Многоязыкий дозор
44585
1000
GuimpLena
И детя заделал! В 78-то лет. И жена - молодуха! :bb:
Отец Тук
молодуха
Всё очень относительно.
А оказывается, действительно молодая... Выглядит гораздо старше своих лет, даже удивительно.
Ундинa
да. по сравнению с ундиной - девушка, по сравнению с дочкой ундины чуть моложе
Отец Тук
ой, что-то у мужиков переклинивает конечно )))) я же рассказывала как у нас знакомая ухажерка миллионера (или миллиардера?) престарелого вынашивала план как заморозить сперму после минета???
вечер
С Самуром когда знакомились, девчонки его спасшие, советовали мойвочку.
Апосля часто баловали. А нынче накладно…
GuimpLena
Ну почти... почти ровесница моей дочери, на год всего старше... а выглядит старше лет на 10.
Все-таки гены определяют практически всё... ну и образ жизни, конечно.
Ундинa
жизнь с мужчинами постарше никого не красит. У меня две коллеги. у одной мужчина старше на 20 лет, у другой младше на столько же... прям видно.
GuimpLena
Ну так-то не ноу-хау ни разу. Беккера таким вот образом осчастливили дочкой... Сюрприз был парню. Как ни отпирался... похожа как 2 капли : )
aglow
Апосля часто баловали. А нынче накладно…
дожились. раньше скумьрией баловали, теперь мойвой дорого. до чего путин страну довел
GuimpLena
Второго прямо жалко... хотя... любой выбор имеет резоны.
elle08
Вы работаете? На форуме?
гы. За что вам зп платят?
в роснефти трафик контролируют?
Не, понятно с мобилы сам себе начальник...
Просто я понимаю, когда админ сети сидит рабочий день. Все работает это его работа...
Вам там реально делать нечего????
GuimpLena
Скумбрией собак не баловал... Дороговато...
Себе купили, хотим на гриле попробывать рецепт с ютуба... По 350 взяли мороженую...

зы. Дуся, ты голову вынь из .... песка...
Все подорожало. И не на инфляцию...
Москвичь 3 купила?
Нет?
А почему???
aglow
На этом Всем удачной ночи...
Я так то работал весь день. Писать было недосуг. Извиняюсь...
aglow
бск (бред сивой кобылы) москвич не купила, по кочану. квартиру не продала и не купила на ермака по этой же причине.
aglow
Очередные домыслы и фантазии у вас про мою жизнь за неимением своей :dry:
elle08
:biggrin: ну что делать, роль у тебя такая - дерзкий птица форума БЗ НГС :mauridia: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:knix:
Алексий
А выдумывать вариации моей жизни зачем :umnik: и почему именно моей
elle08
:biggrin: ну не бота же диежика!

доброго вечера и доброй ночи :роза:
GuimpLena
:eek:
И такое бывает?
aglow
На п.5 он сдался, если веста лучше и дешевле? :спок:
Да и если конкретно он нужен, привезённый такой же из Китая на 300 тыщ дешевле? :спок:
Диего
Депутат Госдумы заявил, что выручка с продажи цветов на 8 марта ушла на снаряды ВСУ. Олег Нилов сообщил, что 6 миллиардов долларов, которые российские мужчины потратили на розы и тюльпаны, «утекли» в Голландию, оттуда – на помощь Украине.
«Вот эти цветочки, которые наши мужчины в очередях за любые деньги покупали, принесли вам, порадовали. Знаете, куда денежки пошли в большинстве от этих многомиллиардных в долларах потоках? Ну ладно бы в нейтральные дружественные страны. Нет – в Голландию. 6 миллиардов долларов денег наших мужчин за эти цветочки утекли в Голландию. Куда Голландия направляет эти деньги и призывает всю остальную эту банду? На снаряды ВСУ! Ну что мы не можем вырастить свои тюльпаны и розы?» — сказал он


