lexus
Хозяин барин
Алексий
не как у тебя))
lexus
))))) подстригусь и покрашусь нафиг
Алексий
у нас русских здесь дополна, чтобы байденами интересоваться.
Алексий
даже не вздумай)
*мысли вслух
GuimpLena
а где же твой исконно русский интернационализм?
lexus
)))) вот вздумывать-то как раз можно и нужно, в принципе крайний раз когда я два года назад почти под ноль обстригся мне понравилось
состричь под бокс и в какой-нибудь радостный покрасить ))))
Алексий
а с ним-то что не так?
GuimpLena
русских здесь дополна, чтобы байденами интересоваться
:biggrin: вот и я говорю, что? а байденам с шольцами и макронами что делать? :tantrum:
lexus
:biggrin: да ну на :yess:
Алексий
у них здесь таечки-заечки. для того и едут.
GuimpLena
:biggrin: ну вот, сплошной разврат :tantrum:
Алексий
ну никто не жаловался
Алексий
))))) подстригусь и покрашусь нафиг
:biggrin: :biggrin: блгшник. ну или лгбт.
Отец Тук
Я живу в какой-то не той реальности, кажется.
С ВДНХ картинка.
(стянуто с сообщества "Против транзита через Нижнюю Ельцовку" в контакте).
lexus
Я шагаю и мне очень норм и нравится. Правда, в офисе переобуваюсь потому, что даже полиуретановая набойка по кафелю и, даже линолеуму - это громко)))
Хохотунчик
:live: настоящая женщина)
Отец Тук
Неделя жаркая была, загорели, сейчас пара дней ветер сменился, в спа чалимся) Послезавтра опять жару обещают, в Мск приедем черными) две недели, мальчикам год закончить учебный и 26 мая опять уезжаем)
Де_Флопе
Любаня! С Праздником тебя! :friends:
Отец Тук
Да-да, мы дети демонстраций) Причем майская мне лучше давалась)
Взаимно, атэц!
:wub1.gif:
Все, супружеские обязанности исполнила, была хорошей девочкой :biggrin: , пошла в коктейль холл там сегодня саксофон :бебе: закину стаканяху чего нить))
Отец Тук
нпп

Люблю я снег в начале мая!
Диего
Снег и пронизывающий ветер после Вальпургиевой ночи... главный шабаш года прошел... особенный в этом году. Так что любишь - не любишь, а терпи... за грехи тебе : ) И радуйся, что не ты в эпицентре внимания : )
Диего
А что случилось с газоном на Морском? Его забыли засеять после реконструкции? Его засеяли, но он не пророс?
Пепnи
Газоны -- это для европейскмх толерастов, а в Сибири должна быть суровая земля! Некогда думать о каких-то там газонах, когда все мысли о родине и Америке!
Диего
На суровой земле Сибири какие-то следы. Планетяне? Шпионы? Слон из Следствие ведут Колобки?
А в целом вывод такой - ниче нельзя на вас оставить,без мово хозяйского глазу город развалили и взялись за городок.
Пепnи
Сегодня прочитала, что много миллионов рублей денег выделено на озеленение Новосибирска в 2024 году.
И намечтала-представила себе город-сад.
Интересно, что осенью скажу за эту мечту....
Отец Тук
Вещь! Заценил! С такой то площадью остекления
Absolut
Новосибирск как город-сад уже был, теперь мы город-праздник, а для праздника зелень с корнями не обязательна, можно просто зелень))

Как отметил уважаемый Поповских (архитектор) "Новосибирск сильно облысел"© Что поделаешь - возраст(((, плохой мЕнеджмент, жадность девелоперов и пофигизм понаехавших,.... впрочем понаостававшиеся не лучше
Alippa
Новокузнецк же город сад. А еще я нашла старые здания в заельцовском районе и мне прям интересно, что это Не знаешь?
GuimpLena
Я давно был в Новокузнецке, лет 30 назад. Тогда он был вполне себе зелененький. А в Заельцовском районе старых не старых, но крепко за 50 зданий много
Alippa
вот я тоже так думала. Сухарная 70/1, Сухарная 68/1
Alippa
И улица Есенина у нас тоже есть)))


Новосибирск - город, который знает меня как каждая собака и в переулке мою лёгкую походку...

