Прикосновение
да... на БЗ люди внимательней..
разочарована я во всех вас.
TezirA
Не древь! Кот всегда придет чем сможет тем поможет но лично для тебя ибо уважаю как Тезиру. :agree:
TezirA
Танька, не ворчи. :роза:
Я натурально уже спичками веки поддерживала. А вот мужчины у нас тут и вправду, ну, ооооочень "внимательные"... Сплошное ля-ля-ля да хи-хи-хи, а когда очень просишь не делать чего-либо, некоторые поступают с точностью до наоборот.
Regyna
Зашибись! Уйти еще не успел уже напожелали всякого сметаной и водкой обделили..... Эх вы.... заберу я барабан и весло!!!!:хммм:
TezirA
соляр, кстати, включился только в 7:42 -- так что Жека всё правильно сделал. ))
сижу и пялюсь, ибо картинка интересенькая.
AcliptikA
водку проси у Феникса, он обещал. Ну или не знаю, у кого еще там: я не наливаю.
А касаемо сметаны... вообще-то просила ведь... тогда. Ну хоть какое-то время можно было тему не затрагивать, наверное? И выплескивать эмоции не могла (разве что в лес, который повырубили, уйти и там орать).
Извини, Саш, но у меня слишком пока все кровоточит, в соответствующие разделы не могу заходить (и не знаю, сколько еще не смогу), чтоб начинать искать котенка. А уж каково было ДО...
feniks459
А ты брат Чук ваще уже офигел как тока я с форума так он тут как тут !!! :beee:
ViktoriaDV
И вам девушка доброго утра и всем форумчанам :flowers: :bday: :улыб:
lsh
Спасибо!
Ну кто как пережил затмение?
у мну Солнце и Луна на Уране, Уран на Солнце болтается, а я ничего не ощутила :dnknow:
Regyna
Тань, тебе пока и не надо никого брать, потерпи с полгода. Я конечно не специалист и основываюсь только на своём опыте, но это надо как то пережить. Время лечит :agree:
ViktoriaDV
Не зря ж тебя в астрологию затащило, загодя. Уранчик-то и прорабатываешь.

У меня в полном соответствии с самой же и написанным. Затмение в 5-м, но никаких мажорных ни к чему не делает. Фоново, по 5-му, и жахнуло.
Regyna
Таки тайна тайн - ретроградное же все, рано я чего-то вовлеклась в процесс)))))
lsh
Лариса, я столько не выдержу.
Раньше котенка начинала через несколько дней искать -- но раньше у меня всегда только 1 кот был, не могла домой даже заходить (никто не встречает, не муркает, на кухне пусто там, где миски). Сейчас хоть Рыжик вот он, рядом, от меня ни на шаг. Но все равно не могу.
Их вон сколько, в заботе и доме нуждающихся.
У одной из форумчанок в подписи приведено высказывание Б.Бардо: "Животные могут причинить нам боль только один раз, когда уходят от нас". Так и есть.
ViktoriaDV
Ну, ты погодь, с этим "всё": из личностных ведь только Мерк. А в январе вон Марс в ретро на 3 месяца потащит, далее еще Венере предстоит. Как раз майско-июньские затмения да при такой Венере пройдут (кого из прошлого к кому притащит?).
Regyna
Я больше про натал говорила.... ))))))))) Но зато теперь есть повод задуматься над следующим затмением, да))) Спасибо :flowers:
Regyna
У меня был план. Я ждал утра ))) Я помнил.
ViktoriaDV
Кстати, Марс-то уже в петлю вошел, к моменту этого затмения. И следующее тоже в петле. Так что как бы не пришлось отслеживать его проход туда-обратно, какие-то связанные между собой события в даты проходов могут быть.
Вчерашнее -- Марс 7-й гр. Девы.
Далее 23-26 марта и 5-9 мая, плюс/минус, когда в том же градусе будет.
10.12 -- 14-й гр. Девы (3-6 февраля, 28-30 мая, последнее вообще м.б. зашибись, учитывая ретро-Венеру и середину между тех затмений).
Upjohn
Скажи еще, что ждал включения соляра. )))
Regyna
Как птицы летают без компаса, так и я ориентируюсь по внутренним ощущениям а не по расчетам)))
Upjohn
но получилось ведь всё верно.)))
темнушник ты тот еще, Женя: то в астрологии не разбирается, то в эзотерике ни в зуб. Вот тока чё-та всё выходит тогда, когда и нужно.
в смысле? можно поподробнее, чем смогла разочаровать?... :а\?:
Автоинформатор
Ну… кажется все, ремонт прекращен на этот год, практически… Устал как собака, блин…
Ремонт прекращен или приостановлен? ))
я почему уточняю, потому что ни разу не удавалось пожить при завершенном ремонт )))
хотела научится как это)