nfnecz
" Ночь. На небе полная луна.
Из тишины доносятся звуки - металла по камню *пошел музыкальный трек*
и тяжелого дыхания.
Из глубокой ямы вылетают комья земли.
Дед (мороз - раз уж к новому году дело идет) садит репку...."

дальше предлагаю - народное (со)творчество ))
eto
(*подсказывает*)
Ты про дракона, про дракона-то не забудь. Коль уж про Новый год заговорили.
eto
у мну седня свой дедлайн.
Маша и Таня отвецвенные за прием вариантов от народа.
Потом отбор и сортировку произведем.
Regyna
тогда то яйцо от других деда-баба - нужно на место репки закопать, бабку сверху посадить и вылупится дракон под новый год
но это уже в конце

а потом начнется санта барбара - это наше яйцо! нет это наш дракон! ты им не родной - ты наш родной!
но это уже к февралю - марту

а пока
"...дед выкопал яму и начал захоранивать - градусники, окурки, шкурки от колбасы и прошлогодние носки...
К полуночи он забросал яму старыми листьями и сел перекурить. И не заметил, как из кармана выпало несколько семян с прошлой посевной... так репка попала на хорошо доготовленную почву..."
eto
Страшная какаято постановка. Или триллер будем ставить?
AcliptikA
Утренник на елку
как в детском саду -помнишь?
Plaza
У нас традиционно было: девочки-снежинки, мальчики-зайчики. Из года в год. Не знаю даже, почему.
Regyna
как все
как придумали 20 лет назад
Plaza
Если б 20. При совке низзя было отличаться.
Нам всегда в садике давали костюмы снежинок, чтобы мамы их где-то подогнали (если надо), ну и выстирали-накрахмалили. На голову обычно короны какие-то сооружали. И требование белых туфелек (часто просто обшивали тапочки какие-нибудь).
А мальчишкам ничего не давали. Белые рубашки, к штанам сзади заячий хвост какой-нибудь, на голову уши или заячья маска. (Да уж, все мальчики-зайчики. :ха-ха!: )
Regyna
это не совок
вы жили в этой стране и сейчас продолжаете
сами мы так сделали
Plaza
а другой страны у нас и не будет. я дааааавно это поняла. меняются порой лишь декорации, но не суть. и, увы, не менталитет
Regyna
дело не в другой стране
а как мы к этой стране относимся
все хают и все тут же и живут
Неее... попдробнее нетушки..
все записано и заархивировано, запечатано и припрятано для потомков ))))

Танюш, ну как вы? ...
Plaza
я лично хаю не страну, а отдельных лиц порой. и отдаю себе отчет, что других не предвидится. может, лишь потом, "не в этой жизни"(с)
Мы так же, Даш.
Пинается зато. Вот силенок никаких, а, стоит на другой бок перевернуться, как меня в спину тарабанит.
Ощущение как раз, что он очень хочет жить. Как хотел тогда, подвальным маленьким котенком. Но хреновастенько парню...
Выкарабкается, уверена...
Раз пинается уже и требует к себе внимания... молодец, рвется в жизни...
Выздоравливайте :flowers:
Спасибо.
Мы стараемся.
Я разве что на нервах вся. Он ведь даже сказать не может, что с ним такое, только такиими глазенками смотрит...
Regyna
Танюх может всетаки анализы что то покажут? Ты сделала ему аналазы то?
AcliptikA
ты заценил картинку?
я тебе вчера ее нашла
AcliptikA
Саша, анализы только в клинике. На дому ни кровь никто не возьмет, ни узи не сделает.
В наши местные долбанные уже говорила тебе, что не понесу. Достаточно того, что в одной сказали, что не надо ставить сыворотку (когда я сто лет уж как сама знаю, что как раз надо, и еще советовалась), в другой прямо по телефону поставили диагноз и рекомендовали усыпить.
В общем, пока сами и лечимся. Не лучше (что огорчает), но и не хуже (что все же хоть как-то радует).
Но он очень хочет жить, просто по глазенкам вижу это. Вчера держу на руках -- а у него вдруг слёзы в глазах, настоящие, и смотрит, смотрит, прямо глубоко-глубоко в душу взгляд проникает. Вот так вот и сидели с ним.
Regyna
Ну тяни его сама конечно, надейся, я думаю все будет хорошо!