Это-то боевая)))
это не еще не боевая...
вот, помнится, *покряхтывает, вспоминая прошлый век* ... в детстве в песочнице кааааааак дашь совком по голове какого-нибудь особо достающего мальчика... :biggrin:
Прикосновение
Дашка бьет значит любит *сидит завидует Яндексу и тому мальчику в песочнице*)))
.. ну хочешь я тебя тоже... совочком... мне не трудно )))
Прикосновение
Время идет а орудия взаимоотношений с мужским полом у Даши не меняются... )))
Ты знаешь, классика не стареет )))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: классика не стареет.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
совочьком по голове .... а потом сковородкой по башке .... девочки растут и взрослеют ,а методы взаимоотношений с противоположным полом не меняются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
remixx
а я то думала едой и лаской....
как же я заблуждалась....................
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сковородкой - это статья, а совочком привлечения внимания.. *зачем я тебя учу* :biggrin:
едой и лаской - это метод удержания, а совочек - орудие привлечения ))))
*первый курс домоводства* :biggrin:
Прикосновение
Но есть же современные средства механизации. Не пора ли, Дарья, заменить лопатку на, скажем, экскаватор? И удар сильнее и к шубке цвет можно подогнать:миг:
Прикосновение
Сковородкой это не статья, если удар был на кухне у плиты. "Не стой под стрелой"! :biggrin:
Жень... ну мне ж нужен живой мужчина и активный, а не задохлик с вынесенной эксковатором головой... *задумалась о цветовом сочетании* ))))
Прикосновение
Не смог увернуться - не нужен *радеет за качественного мужика для Дашки* )))
Upjohn
...и так она проверяла, и проверяла, и проверяла их качество экскаваторами. ))
Прикосновение
едой и лаской - это метод удержания, а совочек - орудие привлечения ))))
*первый курс домоводства* :biggrin:
не понимаю про удержание

со мной по доброй воли и за счастье считают
Ахха... а смог увернуться - Дашка беги догоняй, да? )))) *сидит капризничает* )))
Френдесса ссылкой повеселила: приколы от астрологов , называется. Да и комменты понравились. (Сюда тащить не рискну: в баню неохота.)
Прикосновение
ну хочешь так думай и совком махай
Ещё бы знать кто ты .какой знак ? Былобы интересно ... знать посмотреть как ты справляешься ... с ээээ затруднительными ситуациями. :миг:
а то тут в основном на форуме овны ... ну ещё рак кажется ... ну плаза заявляла во всеуслышанье что козерог ... остальные скрытнечают. :хехе:
Regyna
Я видимо не рыба, у меня совсем не так)))
Upjohn
А мне про овнов понравилось .... только вот про мОлча ...как то сомнительно .... обычно не молча , а с использаванием вслух нецензурных народных выражений . :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Уважаемые эзотерики!
Мне было очень приятно общаться со всеми вами! Но настал тот момент, когда я скорее всего буду вынужден заходить на этот форум не так часто, как того хотел бы. Но тем не менее буду. Так что не теряйте меня, если что пишите в личку!


AcliptikA :tease:
Regyna
Френдесса ссылкой повеселила: приколы от астрологов , называется. Да и комменты понравились. (Сюда тащить не рискну: в баню неохота.)
Таня спасибо, повеселиа :live: