Экстремист
Хорошо, что не розами… тогда бы пришлось выходить из состава эзотериков…
:biggrin:
пачиму?
объясните для тех, кто в танке)))))
Экстремист
дк розы с шипами: не айс, понимаешь ли. ))
ViktoriaDV
Не вижу в этом ничего зазорного. Вот сейчас, например заехал на работу, хотел заняться помощью, но тут прекращение ремонта, в общем устал как собачка женского пола, нервишки накручены и прекрасно понимаю, что толку от меня такого будет мало… Так почему бы не поговорить просто так… А то получается как в том анекдоте:

Лето, морской пляж, лежит красивая девушка, к ней периодически подходят мужчины, а она их отшивает, так вся время одна и пролежала, под конец один парень спрашивает:
-- Вы такая красивая и одна, почему?
-- Вы кем работаете, молодой человек?
-- Компьютеры ремонтирую…
-- Вот и представьте, приехали Вы в отпуск, пришли на пляж, а вокруг компьютеры, компьютеры, компьютеры…

Это к тому, что после нескольких лет общения, чуть ли не ежедневных консультаций в плане магии, по часу и больше... хочется о чем-нибудь обычном поговорить…
ViktoriaDV
Вика, хоть вопрос и не мне- выступлю))
На ЭФ достаточно тем (и возможностей для создания тем) - любых - серьезных, о помощи, с размышлениями, с провокациями...
И есть одна - Кофейня - эдакое закулисье, флудилка, курилка, болталка...
И если Скату не нравится болтовня - рубись в других темах (серьезных), велкам!
А мне не нравится на ровном месте бровья супить и что-то кому-то втирать и доказывать - я хочу кофе пить, ногой качать и над мальчишками прикалываться ))
Когда у людей ко мне вопросы появляются - они меня находят. И я отвечаю- если из моей темы вопрос.
А остальное время - я лучше одной рукой треп буду писать, а второй - собаку гладить. У меня на это есть разрешение от Вселенной :бебебе:

Тут и обсуждать нечего - в войнушку белых и темных, это во двор. А в кофейне - руки? мыли? - вкусные ароматы, легкие беседы и приятная музыка... ногами никто не топает, носами не шмыгает и тем более блажиной не орет....а то придет модератор и расскажет страшную сказку, и не на одну ночь...
Так что спокойно остаемся и продолжаем - вечер в самом разгаре ))
eto
Понял! ушёл, не буду мешать. Всего хорошего!
eto
тут зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют (с)
skat08
Скат, ну если вы и правда такой умный как о себе думаете - что вы этой тете из "..отомстить" не объясняете, что вступила она не в конную армию, а двумя ногами в жир? и что нет в ее случае решения "В вашу пользу" (как вы ей там пишите). И ее 13-летнее упЕрство она и видит в зеркале как жену его (не отдам нажитое непосильным трудом)?
Хотела бы мужа здорового и любимого - давно бы все бросили, другой город, другая фамилия, новая жизнь... Пельменями заземлилась и "нет никого дома" - никакой порчей не найти...

Наверное потому, что таким и за деньги не объяснишь, а за бесплатно - тем более не растолкуешь...
nfnecz
тут зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют (с)
я чо? я злая сегодня? может я не обедала? не помню...пойду поточу че-нить...рот займу - меньше глупостей скажу :biggrin:
skat08
РАЗВЕ НЕ ТАК? А теперь все чащще, кто-то из форумчан, затрагивает тему пустого трёпа на ЭФ. У кого хватит смелости признаться в том что я прав?
Да ты прав.
eto
НПП Чего то мне вообще хочется выпить. После двух дневной напряженной работы..29 вчера человек, и сегодня 39....
Кто со мной?
PS Я хочу сказать, чо вы один из самых адекватных на форуме людей...
Автоинформатор
Спасибо всем, кто высказался! Маша достаточно ясно, весомо и ёмко обозначила ситуацию, а мнение Экстремиста само по себе весомое. Этакий момент истины )))))

может быть всё дело в том, что Игорь только-только начинает, эзотерика только приоткрылась, хочется фасада парадного и только по делу. Может быть однажды он поймет, о чем ему сейчас сказали практики.

