Алексий
ну типа так и есть. к КЦ есть определенные требования, это не выполнимо для нормального наполнения города точками, вот и открываем такие подпольные магазины. немцы в курсе, техника с одного склада, просто нет плюшек, что есть в КЦ. но покупатель сам выбирает где купить.
zyrbagan
:biggrin: ты озабоченный?
открою тебе тайну - на женщин можно смотреть не только как на сексуальный объект
terroristka
ну да...
кстати чисто по помещениям, если забыть про другие требования, типа сертификатов персонала, наполнения склада и т.п., я удивлялся как Пятёрочка сумела зайти таки неплохо, хоть и понадобилось на это больше времени и денег, потмоу как всё остальное федералы и регионалы раньше расхватали
terroristka
:biggrin: Маришка, ты мне два раза не дашь, пойду выпью йаду :bottle: :cray-1: :biggrin:
Алексий
зачем ты вообще это с ним обсуждаешь? ну грязь же.
terroristka
к нам не прилипнет, а он раскроет ещё другие грани своей сучности :bad:
Автоинформатор
марина, аджика хорошая, спс)
lexus
я так поняла, китайский соус не зашел? :biggrin:
terroristka
не поняли пока) надо с ним что-нибудь приготовить. хрустит прикольно)
lexus
сегодня готовили стейки стриплойн мираторг и приправили этим соусом. прикольно, но он прям жирный, много его не съешь) и неожиданно острый)
lexus
Привезли капучинатор, заказала точно такой как у вас. Пенку взбивает отличную, кофемашина и рядом не стояла. Спасибо.
OLDMAN
Расскажите про капучинатор, пропустила :улыб:
Может это то, что мне нужно?
Автоинформатор
Лексус рассказала про капучинатор на 13 странице.
варю кофе, одновременно взбиваю пену, останавливаю и вливаю кофе в капучинатор, запускаю еще чуть-чуть ии.. кайф. красиво и горячо)
У меня кофемашина, она паром взбивает молоко и плохо взбивает.
OLDMAN
Я ленивая кофемашину чистить-мыть, тоже три в одном, ждет упакованная переезда на дачу) У меня итальянка гейзерная, а так как кофе я только молочный, ну вот и))) Да, погуглила, поняла, теперь хочу его связать с возможностью молочные коктейли делать, чтоб блендер не тягать всякий раз. То есть, немаленькая чаша и нехиленькая пружинка, сильный магнит. типа
OLDMAN
у нас дома все подсели на такой кофе и просят меня сварить. и по два раза!) чувствую себя бариста))
OLDMAN
Вот и у меня. Я вообще от кофемашины избавилась, какая-то бесполезная
Автоинформатор
Кто что уже?
Вчера посеяла гвоздику шабо.
Томаты и перцы планирую в середине марта.

Ну и так... Начинается снится дачный дом... Его уют.
GuimpLena
А мне чёт надоело ждать, когда кофеварка остынет. Хочу наоборот, кофемашину купить.
Отец Тук
Меня любителя кофе резко погрузило отдохнуть от него.

Перешла вместо испить чашку кофейку на баночку с несколькими зернышками для аромата.
Absolut
Я посадила перцы и пока все
свет
У меня уже твзошло около 80% посаженного. Если у меня будут излишки рассады перцев в итоге, то с желающими поделюсь. У меня хорошие перцы растут, сорта хорошие) по 450 граммов экземпляры напростали. Лишь бы времени хватило на уход, а то у нас тут слияния и поглощения на работе, жаркая пора обещается)
свет
Имей ввиду. Заберу
GuimpLena
Рассаду, не перцы)) отдам конечно при излишках, к маю будет понятно.
свет
Урфин Джус сказал: придется перцы выращивать
GuimpLena
Значит так тому и быть))
Автоинформатор
Лучик!
Покажи-расскажи, что там в твоём семейном саду???
Тюльпаны в цвету поди ж ты...
Absolut
Абсолют молодец, что топик подняла)
тоже вопрос, но к свет. Чо как перцы, не загибли? и сорта помидоро напиши)
вечер
Перцы распикировала, колосятся))

