Regyna
Спасибо, Татьяна, за понимание, но я вроде бы не такой уж монстр, который жестоко мучает форумчан. По-моему, как раз наоборот. Если вы помните, полгода назад у нас был топик, что-то типа, Отзывы о целителях и бабушках. Летом был грандиозный скандал. Ну его-то вы все помните. И тогда модераторы получили по ушам за рекламу этих самых бабушек и целителей. Выводы сделаны. Повторяться больше не будем. Нас тоже проверяют.
eto
Девочки вы супер ! Повеселили от души :respect:
Victor-885
Да я всё понимаю , уважаемый Виктор! Мне кажется, что один хвалебный отзыв ещё ни о чём не говорит. Ведь могли быть и негативные отзывы, предостерегающие людей от тех-же шарлатанов. Уж не знаю, прав ли я во второй части, своего суждения. Ведь замалчивание уж точно пользы не принесёт.
С уважением, Скат!
Regyna
Фсе тетки! Буйте дразниццо пирожками с мясом, я пирожков с котятами напеку, а потом еще деликатес пирожков с кошачьими глазами! Их едят они глядят!!!

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Victor-885
я вроде бы не такой уж монстр, который жестоко мучает форумчан
Мучаешь-мучаешь. :хехе: И пытаешь. :ха-ха!: С Тезирой на пару. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
skat08
не хвалебный а правдивый.))

тем более, если выглядит хвалебным то топик Виктор правильно закрыл, это скрытая реклама.
AcliptikA
Мы не дразнимся. Мы эта... пироги печем, вот! :ха-ха!:
Victor-885
Закрыть мало. Снести надо.
TezirA
не хвалебный а правдивый.))

тем более, если выглядит хвалебным то топик Виктор правильно закрыл, это скрытая реклама.
И Вам мои извинения, не верно выразился. Но надеюсь Вы не будете спорить со мной, что в той теме могли бы быть и негативные отзывы? Уравновешивающие "весы".
skat08
в любом случае правилами НГС сие не приветствуется.
skat08
Мы все и так знаем что Таня маладец)
TezirA
Ну хорошо! давайте создадим тему, в которой будут только негативные отзывы о тех кто позиционирует себя как целитель, маг и т.д. Люди заглядывают сюда в надежде найти помощи. Вот и пусть ЗНАЮТ, к кому обращаться не следует. Это не будет нарушением?
Upjohn
Мы все и так знаем что Таня маладец)
Нууу! мы то может и знаем! а вновь пришедшие и страждущие помощи?
skat08
Мы эгоисты. Наша Таня. Мы ее никому не отдадим. Себе оставим и будем сами пользовать.
skat08
Игорь, если тебе так чего-либо подобного хочется, можешь сделать собственный ресурс (хоть на народе или юкосе) и прицепить собственный форум (сервисов, где их можно взять, в сети полно). И вот там хоть хвалилки, хоть ругалки, хоть что собственной душеньке еще угодно.
Полагаю, здесь этот вопрос пора давно уже закрыть и более не поднимать и по каждому поводу не ворчать.
Upjohn
Себе оставим и будем сами пользовать.
Женя! :eek:
Ну, у тебя и ход мыслей, однако ж. :ха-ха!:
Regyna
А я и не ворчу. У меня спокойное, конструктивное состояние.
Да собственно, что я действительно лезу на баррикады!?
skat08
Обратная связь несомненно нужна. Но Игорь, не кажется ли Вам, что каждый сенс самостоятельно для себя эти критерии устанавливает? Кто-то верит первому эмоциональному порыву-хвале, кто-то смотрите на последствия через полгода, работает ли то, что делалось, есть ли результат, работает ли через год-два-три, и если нет, то почему. Какие бы Вам дифирамбы не пели, это еще ни о чем не говорит. Так для кого тогда все эти топики: "помог/не помог"? Судьбы разные, ситуации разные, неужели все конвейерно?!
ViktoriaDV
+ даже самые известные экстрасенсы могут ошибаться. И на старуху бывает проруха - народная мудрость.))
TezirA
Конечно.
Так что все эти отзывы.... Меня, наоборот, восхваление заставляет сильно задуматься.
Автоинформатор
Все спят чёли?
Доброе утро!!!!
:superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
:bday: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo:
ViktoriaDV
Ага всем привет! и по традиции музыка для настроения.

ViktoriaDV
не... тихо сидим... кофей пьем...
С добрейшим!
eto
Доброго дня всем)))

Кофе, чай... плююююшки :бебебе:

тихо что-то кругом...
и на форуме и кругом как-то... притихло все..
или мне только кажется?