Российский депутат - дебил. Не будь как российский депутат.
Доброе утро. :улыб:
Ушелец
Депутат абсолютно в тренде на изоляцию страны, объявленную вождем и его клевретами.
Ушелец
Российский депутат - дебил.
Это заявление, подкупающее своей глубиной, без комментариев. А между тем "...В начале этого месяца президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подписали двустороннее соглашение о безопасности между странами. По заключенному соглашению Амстердам до конца года выделит Киеву 2 млрд евро..." (с)
Думайте сами, считайте сами... (почти с)
Утро доброе.
Ундинa
То есть ты отказалась принимать цветы в подарок на 8 марта, ДР и вообще?
Диего
От тебя? Безусловно : )
Диего
да при чем тут цветы. лучше спросить депутата-дебила где он и его семья лечатся и отдыхают, на каких авто ездят, марки каких часов/телефонов/одежды предпочитают. попрекать букетиком население они горазды, ога. на себя бы глянул и своих коллег по госдуре.
Диего
Срочно нужен реестр с какими странами торговать халяль, а с какими харам-харам.
Кто из депутатов имеет харамные продукты - срочно на мороз! Первым отправить Нилова.
OLDMAN
Да, в заявлении Нилова изрядная доля популизма (ну на то и депутаты).
Однако же это не должно заслонять собой суть: Нидерланды, как и большинство европейских госудрств, финансируют Украину и что важно - в период СВО. Но некоторым почему-то заслоняет.
Ундинa
как и Россия? это - другое или это ложь? :help.gif:
Ушелец
:biggrin: тут можно множественное число смело ставить, он там не один такой
а 6 миллиардов это в розничных ценах или чисто голландцам?
а транспортировку, пошлины, пусть и казахские, розничную наценку он учёл?
а точно цветоводы нидерландские всё на хрен бросили и бабло потратили не на дальнейшее взращивание и транзит цветов, а на снаряды?
terroristka
:1: а кто такие вопросы задаёт - тот экстремист :beee:
Ундинa
Кстати, и пробники духов теперь тоже нельзя брать в подарок, ведь они покупаются в недружественных странах Запада. Да и те духи, что есть, нужно немедленно выбросить.
Ундинa
изрядная доля популизма (ну на то и депутаты)
Все же больше подходит определение Ушельца, "дебил".
Ундинa
А Турция - страна НАТО, но некоторым псевдопатриотам тоже заслоняет, когда хочется поехать на теплое море.
Диего
Турция вообще завод по производству беспилотников построила на Украине. Как поступить с Турцией?
Диего
а мондоро пить можно?) итальянское вино web-страница
OLDMAN
:biggrin: мне больше нравится вариант тупой кретин, слово дебилы какое-то лавровское
lexus
:wub1.gif: с утра? конечно можно! :bottle: :drinks:
Ушелец
ну в принципе про вырастить тюльпаны и розы он прав.
Диего
про духи... том форд один из первых упылил с рынка. и вдруг опять новые поступления. что такое
OLDMAN
уже построила? рискованная инвестиция
GuimpLena
:dnknow: в чём прав? в том, что не в курсе, что выращивают прекрасно в России и тюльпаны, и розы? правда, посадочные материал часто тоже недружественный :ха-ха!:
Алексий
в том что рассчитывать нужно на себя.
GuimpLena
и вдруг опять новые поступления. что такое
О завершении сделки по покупке бренда Tom Ford и всей его интеллектуальной собственности бьюти-холдингом The Estee Lauder Companies было объявлено 28 апреля /2023/. Объем сделки, о которой стороны сообщили в середине ноября 2022 года, составил 2,8 миллиарда долларов.
GuimpLena
:wub1.gif: да как же ж вы мечтаете о построении одной большой зоны вместо свободной страны :tantrum: :biggrin:

не вместо, а вместе, российские цветы прекрасно могут сосуществовать, например, с голландскими и эквадорскими :спок:
Алексий
я не верю в прекрасные сказки. и ты не верь.
lexus
Непсевдопатриотам можно )
GuimpLena
А еще пишут, что Д.Медеведев регулярно получает вино из Италии, тем самым снабжая Италию потоками евро. А Диего не может спокойно купить наличные доллары и евро.
Диего
может. я ему предлагала, но он отказался