Regyna
Приезжай:миг:
У меня времени в этом году нет.
При желании можно всему придумать смысл и наделить им что угодно, главное, для чего это тебе нужно, как ты будешь это использовать и для чего, и суметь не допустить когда уже этот "смысл" будет использовать тебя:миг:
При желании конечно всему можно придумать смысл.... к примеру сочетание цвета . красное на черном--- это вамр

.... но меня интересует смысл цветового сочетания уже раннее придуманный Что означает алое на белоснежном ... (применительно к одежде) .. причем не только в простом ... но именно в эзотерическом смысле . это меня интересует по просмотру вчерашнего (или вернее сегодняшнего) сновидения
Иногда любопытство --- это просто любопытство(ремикс известного выражения от Ремикса)
Я просто захотел выяснить у эзотериков что означает в эзотерическом плане алое на белоснежном применительно к одежде ....
А будет ли это знание меня использовать... это вопрос уже другой .И буду ли я это знание использовать ---это вопрос уже третий .
я тебе ответила - умей прочитать))
это может значить _что-то_только для тебя или для определенной группы людей, которые договорились, что такое сочетание будет для них означать что-то конкретное...
если ты относишь себя к какой-либо из подобных групп, это одно, а если нет - читай свои ощущения и чувства...
так понятней? :хехе:
remixx
Как я перевожу
Белый алый, Красный , алый. Лично для вас Ремикс.
Читая ваши посты вольно не вольно складывается представление об человеке.
Перевод- в вашей жизни наступил новый виток развития на более высшую ступень. Те вещи которые ранее в вас вызывали интерес они отошли на задний прошлый план.- признак мастера, гуру, учителя, мудреца. В зависимости от школы эзотерики.

Красный алый-Будет не легко но ваш путь уже идет и ваша борьба , победа, соблюдения равновесия будет за вами.Увенчавшись успехом для вас..
Из сводов.
Техника лесной школы.
школы.

От себе лично поздравляю вас. Вам открылась лично открылась в водная часть мастеров.


С ув. Кот
Кот_Георгий
Правда чтоли... :eek: :eek: :eek: ну Вы и расхвалили . я аж прям засмущался ....

Кстати не поверите ... но именно об том что завершился очередной виток спирали.(который длился сейчас понимаю чуть больше 10 лет. ) и я опять стою в точке начала нового витка . Именно об этом вчера вечером были первые мысли и ощущения ... и сегодня тоже эти мысли по максимуму на меня нахлынули. .в электричке .. когда поехал прогуляться проведать дачу ... подышать морозным воздухом .
А Вы всё таки опасный человек.... :хехе::хехе::хехе:
Есть кто живой? :appl: АУУУу . Какой снегопад за стеклом чудненький .... так приятно наблюдать из теплого помещения и быть отделённым от холодного буйства стихии тонкой прозрачной стеклянной преградой .... чейто никак не могу найти песню "снегопады на завтрак туманы на ужин" Отрывок сейчас слушаю а песню не получается найти.
remixx
Привет Костя! ну и всем доброго дня:улыб:Мои мальчишки опять разбежались и я наконец-то добралась до компа:улыб:
remixx
Я вас не хвалил а сказал_ вернее приоткрыл школу мастеров. Что же касается вопроса.

А Вы всё таки опасный человек.... Вы здесь правы я лично обиды и предательство не прощаю.Если общение по человечески то общаюсь как обыкновенный челок. Га-------- донов и пида----сов. шакалов не люблю. Вы этом наряде к вам может придти и ваш астральный учитель. В общем решать вам.

Что же касаться учебы так я лично всю жизнь учусь. И чем больше знаю то нечего не понимаю.
Вывод все относительно
Кот_Георгий
Что же касаться учебы так я лично всю жизнь учусь. И чем больше знаю то нечего не понимаю.
Вывод все относительно
Вот вот, посему тысячный раз повторяю: не буду учиться потому, что 1 Можно накосячить по неопытности 2 Для себя всё равно ничего не сделаешь. А в общем и целом могу сказать: оно есть и есть люди которые видят и даже могут продавить ситуацию. Проверено на себе! Вы догадались о ком речь?
lsh
Привет!!!! а коФЕЙня то пуста.... ФЕИ разлетелисьнаверное по фейским делам .... наверноть только к вечеру соберуться . :biggrin:
это только у меня сегодня праздник безделия:хехе:
А вот интересно .... фея мужского полу как назвается ? бывает такое? :umnik: фей? :biggrin: :biggrin: :biggrin: или это слово только женского роду :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кот_Георгий
Про похвалить ---это было с долей юмора сказано.:хехе: Меня как правило в основном не хвалят ... а ругают.
remixx
А я наоборот только к вечеру собираюсь прогуляться. Я как бы на фею уже не тяну, ежели только ведьмочку. Мой-сына-друг звал в гости в своё заведение. Он даже с разбитым лицом собрался на работу. Упёртый одним словом овен. :улыб:
remixx
Не, я просто устала.
А сидеть просто бла-бла-бла, когда некоторые тебя при этом еще и вампирят...
Я уж лучше некоторые поступившие в эти дни предложения пообдумываю, стоит ли связываться. Попутно котенка поищу...
remixx
фея мужского полу как назвается ?
феяк. )))
Regyna
феяк. )))
вообще-то "богерт" или "леприкон", ну если кельтское значение слова "фея" иметь в виду.
SUICIDAL
о, привет!
сколько лет, сколько зим, называется. )))))
Regyna
А мож карету закажем, да рванём на Студенческую-хош? Посидим гинтвейна накатим мож полегчает:улыб:
Regyna
а я допрыгалась - Уран на Солнце ничего не дал. Ага, - сотрясение мозга при падении на льду, класс!(((((
Regyna
Привет. Да зима-то всего 25 дней идет.

Не до форума как-то последнее время как-то: Стройка, работка, дети. Как у немецкой домохозяйки: Киндер, кюхен, кирхе.
ого.. Вика, ты как??
Сильное сотрясение?
lsh
Лариса, мне прогноз надо срочно писать и отправлять: денежка-то не лишняя.
А у самой полная усталость и апатия.