Многоязыкий дозор
44582
1000
Алексий
Именно, что одним средством, а не одним торговым наименованием. Вот такими неграмотными людьми и манипулируют
Алексий
Со всеми то ты работал... ну могут сборщиком на склад взять, обещают 60 000 и соцпакет
Алексий
Что я подтвердила?
Демид
Так еще пока и про повышение не очень говорят. А делить несуществующие деньги так себе занятие
GuimpLena
и соцпакет
Это большой черный мешок, в котором будут хоронить, когда он отдаст остатки здоровья и не сможет купить нужные лекарства в аптеке?
Диего
Правильно! Не нужно ему работать :agree: пущай солнцеедом становится :biggrin:
GuimpLena
одним средством, а не одним торговым наименованием
Вот такими неграмотными людьми и манипулируют
:biggrin: да-да, в моём примере с инсулинами тоже манипуляция? не рассказывай мне про торговые наименования и МНН, все прекрасно всё знают и ты лично тоже :girl_doctor: :спок:
Диего
Ну как сборщиком можно остатки здоровья похоронить? Это же не водку хлестать. И на фарм складе всегда можно лекарства купить со скидкой - экономия
Демид
Меня больше удивило, что в Финляндии женщины живут на 10 лет дольше, чем в России, а мужчины - аж на 15 лет! Тут и на климат не спишешь.
GuimpLena
От работы кони дохнут.
Низя наших няшек такому подвергать :смущ:
GuimpLena
:biggrin: не надо мне соцпакета, надо чёрную-пречёрную зарплату и локацию не в п.5нях, а негатива к работе сборщиком у меня нет, хотя и фармобразования нет :cray-1:
Диего
Нашёл таки страну мечты? :wub1.gif:
elle08
:biggrin: ась? не всё тебе Игоря Ивановича Сечина обслуживать! :роза:
Алексий
̶Ж̶р̶и̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶д̶а̶л̶и̶ Бери русский инсулин и не раскачивай лодку.
Алексий
А может я вообще не работаю, прикинь как ты тогда лоханулся :biggrin:
GuimpLena
что схемы - разные

и, косвенно, что замена препарата - действительно может повлиять

одного и того же МНН, но разных торговых наименований :спок:
Диего
Зачем ему инсулин? :umnik: и почему именно инсулин, а не сиалис
GuimpLena
Не, гуимплена, так не пойдет - "Президент РФ Владимир Путин во время послания Федеральному собранию 29 февраля предложил модернизировать налоговую систему, увеличив налоги для людей с высокими доходами"

83к в месяц, это высокие доходы?

А почему бы сразу не поговорить, как будем делить? Если в одном месте убыло, в другом обязательно прибыло.

