skat08
Игорь, на минуточку напомню, что Виктория астролог. А не целитель, не шаманка, не ясновидящая (хотя всё это обычно входит в сферу интересов и астролога, и что-то изучается, пробуется и т.п.). На какие-то вопросы чисто астрологического плана она здесь не единожды отвечала, не исключаю, что кто-то мог и лично обращаться. Те рекомендации, которые в форуме видела, были очень даже в тему.
Касаемо же "сами виноваты" -- к сожалению, очень часто именно так и есть.
Ещё ни одного (может что пропустил, тогда извиняюсь) обратившегося за помощью, душевно здесь не встретили! многие только "уколоть" норовят, типа сами виноваты. Что, не так?
Неправда ваша не так... просто не все свою "помощь" вываливают публично ...
А обсуждать методики _мое личное мнение_ нужно безличностно

да я видела эти все слова других форумчан о трепе.. дело не в том, ЧТО говорят _в данном случае_, а в том КАК...
AcliptikA
Злые вы уйду я от вас сегодня! И Барабан заберу!!!
AcliptikA
иди иди, тока фоты гони. :злорадство:
AcliptikA
Ну, здраааасьте! А куда ж мы без тебя? Тогда Кофейню впору закрывать: ни Сашки, ни барабана (там еще весло где-то у тебя было).
TezirA
Танюх тебе Солнце заболваню завтра же:улыб:Тока приходи на тусу.
skat08
Вы кому-то дали хоть какой-то дельный совет?
Ещё ни одного (может что пропустил, тогда извиняюсь) обратившегося за помощью, душевно здесь не встретили! многие только "уколоть" норовят, типа сами виноваты. Что, не так?
А кого я выгнала отсюда, по-Вашему? А кто пытался разговорить в своё время Машу-eto (когда не было известно, что она тоже астрологию хорошо знает), moa и других обитателей, спрашивая, чем они занимаются, прилашая к нам? А кто, когда были конфликты, не боясь получить неприятную реплику, лез в гущу событий и пытался примирить участников? А кто ВСЕХ, в том числе в личке, не смотря на прошлые недоразумения, приглашает на тусовку?

или это не аргументы?

Касаемо советов. Если я компетентна в какой-то теме, разве я не отвечаю на вопросы? Причем более чем отвечаю, с лишкой, за что другие ругают (обоснованно) меня.
AcliptikA
туса тут ни при чем, договаривались еще в сентябре.
TezirA
Ну не было у меня фотика на тот момент... Ну что я сделаю? Не ругайссо!
TezirA
впору вводить дополнительный пункт правил: шантаж модератора на тему "приди на тусу". ))
Regyna
Ну, здраааасьте! А куда ж мы без тебя? Тогда Кофейню впору закрывать: ни Сашки, ни барабана (там еще весло где-то у тебя было).
Фсе! если ругаццо не перестаните и весло заберу!!! :зло:
ViktoriaDV
А кто, когда были конфликты, не боясь получить неприятную реплику, лез в гущу событий и пытался примирить участников?
Что то не помню я чтобы ViktoriaDV учавствовала в расприях между мной и Фениксом. ))). Ладно замяли. Всё равно ничего не измениться, до тех пор пока до человека самого не дойдёт. Сколько ни вдалбливай ему, что он не прав, не дойдёт.
skat08
А Вы допускаете, что также можете быть неправы, Игорь?
AcliptikA
Саша, да кто ругаецца? Мы все тут белые и пушистые.
Ну, захотелось Скату поворчать и попридираться. (Явно, либо с Девой что-то не то, либо Меркурий напрочь поражен, и сегодня какой-либо транзит всё это зацепил.)
ViktoriaDV
А Вы допускаете, что также можете быть неправы, Игорь?
Естественно :хехе:! но я это и не боюсь признать публично :хехе::хехе::хехе:И этому есть реальные подтверждения. :хехе:
надеюсь Вам достаточно тех примеров, которые я привёл.
skat08
Игорь, всё.
Все успокаиваемся, расслабляемся, делаем глубокий вдох...
skat08
Почему Вам сложно принять то, как есть?
Нас - такими, какие мы есть?
ViktoriaDV
гуси в городах разные
Regyna
Да конечно, всё, успокоились. расслабились, глубокий вдох, глубокий выдох.
Тань! ну правда уже тошнит от сьестного. Тебя нет?
TezirA
:biggrin:
Татьяна, объясни мне, дурочке, может я чего и правда не догоняю?
ViktoriaDV
Насчёт помощи риорите. Не надо ерничать, Вика!
skat08
Тошнит не ешь. Только и всего.
Игорь, все сюда приходят расслабляться. И совершенно никто не подписывался под тем, что "буду тут сидеть и на вопросы отвечать". Я в своей интернетной жизни (а это лет 10 уж) столько наотвечалась, публично, что сказала: хватит, или работаю платно, или никак.
Форум же место для общения. И мест таких в сети немерено: надоест этот, уйду еще куда-либо. Или мой, надеюсь, мне починят. или еще что-либо.
Смотри на вещи проще.
И давай все же закроем эту тему, наконец.
skat08
Насчёт помощи риорите. Не надо ерничать, Вика!
Это было не ёрничание.
Вы понимаете, что здесь нет какой-то обязаловки: пришел человек, ему должны ответить Регина, ТезирА, Скат, Виктор, Кот и далее по списку? Кто может, кто видит, тот и пишет. Касаемо этой конкретной девушки помощь свою предложили именно Вы, в итоге касаемо всего форума какой-то ответ она получила. Вот я и спрашиваю, что не так?