Весь день во мне как опара кулича бродит вдохновение...
Что-то сказать нужное такое, что реализуется.
Отец Тук
Выпускникам и студентам посвящается)))
Ещё немного... Ещё чуть-чуть...
Главное, что потом...
Хочется Новосибирск - город разбирающихся в своей профессии и город мастеров. С опытом приходит.
Опыт - это не только прожитые годы. Опыт - это много раз одно и то же и вот тебе навык и мыслишки как сделать лучше.
Наивничаю да?

Absolut
опыт - это сферический конь в известном месте. Как его замерить? Есть компетентности (не путать с компетенцией), которые можно выявить с помощью тестирования, а можно и Не выявить. Поэтому и придумали испытательный срок. Как говорят в нашей деревне "пробовать надо"©)))
GuimpLena
вот я тоже так думала. Сухарная 70/1, Сухарная 68/1
Сухарная 70/1

Сухарная 70/1

Сухарная 68/1
Alippa
такие дома красивые в неожиданной локации. ну туберкулезный роддом теперь заброшка. мне уже рассказали, что какие-то кожевники раньше жили.
Alippa
Да?
Может для Ик-иканомии его придумали?
GuimpLena
такие дома красивые в неожиданной локации. ну туберкулезный роддом теперь заброшка. мне уже рассказали, что какие-то кожевники раньше жили.
там была точка роста - Сухарный завод, предприятие стратегическое, императорское, сухари сушило для армии, а улицы Фабричная - это была одна из главных улиц города, там селилась тогдашняя элита - работники Транссиба, а на месте Химпласта была "Сосновка" - замечательное дачное место.
Alippa
Столько теплоты в каждом написанном тобой слове про историю старых домов и улиц.
Спасибо, за душевное!
Пепnи
какие-то следы
ходють всякие...
Alippa
когда тебя читаю - хочется услышать...пообщаться
ты так много можешь рассказать! :live: :bottle:
Отец Тук
приглашаю всех, достигших серебряного возраста!
и им сочувствующих )))
шлендра2
Alippa мудрый ))
шлендра2
огласите всю программу, пожалуйста
Aнжелина
https://vk.com/stylestudio_nsk?from=search

вот сайт студии, там много информации

а если коротко, то шесть дефиле выпускников этого, 5 сезона...все дефиле в разных стилях (бохо, классика, фолк....)
плюс выступление дефиле -театра, АРТ Берегини и других коллективов студии
перед началом концерта мастер-классы наших партнеров ( колледжей легкой промышленности и парикмахерского искусства) плюс мастер-классы выпускников студии (украшения, аксессуары)
zyrbagan
:biggrin: что-то вспомнилось твоё калифорнийское про :book: на пешеходном переходе

:help.gif: новости из культурной столицы: В объектив автомобилиста попал неизвестный, который решил справить нужду посреди Невского проспекта в Петербурге
Показать спойлер
По словам автора ролика, все случилось в половину десятого вечера. Не стесняясь прохожих, мужчина сделал свои дела прямо на пешеходном переходе возле станции метро «Невский проспект».

Комментируя его поступок, сам автор видео называет мужчину «настоящим панком». При этом прохожих, судя по всему, мало волнуют действия незнакомца.

В конце видео хулиган уходит с проезжей части. Его дальнейшая судьба неизвестна. Но надеемся, что на тротуаре его встречали сотрудники правоохранительных органов.

видео Читатель «Фонтанки»
Показать спойлер
@fontankaspb
шлендра2
Берегини
так группу девочек, которые сети плетут называют, вот для них это уместно....
Алексий
новости из моей любимой столицы "В Дагестане женщину укусил лев

В Махачкале 50 летнюю женщину укусило дикое животное. Заявительница от госпитализации отказалась. Факт об укусе льва был передан в УВД."