В каком таком месте? Неужели неинтересно)))
GuimpLena
:смущ:мне куда точно никогда и ни при каких условиях нельзя на работу - это Бристоль, КиБ да наливайки :pivo: :смущ: :biggrin:
Демид
За олигархов переживаете, так трогательно :wub1.gif:
Алексий
Вообще не работай :улыб:на форуме сидеть прикольнее :secret:
Диего
Меня больше удивило, что в Финляндии женщины живут на 10 лет дольше, чем в России, а мужчины - аж на 15 лет! Тут и на климат не спишешь.
Тут ключевое - живут. В этом ответ
Диего
:girl_doctor: ну на самом деле оно так в итоге часто и происходит, и ладно если это просто бьёт людям по кошельку, хуже, когда просто препарат хрен купишь и качество жизни у пациентов снижается
Демид
Факт. Столько невест пропадает..
Диего
Я сама в Финляндии жила дольше. Приедешь на два дня, а кажется, что отдыхал два месяца. Тишина, покой, стресс на нулевой отметке, сосны, воздух и вода. И хорошая еда. В смысле магазинных-общепитовских продуктов, не потерявших связи с натуральным первоисточником.
elle08
:biggrin: может и не работаешь, мне то с этого какая печаль или радость? была примазавшаяся к нефтегазовой отрасли, что общеизвестно, потому тебя моими любимками сечиными-миллерами подкалывал, подкалываю и подкалывать буду :friends:
Алексий
В ТНК-BP был Миллер? Серьёзно? :umnik:
Нуну
elle08
:biggrin: на форуме сидеть всегда прикольно, а ещё, сидя на форуме, и оффлайн можно прекрасно проводить рабочие совещания, и в соседнем окне в другом браузере или приложении онлайн работать, ты так никогда не пробовала, у тебя многозадачность нарушена? :girl_doctor: :biggrin:
elle08
Я спрашиваю, куда пойдут деньги? Если на благое дело, то пусть. Еще бы понять, какое дело благое. А то получится испокон веку - хотели как лучше, а получилось как всегда)))
elle08
:biggrin: ну я ж не знал
теперь знаю - буду подкалывать только Игорем Ивановичем :роза: :friends:
а куда кстати в итоге Бритиш Петролеум дели? или так и работают? :umnik:
Алексий
Прям мечта, поди ещё и платят дофига
Демид
:dnknow: на перманентные маркеры?
писать на снарядах и танках "на ...*наименование освобождаемого населённого пункта*..." :злорадство:
Демид
А сейчас куда идут? Проверь и должы!
elle08
нет конечно, ещё и когда как, я ж в серой зоне да с малыми предприятиями

а на склад гимплены ишь, меня не берут :cray-1: а уж от сечиных так вообще никакой милости ждать не приходится, эти суки даже корзинку с колбасками не пришлют
Алексий
Я не работала в Бритише и не слежу за их судьбой :dnknow: это отдельная контора вообще-то
Сечин тоже в ТНК не работал, там исключительно Хон, Фридман и Вексельберг
elle08
а хрен ли проверять? 38% бюджета на ...п.п. 1, 2, 5, 6, 7 Правил Форума... :cray-1:
elle08
:dnknow: они продали доли роснефти, а это сечин
Алексий
И то верно. Деньги зло - с ними дзен не постигнешь. Зато какое просветление от форума.
Алексий
И чего? Крепостное право в 1861 отменили :secret:
elle08
:biggrin: какое тут просветление

сплошной расстройство от осознания и через форум НГС несовершенства земного мира :cray-1:

хотя, радость от массового присутствия тут единомышленников, да инакомыслящих, но добрых людей, а не только злых гнидёнышей, которых тут мало, что не может не радовать
Пепnи
Я смотрю на людей в автобусах, метро, ашанах и понимаю, что они не будут активно жить в среднем по 80 лет. Это очередная потемкинская деревня.
elle08
А сейчас куда идут? Проверь и должы!
У нас гуимплена за это отвечает. С нее спрос
elle08
:biggrin: да ничего
главная скрепа куда б делась? :biggrin:
Алексий
В твоем примере с инсулинами тоже манипуляция. Есть 323 закон и он четко прописывает действия в подобных ситуациях. Если ты не знаешь ничего, то два пути: не позориться и не влазить в дискуссию или пойти изучить законы.
Алексий
Я тебе новосибирск предлагаю, тебе какие неп.5ня нужно? Посередине красного и белого? А так я тебе уже и в черную предлагала работать чистильщиком обуви, но и тут что-то не так
Алексий
Схемы разные у разных стадий и видов рс. Косвенно действительно в редких исключительных случаях что-то может повлиять. Тогда читаем 323 закон.
GuimpLena
:biggrin: везде манипуляция, только в системе здравоохранения и законах её нет :agree:

Ира! есть законы, а есть реальность, ходи ножками по земле, читай и новости тоже
Демид
Гуимплена вопрос не поднимала. Потому придётся и ваш закрыть
GuimpLena
Да все так. Он не обязан работать вообще-то :dnknow: