nfnecz
Дк, они ж пока ломаются. "Там я, там не я".
Кашу, блин, с такими сваришь, аха.
(Чур, когда роли в Лебедином распределять начнут, я Одиллия, а в Спящей Фея Карабос. :зло: )
Plaza
Ну, там тема ж интересней, на СФ. ))))))))))
nfnecz
действующие лица все. Вот только прячуцца. )))))))))))))0
Regyna
Близится сцена финала - все затихли, затаили дыхание
nfnecz
напряжение нарастает, нарастает, нарастает
Regyna
может не кашу варить
запеканку какую нибудь
nfnecz


фоном идет
nfnecz
Вобщем мне тут музыкальный редактор утром бомбу подарил - я весь день думала что с ней делать

Короче БАБАХ!!!!!
nfnecz
Мне оглашать роли и актеров?
Ох, боюсь, им не понДравится. Хотя... как человек, соприкасавшийся с театральным миром не только в роли зрителя (видевший многое из-за кулис), у кого друзья, с детства, некоторые профессиональные актеры... локотки кусать ведь будут. Им такой шанс дают -- а они!
Наташ, боюсь, нам с тобой в итоге и режиссировать, и почти за всех играть придется. Они лишь лавры и пожнут. Плюс Плаза "браво" покричит и поапплодирует, как зритель.
А я-то думала...(с)
nfnecz
ЗАНАВЕС!!!!!
nfnecz
Можно опять ставить новый спектакль: предлагаю эсхила (или софокла)
Plaza
Лен, запеканка хорошо.
Да вот глав.действ.лица попритихли.
(*запеканку, ежели чего, мы и без них слопаем: учитывая, что я каши с детства не люблю -- особенно)))))))))*.)
nfnecz
Можно опять ставить новый спектакль: предлагаю эсхила (или софокла)
Я-то не против. Но вот чего с актерами делать-та?
nfnecz
ЗАНАВЕС!!!!!
ещё титры должны быть 15-20 минут. на титрах надо какого-нибудь рэппера. у них хорошо безысходность выходит и связь с современностью. Для больше оригинальности предлагаю монгольских рэпперов TATAR
Regyna
:agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:
всем спасибо - все свободны
nfnecz


поскольку у музыкалного редактора вкус безупречный, согласимся
nfnecz
запеканки на этом форуме самое то
Воооот!
У Лены они, полагаю, весьма неплохо получаются. Мы слопаем, с чистой совестью, еще "спасибо огромное" скажем (а отлынивавшие... чё с ними делать-та? им роли дали, всё расписали, а они...).
Regyna
не -не-не
погоди
я не беру это красное знамя
я только предложила не кашу варить а что то другое

не надо меня запеканкой тыкать
обещала мол, а теперь заныкала

каша так каша
Plaza
Да ты ж у нас все равно в партере уже сидишь. И публику, апплодисментами и криками "браво!" зажигаешь.
В остальном... не запеканка, так не запеканка, не от тебя так не от тебя (*пожала плечами*:) ).
Regyna
Занавес был давно
я не в партере
я на своей кухне
пью вкуснейший чай с орхидеями
Plaza
Лен, ну ты чего?
С чаем мы тебя и в партер, и на какой угодно ярус пустим. (Контрамарку соответствующую дадим, еслифчё.)
А вот что занавес, то уже и вравду занавес.
Эхххххх, не понял народ наших с Наташкой задумок... Только и остается, что гениальнейший спектакль с не менее гениальнейшим Мироновым-Фигаро смотреть. (Вот уж в ком налицо опровержение тезиса о том, что "на детях талантливых людей природа отдыхает".)
nfnecz
Ака Режиссер! У нас женских персонажей на сцене не хватает. Озвучено три, мне 1 отдали, остальные хде? Хто?
ViktoriaDV
фсе кончено,
артисты пьесу не знают - пока прочитают, пока выучат - надоело режиссеру,

видела заставку к маленьким трагедиям? камушек раз- два-три и БАХ!!!ВЗРЫВ!!!
Regyna
я думаю народ с работы до дому ехал
nfnecz


великолепный режиссерский ход