в магахах и пивнушках походу шлак редкостный..и больно цена дешевая.. ..или дождаться четверга..что ка кбы не в тему буит уже чувак с пасеки привезти может..настоящую..блинн сцукоооо :rofl:
БОЛдин
я бы подождала, здоровье дороже :спок:
ОченьЧужой
еще пару лет пройдет вот таких "понтов" с твоей стороны - и все... трендец. +1 мужененавистница ))))
тебе самой не пора задуматься, что не тебе интересны должны быть парни, а ты должна быть интересна парням?
примените свои своеты к себе
будте интересны девушкам а не перебирайте сами