ViktoriaDV
Ответ она к сожалению не получила. Так как "не вышла на связь" вообще.
skat08
А наша здесь какая вина?
Не нужно винить нас во всех бедах, Игорь.
Если мы можем, мы откликаемся, если не можем - не говорим. Кофейня тут совершенно не причем.
ViktoriaDV
Разве я кого-то виню, что человек больше не вышел на связь? ЧЁ ПОПАЛО!.
skat08
а зачем Вы про это упоминали? Скажите?
ViktoriaDV
а зачем Вы про это упоминали? Скажите?
Не Вы ли выдернули эту тему?
Re: просьба о помощи
#1889835357 17.11.11 18:57 Ответ пользователю skat08 на «Re: просьба о помощи»
А Игорь в данном случае очень отличился и реально помог, и на письмо-просьбу им был дан в то время ответ, да же, Игорь?
skat08
Вы упрекнули нас в том, что мы только плюшки обсуждаем, человеку не помогаем. данной девушке написали Вы в личку. Помогли? Оказалось да, ЧЕМ-ТО помогли. Итого с форума девушке кто-то ответил, она не осталась без внимания ФОРУМСКИХ обитателей.

Или мы обязаны отвечать всем, кто приходит на форум?
ViktoriaDV
Ой, фсё! Хватит передёргивать. Закрываем тему.С Вами эта дискуссия ни к чему не приведёт.
skat08
Я пыталась понять Вашу позицию. Спасибо, что считаете меня никчемной в возможности диспутов :agree:
Всего Вам наилучшего.
ViktoriaDV
Ни одним словом или намёком, я Вас не унижал и даже не пытался. Вы опять передёргиваете.
А желание прекратить, диспут. всего лишь понимание того что наши "вектора движения", разнонаправленные.
skat08
Ну вот за последнее передергивание я извиняюсь, не удержалась, да))))))))
А в остальном я была серьезна.
Игорь, пожалуйста, не нужно "воевать" с нами, мы Вам не враги! :bday:
ViktoriaDV
Я не "воевал", как Вы выразились, просто поддержал мнение Регины по поводу пустого трёпа, о котором и я уже не раз говорил. А вышло, что я затеял эту тему и вероломно напал на мирно спящий стан эзотериков. :хехе::хехе::хехе:
skat08
))))))))))))))
Хорошо, давайте в другом ключе поговорим.
Здесь треп пустой. А где эзотерики могут потрепаться вволю, свободно о том, что им интересно как простым людям?
Уйдем с форума, заходить сюда будут раз в два-три месяца. ЭФ ваще затихнет. Это решение вопроса?
ViktoriaDV
Но кидаться из крайности в крайность, может не стоит? :хехе:
skat08
Игорь, Вы уж правда простите, но Вы ведь только критикуете, никакого решения Вы не предлагаете!
Критиковать я тоже могу. Если Вас не устраивает ситуация, предложите и вариант ее решения?
ViktoriaDV
а ужкак я критиковать могу, так вообще промолчу :спок:
skat08
а Регина про пустой треп, между прочим, так, всуе упомянула. Не отрицая, что и сама здесь только этим и занята. И сказано было с изрядной долей иронии.
Ладно, я поняла позицию: говорить надо лишь о высокодуховном или эзотеричном, при этом срочно бросаться помогать всем страждущим. В таком случае, мне здесь, пожалуй, делать просто нечего.
TezirA
Таня умеет, да)))))))))
:flowers:
Regyna
Шепотом: «Тань, а эзотерики писать и какать могут?!!!...»
ViktoriaDV
Игорь, Вы уж правда простите, но Вы ведь только критикуете, никакого решения Вы не предлагаете!
Критиковать я тоже могу. Если Вас не устраивает ситуация, предложите и вариант ее решения?
Как это не могу предложить!!! Легко!!!
давайте поговорим о лягушках, с точки зрения французов. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Экстремист
Сергей! Ну я к Вам за помощью, как быть то в данной ситуации, что Вы думаете?
Автоинформатор
про просьбы о помощи мемберов-джуниоров...
у меня отношение примерно такое:
прилетает чел "сами_мы_не_местные..." - с 1 сообщением (или 300 из помой..., простите Тестового форума)
и начинает орать спасите_помоги_подержите...все пропало клиент уезжает гипс снимают (с)
он или клон чей-то
или правда не местный
в любом случае - пишет - значит читать умеет
пусть в поиске наберет нужное слово - поищет и почитает
он свое время экономит (читать,искать не хочет), а наше время готов тратить (объяснять прописные истины)...

я не только НГС читаю, так вот на других форумах за создание дублей теме - ай-ай-ай делают модеры :зло:
ты прочитай сначала - узнай кто что писал, обратись в личку с вопросом, все темы на сто рядов перетерты уже...

а бегать то Чипом, то Дейлом - безперспективняк! вон этого "верните девушку"- сколько страниц уже уламывают - "отпусти, тебе же лучше.." Нееее. страдать теперь будет...это как пример - общей, компьютерной, психологической, эзотерической - малограмотности...

может нам уже скинуться мозгами и написать прикрепленный топик "Прежде чем лечить...(сглаз, порчу, карму), искать (бабушку-приворот, бабушку-от ворот поворот...) " - где бы написали доп правила для страждущих и букварь?
вон же АФ договорились таки: правый-левый руль не обсуждать, женщин за рулем не обсуждать...
Может и нам как то народу объяснить повнятнее - и про порчу и про сглазы и кармы и последствия....

а то думают - сидят там эзотЭрики-колдуны, маются от безделья, приду- меня полечат по интернету...

*вы прослушали фрагмент программного выступления,
а теперь мы предлагаем вашему вниманию
легкую закуску и напитки - в лучших традициях нашей Кофейни*
Экстремист
также шепотом: "Вероятно, да. Фиалками".
ViktoriaDV
В какой, Вик?
Экстремист
Имеет ли место быть на эзотерическом форуме и простое общение, не только об эзотерике?
и в каком количестве :biggrin:
Regyna
Хорошо, что не розами… тогда бы пришлось выходить из состава эзотериков…