В любом случае, Игорь, никто Вас не гонит. Я и дальше готова дискутировать)))
ViktoriaDV
Вика ваше терпение и лояльность к людям просто бесподобна
Тара
)))))
Все качества нарабатываются, Тара. Вы тоже в себе можете эти качества выработать ))))


Вот что удивительно, не могу не поделиться.
Вышла с работы после всего этого разговора, уставшая: на работе сегодня с 8 утра.
Села в пустой автобус, проехала несколько остановок. Вошла женщина с дочерью, и сели позади меня. И вдруг ребенок что-то нашел....

Карманную Библию! Представляете?! В автобусе кто-то забыл, а ребенок нашел.... и забрал себе....

Бывает же....
ViktoriaDV
Болезнь начинающих -- это нечто! Каждый, наверное, через нее проходил, когда кажется: ага, уж теперь-то я про всех всё буду знать и выведу на чистую воду. Лечится. Временем и собственными ошибками.
Но, Вик, тут ведь еще и немножечко другое. Мы тут трещим, хохочем, музыку слушаем, друг друга порой слегка цапаем, где-то перемигиваемся. И все при этом понимают, что это не всерьез, что это виртуал, а у каждого имеется и реальная жизнь, преподносящая порой сюрпризы, выкрутасы и т.д. Там мы живем. Здесь -- так, тра-ля-ля и не более.
Не стоит путать виртуал с реалом, как и не стоит слишком уж их смешивать, подменяя одно другим. А то получится еще, как в анеке:
-- Do you have Twitter?
-- Yes.
-- Facebook?
-- Yes.
-- Google+?
-- Of course.
-- Life?
-- I opened an account but I don't really use it.
ViktoriaDV
Кстати, зашла тут ненароком на школьную страничку в контакте. И очень интересную фотографию увидела: Костя Дараган в окружении двух девушек, одна из которых уж больно на русалку смахивает. Рыжая!:миг:
Regyna
:eek:
нееее. врят ли))))
наподобие снимок есть, но он темный, его не стали бы выкладывать))))))
ViktoriaDV
Сама зайди и посмотри. Вполне нормальный снимок.
Русалка там с ним рядом, русалка. )))
Regyna
а можно ссылку в личку? :смущ:
ViktoriaDV
Дети они наиболее восприимчивы..... У них еще душа жива. А потом многие умирают. Умер в 20 похоронили 60. слышали?
То есть человек остановился в своем развитии в 20, а потом телепался
ViktoriaDV
А мне почем знать? Вопросы к Эльвире.
Да ты радуйся: Костя вообще редко соглашается вот так фотографироваться. На сей раз барнаульские девчонки рассказывали, что очень хотели с ним вместе фото, но категоричное "Нет". Так что вам повезло.
Regyna
да там смешно получилось :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это вторая девушка хотела сфотографироваться, и не знала как спросить, он и нашей же группе сказал, что не фотается. Девушка в сомнениях вся, я не выдержала, говорю - спросить у него? она радостно отвечает "да". Я руки в боки и к нему - как таран :biggrin: - сфотографируетесь с нами?! К.Н. посмотрел на меня со стула снизу вверх и чето не стал спорить :dnknow: :biggrin:

Фотография из частного альбома, я бы никогда и не подумала, что ее выложат.... К.Н. очень просил...
ViktoriaDV
Да я знаю, что он просит никогда этого не делать. Почему и свою фотографию, где Костя невольно в кадр на заднем плане попал, убрала отсюда через 5 минут.
Наверное, тогда у него уже сил не было о чем-то спорить. Он и правда в тот раз уставшим очень выглядел, к тому же жарко было. Вот и согласился.
Либо заколдовала русалка хлопца. )))))
Выкладывала Эльвира. Почему, зачем -- не знаю.
Regyna
При моей-то нелюбви к фотографии и к мельканию в общественных местах умудриться засветиться))) Попрошу, чтоб удалили.
ViktoriaDV
ну, засвечиваешься не впервые: на сайте школы тоже умудрилась ведь. )))