Victor-885
Плюшки фигуру портят, а интернет мозги.
Автоинформатор
Всем доброго дня! Кто-то подбирает бездомных кошек и тащит их домой, а я подбираю бездомных мальчиков. Вчера в лишнюю комнату заселился друг сына. Попросился на недельку пожить. Позвонила маме, поделилась, а она спрашивает- а он деньги платить будет? Почему люди такие меркантильные? Обидно до слёз! Пишу и реву в голос! Мож мне с этим на псигологический-но я к вам привыкла ну вот как-то так.
lsh
Да ладно че реветь то? Всеж хорошо друг под твоим присмотром не пропадет:улыб:Так что радуйся:улыб:
lsh
Лариса, ты сродни моей тетке. Она, правда, бездомных девочек подбирает: сестре ее снохи жить негде, с молодым человеком (раньше у него жила) расстались, а ей еще год учиться. Пустила к себе, просто так, а что делать, девчонку ж жалко, а снимать что-то она не потянет.
Тетка, правда, и кошек тоже подбирает, кого-то даже пристраивать умудряется.
Regyna
Ага а я вот девочку выгнал! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Ну и злой же ты, Саня, оказывается. :eek:
Не предполагала. :улыб:
Regyna
Танюх ваще в шоке будешь:улыб:Я ее вместе с котами еще!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease: :tease: :tease:
AcliptikA
Ужас! :шок:
(жальчее всего котов, если честно)
lsh
Лариса, не расстраивайтесь! :flowers:
Люди злые, но Вы то хорошая :миг:Не обращайте на них внимания :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
ViktoriaDV
Спасибо Вика, я уже в норме:улыб:
AcliptikA
Дядьки, мне даже страшно за вас... ))
потому как до плюшек были пироги с рыбой и картошкой...
прямо еще до обеда были
ой....или лучше было не говорить вам ?
lsh
Ларис, мамы они такие... они так свою заботу о нас проявляют - боятся что б нас не обидели_не облапошили
А мальчиков брать "на передержку" - это идея )) нужно будет подумать ))
не все ж собак к себе тащить....
eto
Дядьки, мне даже страшно за вас... ))
потому как до плюшек были пироги с рыбой и картошкой...
прямо еще до обеда были
ой....или лучше было не говорить вам ?
:biggrin: :appl: :appl: :appl: :appl:
да да да, о самом главном ))))))
lsh
Ребят, ну а что вы удивляетесь, касаемо меркантилизма?
Мой бывший искренне полагал, что мне бесплатно даже на письма (с самыми простыми вопросами либо по обговариванию возможных консультаций, либо по уточнению кое-чего из уже проведенных) отвечать не следует. А уж кому-то какая-либо помощь вообще втайне от него оказывалась. Когда же его самого приперло и буквально силой притащила прямо домой к подруге-неврологу, после выпытывал: "Сколько мы ей теперь должны? Ты не обманываешь, что ничего ей не платила?"
Каждый судит в меру собственной испорченности.
eto
Маша, а в следующий раз еще подразни их пирогами с мясом. )))))))))
eto
А мальчиков брать "на передержку" - это идея )) нужно будет подумать ))
Пацталом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В МФ можно будет тему соответствующую создать. :смущ:
Regyna
Маша, а в следующий раз еще подразни их пирогами с мясом. )))))))))
Я как то книжку находила с рецептами из художественных произведений -
типа, что ел Ниро Вульф, из русской классики и пр.
Так там есть рецепт того пирога с мясом, который хранился у Бильбо Бэггинса в кладовке, когда к нему пришел Гендальф с гномами...
Вот такой хочу сделать - очень боХатый пирог
Потом расскажу, что получилось ))
eto
О!!!!! поделитесь рецептом


хотя думаю русский кур ник из той же серии или лучше:смущ:
eto
Ты потом не просто расскажи, ты его сфотографируй и покажи. Чтоб дядьки наши тутошние смотрели и слюнки глотали.
Автоинформатор
Привет всем
Какая чудная погода!!! :appl:
Victor-885
Зря Вы, Виктор, тему отзывов прикрыли. На всех форумах есть подобные. Там и хорошее пишут и плохое. Почему сразу рекламма? Не понял ((. Что плохого в том, что человек будет знать куда обращаться, ну а если это и реклама, то после "неудачного" обращения по отзыву, отпишется и напишет, что всё хвалебное это ерунда. Получается, что будет уже антирекламма! Это тоже не соответсвует правилам форума НГС?
Верните пожалуйста всё в исходное состояние. Люди сами разберуться, " ....что такое хорошо и что такое плохо".
skat08
Негласное правило любого форума (которое следовало бы, наверное, прописывать огромными буквами):
п.1. Модератор всегда прав.
п.2. Если он вдруг не прав, см. п.1.

Помимо всего, на форуме есть собственные Правила, установленные владельцами ресурса, а также, в прикрепленной теме, Дополнительные правила ЭФ. И их стоит соблюдать.