Regyna
Всем доброго дня! Тань, если животинка не породистая- сама выживет. У кошки семь жизней. главное водичкой пои, если сам не пьёт , из пипетки, из шприца без иголки и всё будет ок. У меня так было, когда первый из окна : выпал на железную решётку. Вытянула. После этого прожил ещё 10 лет. Только характер испортился. А нынешнему уже 17 , ну его народ видел он КОТ.
Regyna
Я в эту осень очень сильно сократил количество своих растений до разумного количества.а если про подарить .... подарить мог бы кстати комнатные гранатики пока они ещё остались (и растения и семена .. )несколько лишних мешается мне.... ну от фиалки листья могу наломать от кактуса который колесо -цветок могу отломить .... ветки от плодоносящего лимона отломить если сумеете укоренить...( как ананасы выростить из верхушки могу обьяснить (научить как купить в магазине плод ананаса и укоренить верхушку ). .
Но вот как передать растюшки ...непредставляю. . специально из Академа же не поедете .
А декабристы кстати у меня нынче цветут вовсю ..очень красиво . и уже сейчас начали отцветать. потом фотки выложу
lsh
Совет хороший 7мь жизней.
Забыл это спросил жену за 7 она сказала у кошки 9 жизней.Шансы еще больше
Plaza
Спасибо за внимание к моей взбалмошной персоне.
PS Мне было некогда я училась правописанию.... Теперь все знаю про каллы и коалы
remixx
Прочитал как вы относитесь к цветам сразу возник интерес.
Regyna
Клип .. Киркоровская "мышь" не очень а сама песня почемуто совсем по другому звучит. и слушать эту версию совершенно не возможно .... потом поищу выложу тот оригинал "мышки "который нравиться ... та входить в число того что я могу слушать из всего Киркоровского творчества ... которое я не очень люблю .
lsh
Нет. Самый обычный домус. Безумно ласковый, невероятно умный, очень-очень любимый. Такой кот, о каком, наверное, раньше только мечтать могла. Белый кот, появившийся у меня незадолго до года Белого Кота.
Ларис, он воду вырыгивает, "пою" через холку.
remixx
Костя, да ты просто клад насчет цветов!
Но из Академа, естественно, сама не поеду.
remixx
да я вообще Филиппа Бедросовича не люблю!
Но вот невольно в шкуру музрука влезла (пока Сережа где-то там вне форума гуляет): хотели мышку -- а будет вам и мышка. )))))
Regyna
Вот эту Летучую мышьку я в состоянии слушать . Для эзотерического кстати песенка годиться http://www.audiopoisk.com/track/filipp-kirkorov/mp3/letu4aa-mi6
Автоинформатор
Кулинарно-постоновочнотеатральный-зоо-комнатногоршочный форум
remixx
Прочитал как вы относитесь к цветам сразу возник интерес.


Интерес был не к цветам. А как личности. Последний ответ песенки мышка все поставил на круги своя.

Талантливый человек во многих вещах разбирается. А душевного покоя и цели жизни нет на душе пусто.Душа лежит к цвета как итог выраженной своей цели.

( Не чего личного просто интересно было как парапсихологу разложить все на полочки)
Plaza
Выглядит как монтаж. Как будто не на бюллетене написали, а в фотошопе поверх фотографии бюллетеня.
Upjohn
У меня к вам личный вопрос. А вы лично для себя что хотите в своей жизни. Ваши приоритетные желания, цели на будущие.
Кот_Георгий
Ути... Вот так взял и сказал)
Upjohn
Вы предпочитаете играть из далека. Типа такой негласный кардинал. Но е его непосредственным участием.
Кот_Георгий
Кот, это че, сеанс черной магии?))

Кстати это не секрет. Да, мне удобнее и комфортнее быть серым. Взять даже продвижение Виктора в модераторы. Это мой стиль, мое удобство и мой комфорт.
Upjohn
Да нет не какого сеанса черной магии.. Так просто забавляюсь что бы быть в строю. Так просто для себе кинул мысли и проверяешь верно не верно идет информация. Да заодно лучше узнаю обитателей ЭФ.
Upjohn
К с тате я с Виктором месяц -полтора разговаривал по телефону. По поводу сумасшествия вернее с склонность к сумасшествию. Судя по постам других диагноз мой поставленный ранее подтвердился. А на душе приятно. При случае спроси у Виктора в чем была раннее суть беседы ( у кого крыша течет и пускать нельзя)Виктор к с тате тоже был согласен с моим мнением.
Upjohn
покажи картинку которая соответствует происходящему
Кот_Георгий
Ничего не понял. Чье вы сумашествие обсуждали? Если ты хочешь сказать что ты с диагнозами умеешь попадать, то я тебе охотно верю. У меня не возникает вопроса в твоей компетентности в этой части.
Plaza
Слайды?)))
Upjohn
Да нет ты меня просто не понял.
Нечего личного...........................
Просто у меня бывают моменты как в том анекдоте. Приходит Гаишник с работы. Спит и снится ему что она палкой все машет и ценник оглашает.. Он сам спит его жена решила его реальной палкой поиграть. Он на полуавтомате командует и решает кого тормознуть. Он спит жена палку подымает - он полу дреме говорит жене с вас сумма штрафа. А сам понять не может что дома в постеле с женой. Он за день бывает так палкой намашеться что когда другая палка начинает работать он все командует и штрафы раздает. просто языком---- издержки профессии.
Plaza
Мне лично эта фотокарточка понравилась. добавить только козлы.
Кот_Георгий
Один не понял, другой и не попытался объяснить. Замечательно общаемся))