Темная сторона постели
110370
755
Кадриэль
да я так к нему не ровно дышу, субъективна так сказать в этом вопросе:хехе:придираюсь короче. ну тут он что пишет - волосы дыбом....супер-хамло, особенно по отношению к девушкам. но он еще заплатит за все :rofl: :злорадство:
PoNy
я извиняюсь, что лезу...но я видела-я видела пример у вас как в этой сказке. к вам кое-кто подкатывал, а вы не стали подыгрывать:смущ:
а кто? можно в ЛС)))
тока не говорите, что Макс :biggrin:
ElCorazon
нет, не он. в личку - напишу.
Турман
какая то неправильная прынцесса я :biggrin:
матерюсь, пошлости всякие сочиняю:смущ:
Турман
Девочки мечтают о принце, вот именно :rofl: А тетеньки уже знают, что принцев нету :rofl: Не верю я в этого зверя мифического давно :tease: А попиндываю чисто по привычке...
VikaRi
это ты идеал с прынцем путаешь :nea.gif:
идеала нету. а прынц - это будет тот, к кому ты кинешься на шею и завопишь: Ваняяя... я ваша навеки :biggrin:
потому что влюбишсо как... как... короче до уссачки :biggrin:
ElCorazon
Это не принц, это просто парень :dnknow: Принц - это весь такой положительный, красавчик, богач и тп.
ну дак в жизни ж мало кто и з чуваков ..хреном трясет своим)) как бы и повода нет..хамить в ответ)))..ве стакие лапочеки пушистые шо пипец..думаешь ты ли это..друг)))
VikaRi
ой ну ты как моя подружка - ей надо богатого, красивого, в меру молодого, чтоб без всяких косяков и заморочек. Короче, не существует таких...
А богатые красивые бывают такие уроды моральные.....
VikaRi
ну нее) ты не парва..))принц эжэ то твой принц..и нифига он не должен быть красавчиком и богачом..))это твой принц..хотя приятный бонус когда он и красавчик и богач.. :biggrin: тока че та опыт говорит о том..что толку с атких как с козла молока..пусть буит симпатишный, но с изъяном..но чтоп зато понятия мужские как кремень и состоятелен..это лучший вараинт))
все праильно эдькоразон написала..))
ElCorazon
да ладно..некоторымприцнам оч нравицо))особенно когда на едине :biggrin: :biggrin:
Турман
Вот о чем и речь...что принц - существо мифическое. А все остальные не могут считаться принцами, ибо просто обыкновенные мужики. Давайте вещи своими именами называть. Присваивать звание принца всем подряд - нельзя! Ибо товар штучный.
ElCorazon
:respect: ну не уроды моральные, но сложные для семейной жизни люди и для любви созданы к ctmбе)) отя могцут долгое время поддерживать образ идеального мужчины))
я вот думаю...если вот атк позырить на пары..когда там семья прожила..сто лет и кажутся счастливыми..то эт всегда мудрая женщина..не оч красивый или даже смешной мужчина рядом, который на мужика в общепринятом с мысле с бицухойй там..кбей-конь..и всегда к ней любовь..с его стороны..)) это идеальная модель..и посто мотришь кога им лет по писяти живут..блин круто..и клева..инетерсы всякие интересные и думаешь.. какая она молодец, что выбрала его..и живет в ус не дует и вес счастливы
VikaRi
а Шрек стал по итогу принцем тоже, так что... (раз уж мы все на персонажах разбираем ). не титул красит человека....
VikaRi
ну кагбэ не мифическое - они в Великобритании еще остались.. да и в некоторых других монарших странах :umnik:
VikaRi
почему все то)) ты ж мечтаешь не ок аждом..короче ладно вика..)) те жеяйца ткоа в профиль))
PoNy
Я тебя умоляю :rofl: Зачем реальную жизнь рассматривать на примере сказок? А Шрэк - это вообще издевательство над стереотипами. А какие там принцы! :rofl: Один карлик, второй - метросексуал с манией величия :tease:
Турман
кстати хорошие люди со временем выглядят все лучше и лучше, когда изнутри идет красота...Ахиджакова, волчек...в молодости страхолюдины, а с возрастом очень хорошо выглядят....потому, что внутри было что-то, п не просто картинка....
PoNy
..хз)) навернео))естьв этом доля правы))
Турман
это значит с машиной (не стремной ,естессно), квартирой (тоже не однешка в Еб..нях). И чтоб она могла сидеть и не работать.
При том что она далеко не топ-модель и с кучей комплексов... :dnknow:
ElCorazon
аа..))а нес тремная машина это как?? ))
PoNy
кстати хорошие люди со временем выглядят все лучше и лучше, когда изнутри идет красота
Хорошие, это какие? Добрые, воспитанные, сердобольные?
Турман
да блин, у нее спроси :biggrin:
наверное не девятка раздолбанная)) новая там иномарка какая нить :biggrin:
Турман
аа..))а нес тремная машина это как?? ))
Это типа новая тоёта из салона :rofl: