Plaza
Покажи Коту слайды. Нарисуй на печке фивам))) У меня словами не получается с ним сегодня)))
Upjohn
Да не все нормально. Волны приема совпадают.
Не всегда успеваю снять халат как психиатра. Халат снял значит человек. одел психиатр- только анализ.
Я это называю издержки профессии. на полу автомате.
Кот_Георгий
Не понимаю почему ты один пост пишешь и три извиняешься. Давай, Кот, договаривай до конца.
Upjohn
кофе-брейк
перестаньте оба
Plaza
Тычо... мине жрать низя, у меня через 40 минут тренировка))
Upjohn
Кота как правило трудно понять. Ведь они коты тоже разные бывают. Есть крысоловы, есть как пуфики домашний, есть сами по себе. Песенка за котиков и кошек - хорошо быть кисаю где хочу и .т.д л..
Есть другая притча за кота - Щас как выскочу ,как выпрыгну. как полетят клочки по закоулочкам
Upjohn
Не понимаю почему ты один пост пишешь и три извиняешься. Давай, Кот, договаривай до конца.

Извиняюсь когда сам считаю что не прав.
Plaza
Кулинарно-постоновочнотеатральный-зоо-комнатногоршочный форум
Ну ладно мы то не от мира сего :biggrin: ... ну что возьмешь с сумашедьших эзотериков :biggrin: ..
Ну а тебя то какого сюда на эзотерический занесло.? :eek: Посторонние люди здесь не приживаются :миг:
remixx
Кулинарно-постоновочнотеатральный-зоо-комнатногоршочный форум
Ну ладно мы то не от мира сего :biggrin: ... ну что возьмешь с сумашедьших эзотериков :biggrin: ..
Ну а тебя то какого сюда на эзотерический занесло.? :eek: Посторонние люди здесь не приживаются :миг:
А сегодня я Эсмиральда

слайды нашла :ха-ха!:
Кот_Георгий
Игорь, я вот своего пацана учу этому, и сам стараюсь всегда отвечать за свои слова. И не делать так чтобы мне приходилось извиняться. Да, мне есть перед кем извиняться, мой путь тоже не из легких, но по глупости я не вляпываюсь. А ты именно какой то словесный мусор накидываешь а потом принимаешься его разгребать. Следи за языком.
Кот_Георгий
( Не чего личного просто интересно было как парапсихологу разложить все на полочки)
Ну вот и меня на полочке разложилииии. :biggrin: ..спасибо хоть не освежевалиии :biggrin:
Да ладно мне не жалко.... тренируйтесь .:хехе: всё равно каждый способен раассмотреть лишь малую часть меня ...:смущ: и то не всегда правильно... а как правило всегда неправильно
За обнаружение таланта конечно спасибо.:хехе:.. я давно подозревал :biggrin: что гдето талант во мне прячется ....
Upjohn
Словесный мусор может быть в эмоциях но не более.
На сколько я помню приносил извинения три раза.
1,Чудище.
,2, признал мошенником себя.
3,За и Регину из за имени.

Игорь, я вот своего пацана учу этому, и сам стараюсь всегда отвечать за свои слова. И не делать так чтобы мне приходилось извиняться

Я не думаю что я подхожу на роль твоего пасынка ученика.
Либо я тебя не так понял. Я лично понял так что вначале я сооружаю мусор пот его признаю и сам себя осуждаю- я правильно тебя понимаю ты это хотел объяснить.
remixx
Да вы очень талантливый человек и во многом. Нот семейного тепла и счастья возле вас я не чувствую---я это хотел сказать.
Upjohn
Либо я тебя не так понял. Я лично понял так что вначале я сооружаю мусор пот его признаю и сам себя осуждаю- я правильно тебя понимаю ты это хотел объяснить.

Надеюсь я получу ответ на свой пост. А то как у и стенного Ришелье есть у тебя повадка затеить и уйти в тень
Автоинформатор
Настроение было такое, но НГС ...)))))
ViktoriaDV
Оу... Виктория... как чувственно)

Upjohn
И тут пришел я и испортил всем праздник! :ха-ха!:

AcliptikA
Щас буду реабилитирваться. Вика послушай может тебе понравится.

AcliptikA
Сашуль, только вечером смогу)) На работе никак(((((
ViktoriaDV
А что так тихо.... все в работе? я ща тоже буду...
в понедельник плюшек напекла, героически, вечером - до сих пор радуют - рогалики с джемом вишневым и грецкими орехами )) и тесто сама ставила
тренируюсь перед НГ праздниками
eto
А что так тихо.... все в работе? я ща тоже буду...
в понедельник плюшек напекла, героически, вечером - до сих пор радуют - рогалики с джемом вишневым и грецкими орехами )) и тесто сама ставила
тренируюсь перед НГ праздниками
В я сегодня баловалась манной кашей с утра Очень вкусно было
eto
Плюшки портят фигуру. Не надо ими увлекаться. Лучше нам отдай.