тьху, блин... *спасибо, что напомнила, а то вышла из образа*)))))
пошла, напялила драный чулок, попутно незаметно глотнув нескажучего))))
feniks459
Ну вот, ужин приготовила, а мальчишки где-то загуляли. (Подкидыш-друг сына , попросился пожить на недельку, а мне что-жалко что-ли места много пущай живёт).:улыб:
попутно незаметно глотнув нескажучего))))
типа "и пусть Женька обзавидуется". ))))))))))
ViktoriaDV
Про Кьянти ничего сказать не могу. У меня только виски, да ещё мальчишки купили упаковку Баккарди+Кола, вот так и стоит-киснет, никому не нужная:улыб:
о!! Таня! ты молодец)))
даже не подумала, что это такова моя мстя... *не придумала еще за что*)))
ViktoriaDV
А разве у меня были предложения? Да еще попахивающие чем хорошим?:)) А я предупреждал вас!
Что - коньяк?.. Не... не могу позволить себе такую роскошь.. Предпочитаю столовое вино 21. Ин вина веритас.. Что значит- не верь женщине..:))
feniks459
Ин вина веритас.. Что значит- не верь женщине..:))
Можно подумать, Вы сейчас им верите???????
lsh
Ой, виски мне не понравился (((((
Я видимо люблю богатый вкус, а не голимый наличие спирта)))))
Криво написала, ну да ладно )))
lsh
Оооо! Баккарди - это зачет!! Не кьянти какое нибудь..)) Молодцы мальчишки!
Попробуйте, даже с колой. Самбука - тож хорошо. Но не держу такое- акклиптика выпивает все..:))
Ладно, удачи мальчишкам..
А кота выгна... ладно, напоить..!
Plaza
Кто спрашивал к чему мороз....
:snegur: :ха-ха!:
Мороз наверное потому что дело к декабрю приблежается .А не то про что ты намекаешь.на возвращение :ха-ха!:
Фениксу ----- Ну что с возвращением. :хехе:
ЗЫ. Кстати заметил особенность--- много Феникса ... мало Аклиптики.
Уходит Феникс ... вдвойне за двоих флудит Аклиптика. А уходит Александр ... возвращается Феникс . Интересная закономерность . :biggrin:
Да вроде недавно поздравлялки тут же ловила))))
Ой :eek: ну как я не сообразил. Ведь действительно... Пошел высчитывать знак ... чтобы узнать как с....... ээээээээ .....с неприятностями справляешься :biggrin:
ViktoriaDV
:)) Я никогда не ошибаюсь. Верить можно только Богу.
Не скучайте, Виктория!
Прикосновение
о!! Таня! ты молодец)))
даже не подумала, что это такова моя мстя... *не придумала еще за что*)))
Так-так-так... *поглядывая уже из кровати*
remixx
Ты о чем, Костя?
Это сон в ... летнюю ночь!
ммм... из кровати... *потирает лапки* )))
чтоб такого прелестно-гадостного придумать...... )))))
Пока нет ...не успел . .... я в датах знаков не силён :cray-1: на память не знаю .... ну раз уж подсказку напомнила .... усё... дело техники ...вычеслю... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
feniks459
:)) Я никогда не ошибаюсь. Верить можно только Богу.
Не скучайте, Виктория!
Предлагаю тост.... Ваше здоровье!!!!
Автоинформатор
Ура мои мальчишки приехали!!! Всем спасибо , что не дали заскучать. Хорошего вам вечера:улыб: :bottle: :bday:
lsh
Че все спать пошла? Давай ты виски, а я томатный сок домашнего приготовления. Сегодня ругаться не будем. Завтра поругаемся....
Тара
Зачем спать-просто у меня живое общение начинается. а за сок спасибо, хотя томатный с виски как-то не очень :agree:
lsh
ну что я могу для тебя сделать? Кока колу?
Мне вот сегодня только валерьянки осталось выпить......а аптеки уже закрыты. Пришлось успокаиваться томатным соком
Высчитал :хехе:... нашел ... :biggrin: коротенько и с позитивом .... только про "забьёт " не понятно . Это случайно не про косяк?
А ....нет ... сообразил про что. :biggrin: *вспомнил про совочек и песочницу*
:knix:
.... как там Апджон сказал? ааа.. вот... "не стой под стрелой"))))