Многоязыкий дозор
44606
1000
Пепnи
В дагестан надо. Вот где и природа и продукты
GuimpLena
В Дагестане финнов нет
GuimpLena
:biggrin: Новосибирск большой, 2ю Станционную, например, можно рассматривать только с трудовой миграцией в пределах города, никак не с поездками с другого конца города

тебе туфельки чистить, королева Соболева? да это ж не работа, это почётный труд, всегда готов без оплаты :роза:
Алексий
Берут как миленького. Иди медкомиссию проходи.
Алексий
У них есть служебный автобус от маркса. До метро то свою задницу донесешь? Или миграция?
GuimpLena
:biggrin: направление дай

медкомиссия = официальное трудоустройство = 60 никаким местом, от 120, а в п.5ня от 150, а это не сборщик, так что мимо :cray-1:
GuimpLena
:biggrin: донесу, что там про зарплату чёрным налом? :злорадство:

за 30ку - не донесу :cray-1:
Алексий
Правильно! Меньше, чем за 300к и не соглашайся! :agree: цени себя
Диего
Конечно. И вообще не жизнь это вовсе
GuimpLena
Не не не работа, это не наше, не мужское занятие. Это женское дело. Вы обучены, умеете это делать, правильно расставляете приоритеты.
Если бы женщинам платили минимальную оплату труда за занятия домашним хозяйством, это было бы 13% ВВП!
Карьера для женщины важна! Не будем им мешать. Рассказала замглавы Минэкономразвития Татьяна Илюшникова.
— Уже несколько лет мы видим тенденцию, что все больше женщин идут в предпринимательство. От общего числа предпринимателей и самозанятых, которых сейчас в стране насчитывается 15,3 миллиона человек, 12,9 миллиона — индивидуальные предприниматели и самозанятые, 44% из которых женщины. Что касается компаний, то тут, согласно опросам, число женщин-руководителей и владельцев бизнеса тоже превышает 40%.
Диего
У меня мама любит по ашану гулять ... вот она не в курсе твоих прогнозов
GuimpLena
В твоем примере с инсулинами тоже манипуляция. Есть 323 закон и он четко прописывает действия в подобных ситуациях.
Больному человеку нужны не номера законов и не инструкции по взаимодействию с бюрократами, а лекарство, причем качественное и вовремя.
elle08
Гуимплена вопрос не поднимала. Потому придётся и ваш закрыть
Отказано.
elle08
:biggrin: это не снобизм, на самом деле, по хрен, 3000р или 300000р, лишь бы не было неудовлетворения и был мотив
я про то, что 4-5 часов в сутки тратить на дорогу, чтобы заработать 1350р в смену при 5-дневной рабочей неделе - это бред, конечно
Алексий
Анализы на глистов без направления сдают.
GuimpLena
В Дагестане жулики, они уже сто лет подделывают документы о рождении.
GuimpLena
:biggrin: и справку какой формы вам надо?
Алексий
Конечно бред :agree: не сдавайся! Ищи за 300к
GuimpLena
чо по ашану-то? пусть по бахетле гуляет и добрянке!
elle08
:biggrin: отказано
Демид
Мне не нужна карьера. Вот прошлый год был годом женской карьеры в моей конторе, пришлось изображать карьеристку: конечно конечно я мечтаю о карьерном росте, но обстоятельства сильней меня
GuimpLena
У меня мама любит по ашану гулять ...
Ну, правильно, где же еще ей гулять, ведь природных парков-то нет и не намечается. И школьники с утра пораньше едут в ашаны-меги, чтобы там культурно отдыхать.... :facepalm:
Диего
И это правильно. Так и есть.
GuimpLena
:facepalm: :dash: это ещё хуже, чем постановка планов от факта перевыполнения :biggrin:
Диего
Да. Я знаю. Но ты пепе не говори, эффект плацебо никто не отменял. Вот у нас белокуриха один в один по ее описанию, но манит импортное и заграничное. Это атавизмы 70-80х
elle08
Вот, вот. Наше дело лежа с дивана указывать на ваши просчеты и недоработки. Со стороны, ведь оно всегда видней. Называется это - надситуативная активность, «быть выше этого», посмотреть на ситуацию под другим углом)
Демид
Умничка. Прелесть что за умничка этот наш шев
GuimpLena
А ну, не сметь хвалить Демида, я ревную. :dry:
Ты пока моя королева тут, никто не отпускал на волю. :1:
GuimpLena
Не получится как в Финляндии. В РФ еда всюду плохая. Причем везде -- в школах, больницах, столовых.
Всюду простые углеводы -- хлеб, картошка, каши, сахар, мало белка и качественных жиров, практически нет овощей и фруктов.

Я ̶м̶и̶л̶о̶г̶о̶ ̶у̶з̶н̶а̶ю̶ ̶п̶о̶ ̶п̶о̶х̶о̶д̶к̶е̶ РФ узнаю по еде. А также по дорогам, тротуарам, паркам, воздуху.
GuimpLena
Брат тоже что-то такое говорил. Но, вроде, как-то хорошо его затормозили. А то у него вообще раскоординация конечностей левой стороны . Сейчас периодически ложится на какие-то процедурки и капельницы.
И ведь ни копейки не платит.
Мыслимо ли такое в "развитых" странах, а? Стас?
Отец Тук
И налогов не платит ни он, ни ты? Куда только смотрит Гуимплена!
Диего
Дофига нормальных заведений общепита
Алексий
А че, Лёха, Вяхирев-то был лучше, чем Миллер? :friends:
elle08
Какие замечательные люди :popcorn:
Это ж ельцинские олигархи. :popcorn:
Отец Тук
Скорей мыслимо. Эта категория пациентов практически везде бесплатно лечатся.
Алексий
Маме нравится взвешивать. Она там погуляет, пойдет в тц, там посидит. В бахэтле или добряночку со мной ездит
Алексий
Нате вам уже штампик что ли. А то руки отобьёте всей канцелярией постоянно это стучать. ))
Таша
Это они у меня подрезали :tantrum: :biggrin:
Диего
Это где в Новосибирске нет природных парков? :facepalm:
Уже и Бугринская Роща - не Роща? И Золотая - не парк?
Ты-то в каком лесу белочек-то всё ловишь? Дома, под воздействием зелёного Змия?
Алексий
Бред какой-то пишешь. Это привлечение внимания к проблеме. Еще были тренинги и лекции как бороться за свои права. В России женщины массово прогуливали похоже этот курс. Я прогуливала.
elle08
Нашёлся штампик-то! Слава богу.
Ну шлёпни им, шлёпни, порадуй меня, моя к-2.:смущ:
Отец Тук
Бот сломался и считает что прогулка по холоду - самое то :dry:
elle08
А чем тебе холод не угодил? Вон в Норвегии холодно, а женщины живут на 10 лет дольше, чем в РФ, а мужчины -- на 18 лет дольше!!
Диего
А в нормальных-то странах ты и налог заплатишь и за лечение. Как минимум за страховку.