Прикосновение
Приостановлен:.)))))))) Надо еще вокруг ванны бордюр выложить, порожки сделать, с вентиляцией на кухне разобраться, стекла вставить в двери, плинтуса и т.д., а такая мелочевка больше всего времени отнимает. Но в этом году – все, бобик сдох…
Regyna
На работе я, надо пару человечков глянуть. Но состояние – хочется сесть и не шевелиться… Вот и оттягиваю всячески момент работы, мусор вынес, покурить сходил, цветы полил:.)))))))
Экстремист
И получается, ремонтировать и ремонтировать еще. А потом чего-нить переделать срочно потребуется...
В итоге, остается только посочувствовать.
ооо .. работы по меркам нашей семьи лет на несколько :biggrin:
Экстремист
Очередная житейская мудрость:ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить
lsh
причем, мощным волевым усилием.
.... я обычно еще чай с парой конфеток принимаю )))
не, я б просто села и тупо посидела минут хоть 10.
Прикосновение
мне, видимо, просто повезло :biggrin: ремонт шел 3 месяца, правда, пришлось пожить в другом месте, так как все сняли до голых стен, зато сейчас только жду шкапик на лоджию, но это уже не ремонт, а остатки недоделанной работы мебельщиков :миг: зато ремонт закончен :friends:
Regyna
А у меня опять проблемка. Сына-мой -друг, харизматичный мальчик второй раз за месяц пострадал в уличных войнах.Мож првда его фотку попросить с форума убрать, Хотя в прошлом году меня не было с вами,а сын все равно так-же два раза попал.
о! мои поздравления :agree: :appl:
значит, все-таки есть ему конец и к нему даже можно стремиться :biggrin:
ФиАлка
Вот уж точно повезло!
Но другое место не всегда спасает. Что толку, что сестра с семьей жили у соседей (те на все лето уезжали как раз). Вроде, и под контролем всё -- а в итоге то одно, то другое доделывать сколько еще самим пришлось. Закончили -- а недолго музыка играла: соседи сверху им потоп устроили, в итоге часть квартиры ремонтировать пришлось по новой.
lsh
Ларис, так, может, не в фотке проблема-то?
Regyna
Да конечно не в фотке. Просто я так грустно шучу.:хммм:
Ремонт прекращен или приостановлен? ))
я почему уточняю, потому что ни разу не удавалось пожить при завершенном ремонт )))
хотела научится как это)
А у меня ремонт закончен и прекращён ...... вчера ..... уже целый день живу при завершенном ремонте ..... ощущения специфические .
Прикосновение
О... точно. Пойду кофе сварю.
remixx
Что? Всё-всё-всё завершил?
Костя, ты либо гений, либо что-то здесь не так.:улыб:
*тогда мы идем к вам* (с) )))
готовь опыт, будешь делиться)))
Upjohn
Хорошо ты варишь кофе, ничё не скажу. )))

Эх, а кто-то мне когда-то кофе обещал... И икру зажилил тоже кто-то...
... какой у тебя кофе .... своеобразный )))
Вопросик к эзотерикам... ццветовая гамма в одежде имеет какой либо сакральный смысл? . белоснежная одежда с красными (алыми)окантовками и красными (алыми) полосками ....... чтонить какой нибудь смысл несёт?
Алое на белоснежном такая цветовая гамма чёй нить обозначает?
Прикосновение
Да просто девушка понравилась... с татушкой на спине... еще и с катаной. Прям мичта... )))
Upjohn
где там татушка
я вообще ее не видела :ха-ха!:

привет всем