AcliptikA
Батенька , вас что Феникс укусил :eek: Чур меня! Покушайте чеснока, авось отпустит :eek:
AcliptikA
Но настал тот момент, когда я скорее всего буду вынужден заходить на этот форум не так часто, как того хотел бы. Но тем не менее буду. Так что не теряйте меня, если что пишите в личку!
тебе щас напишу :злорадство: фотки гони.
у меня завтра Др вообще то и если ты мне фотки не привезешь, то все. имей ввиду. Тебя для меня не будет существовать.
remixx
не-не-не, Овны никак не молча, Овнам попутно непременно поорать захочется. Еще и пошвыряться чем-нибудь.

Мне понравилось, как кто-то в комментах к посту Барской уточнил про Льва: соберет всех, создаст 3,14-здец, поклонится, возьмет цветы, раздаст автографы и удалится.
AcliptikA
Ну, дорогой, ты уж насовсем-то не пропадай. Я все понимаю: дела, личные планы и т.д. Но куда ж мы тут без тебя?
Заглядывай, будем рады.

ПыСы: в личку писать принципиально не буду.
Усё. Я плакаль.

Девочки в школе, интересно, учились?
lsh
Не кусал я иво.. Пили, было.. Булочку делили, было.. Энто иво бабы покусали.. Вы там про сметану говорили- это они.. Бабнег..:) И алкаш..
feniks459
Феникс, с меня он сметану здесь только и знал, что требовал.
Значит, больше не получит, только и всего: нехай в реале его сметаной кормят да побольше, побольше. А попутно хоть кусают, хоть царапают, хоть чаво еще. )) (О, нажелала так нажелала мужику, в 1-й лунный день. :biggrin: )
feniks459
Всем дорого вечера! Я про сметану не пишу, я вообще мало пишу-только читаю. Не досуг мне. У меня хозяйство большое: кот не кормленый, мальчишки взрослые-ДФА! За ними глаз да глаз нужен. Опять кудай то умотали а мне ужин готовить. Вот так и живём:улыб:
Regyna
Нё давай иму сметаны, Таня.. Зажрался совсем..))
lsh
Кота выгнать! )) Мальчишкам две копченых курицы и по сто грамм.. Не знаю кой им годик..)) И отличных выходных!
lsh
Ларис, а мне каково было, представь, все эти хи-хи про сметану, когда кот, младший и невероятно любимый, последних 3 недели сильно болел. Вчера пришлось его усыпить... если уж Боляхина, одна из лучших в городе специалистов-кошатников, сказала: "Я бессильна чем-либо помочь". Одна из форумчанок, ветврач, которая тоже в клинике была, потом мне сказала: патологии, по всему, врожденные.
Я эти 3 недели любую дурь здесь хоть читать, хоть писать была готова. Лишь бы как-то отвлечься.
feniks459
Не-не-не. Не дождется.
Пусть деффки в реале его ею кормят.
А то нахал. Сам Тезире фоты зажилил, а сметану ему тут при этом в форуме гони.
AcliptikA
я скорее всего буду вынужден заходить на этот форум не так часто, как того хотел бы. Но тем не менее буду. Так что не теряйте меня
AcliptikA :tease:
Саш, надеюсь причины эти тебе только в плюс, и твоя жизнь начнет налаживаться!
В любом случае на созвоне, если что - пиши, не теряйся! :friends:
Regyna
Сочувствую Тань. Знаешь, мы сегодня с сыном беседовали по поводу котов, и пришли к выводу , что их нельзя кастрировать. Видимо эта травма остаётся у них навсегда поэтому они живут мало. У меня коты живут долго , ну я уже рассказывала. Никогда не шла наперекор природе. Ну возни конечно много , а что делать. Вот как-о так.
Да вроде недавно поздравлялки тут же ловила))))
Танюш... держись, ты молодец и все правильно сделала.. Ты подарила ему жизнь и любовь.....
и молодец, что тут держалась.. я бы не смогла....
feniks459
Кота гнать нельзя, ему 17 лет, сын не позволит. Сыну 21, а подкидышу 20. По сто грамм им не положено. Сын за рулём- кто меня возить будет. Ну Вика знает. Привет Вика!:улыб:
lsh
Наоборот. Кастрировать обязательно, в этом и ветврачам, и форумчанам верю. Они не помнят этого, отходят от наркоза и всё.
Насчет живут мало... у сестры кот в 10 лет чуть не погиб, как ветврачи сказали, именно по этой части у него проблемы возникли, пришлось оперировать, лечили долго, после (по рекомендации тех же ветов) кастрировали. Сейчас ее коту 17,5 лет, резвится, словно котенок.
Но Барсика я как раз кастрировать и не успела, из-за проблем с рукой. Так он, умничка такой, даже метки бежал и все в горшке оставлял, ни одной мимо.

Спасибо, Ларис...
Прикосновение
Пошли научу))) Правда школа не Касима син рю а Синкагэ рю, но сути это не меняет ))) Гораздо эффективнее совковой лопатки )))

Ты как меня с эНтими штуками в эНтом наряде представляешь :biggrin:
да и с моей ловкостью рук пострадавших много будет)))))
Прикосновение
Как-как... классически - в кимоно и хакаме без нижнего белья :biggrin:
Между прочим ззря у тебя такой скепсис, очень много девчонок занимается БИ ))

Даш, пытаюсь держаться.
Вчера тупо надиралась -- и ничего. Ни коньяк не брал, ни эмоции не шли. Только когда с кем-либо с ДЖ по телефону говорила, и могла реветь. Прорвало только сегодня, когда поняла, что все время ищу его глазами и стараюсь устроиться так, чтоб ненароком не сделать больно. Всего-то год и 4 месяца и прожил. Он был не просто кот, он был особенный... с настолько глубоко проникающим в душу взглядом (ни одна фотография этого передать не в состоянии).
Очень много девчонок занимается БИ??? ... *Женя, я ж испорченная, я ж не то подумала, что ты хотел сказать* )))
...хотя.. *включилось позднее зажиагние* если взять это как альтернативу совочку и эксковатору... стоит задуматься))))