Помидоры вечером напишу)
Автоинформатор
весна) надо бы робота на окна запускать. у меня прошлое с-во для мытья закончилось, не запомнила вот, может сиф)), а новое оставляет разводы, хоть это и разрекламированный и в топ-рейтингах Clin. в общем, чем окна моете, хозяюшки?)
lexus
Clean... вроде не оставляет робот разводов, хотя я ему тряпки не меняю после каждой поверхности. Только чуть подтираю на том месте, где он останавливается, и в углях.
Может, много льёшь?.. Надо по чуть-чуть прыскать на тряпочку.
Крыска
У меня тоже не оставляет :agree:
Хотя я салфеток купила штук 10 и стираю потом всю кучу. Обычный стеклоочиститель без изысков брызгаю именно чуть-чуть.
lexus
А какие у вас роботы? Мне тоже надо, а выбрать не могу, всё такое вкусное)) Всем спасибо за рекомендации)
Крыска
вроде все по инструкции делаю. там в составе (clin) силикон есть, может это от него
Irisi4eg
у меня HOBOT 188. шесть лет ему уже)
lexus
Так у Хоботов же спецжижа. Мы ею и моем, все норм.
Пепnи
Спецжижа по сути это обычный стеклоочиститель.
Пепnи
а я и не знала) спс
Irisi4eg
У меня такой
https://www.wildberries.ru/catalog/21048339/detail.aspx?size=53835267

Искала ультратонкий, чтобы пролазил между неоткрывающимися двойными рамами.
Но этой же марки и другие есть. К ним продаются салфетки. С моим и в комплекте 8 штук было (а может быть и 12, и 26).
Например
https://www.wildberries.ru/catalog/61991246/detail.aspx
вечер
Шелест, в общем, я посадила:
1. Санька
2. Бычье сердце компакт (это специальный сорт для открытого грунта и невысокого роста)
3. Бычье сердце малиновое
4. Сахарный бизон
5. Карнабель
6. Видимо-невидимо
7. ракета
8. Воловьи уши
9. Розовая стелла
10. Хозяин севера
11. здоровяк
12. Бердский крупный
13. алтайский розовый
14. Агата
15. Абаканский розовый
16. Ампельный. Я этот ампельные в прошлом году сажала два кустика. Это просто рекордсмен по количеству плодов. Это черрики, но это по количеству как виноград. Он усыпан весь. Я чашками снимала с него маленькие помидорки, сладкие. Плодоносил до заморозков
свет
Из перечисленного у меня бычье сердце и алтайский розовый. Я вообще очень люблю помидоры, а особенно антоциановые сорта, а еще особеннее - их названия: Сержант Пеппер, Восставший звездный истребитель, Черное сердце Брэда, Аметистовая драгоценность))

А вот щас не про помидоры)) у меня появилась одна проблема, никогда не возникавшая ранее - мне все лень дома. Мне по приходу домой вообще ниче не охота делать. Вообще. Я прям заставляю себя, делаюсь из под палки, с раздражением и негативом. Было у кого-нибудь такоэ, признавайтесь? А то я может, в двух шагах от лежки лицом в стенку, как показывают депрессию в кинах.)
Irisi4eg
Ирисчег!! Ну ниче себе, Ирисчег!!!)))
вечер
У меня было такое, да. Когда был низкий гемоглобин. Проверь.
вечер
Авитаминоз может какой? Весна ж. Да и зима была, мягко говоря - не самая лёгкая.
вечер
Вообще, не у тебя одной такая проблема, --- в этом году россияне стали принимать на 33% больше антидепрессантов, чем год назад.
Терапевт отправит куда надо.
stich
Спасибо, стич. Правда, чет даже в голову не приходило..
вечер
Мне по приходу домой вообще ниче не охота делать.
По-моему это как раз нормально. На работе работу работать, а дома отдыхать. У меня всю жисть так))