Темная сторона постели
110377
755
ElCorazon
енота-полоскуна? :biggrin:
ты обояшка :wub1.gif:
Wild_Koshka
конюшня и конюх? а то самой навоз выгребать как то не хо...
вообще в частном доме меня смущают две вещи - зимой снегом завалит или машина сломается или электричество отключат и ку-ку...ну и еще что за чашкой чая или кружкой воды на другой этаж ходить придется...вот придет старость, а придется все время по лестнице гонять...
Ну насчет кружки воды.... Мы-то будем бодрые старушенции - одолеть 2 этажа в 3 прыжка - как 2 пальца об асфальт :biggrin: И двор от снега почистим - че еще на пенсии делать та?
А свет и не в частных домах отключают, и воду на неделю-две (это вообще пипец, бедные люди).
PoNy
енота-полоскуна? :biggrin:
ты обояшка :wub1.gif:
Енота-потаскуна :biggrin:
Это они - такие обояшки :wub1.gif: я про них читала - они ласковые, добрые....
но все таки дикие животные должны жить в дикой среде.... Ради счастья енота я пожертвую своими дурацкими желаниями :not_i:
ElCorazon
скорее не сидеть, а висеть и лазать
у енотов хорошее ночное зрение, так что они будут днем по норам прятаться, а ночью шуршать в траве и всех пугать....
ND84
..ну как то..у меян есть воздыхатели..но они не тайные и как бы не маньячат у полдъезда))) номральнов полне
ElCorazon
Что то я насчет бодрости как то не уверена, поэтому хочу одноэтажный дом, без бассейнов и енотов
Wild_Koshka
ну даа.)))обязательно)))

нуу..садовник ..уборщик..кто там еще..на 40 то соток всяко надо))..а сели 6 соток..то саом му моно лопатку взять и нифенты для здоровья полезнйе зарядочка..а в дубачину снег не идет..так чтаа..пофиг

ща коттеджные поселки полностью автоновмные со своими подстанциями..там уж проектировшики ..нормальнов се длаютт.ниче та мне отключают))

по пвооду ходить туда сюда..я ж обозначила..что второй этаж как таковой не хочу..нуу если тока...типа мансарднный....но пос ути вес должно быьь н а одном этаже
а ваще ща даже в 3х этажные коттеджи ..уже прчием давно ставят лифты ))это конечно блин дикость полная и стоят потмо эти лифты..но есть аткой фишак))яв кудряшах раз видела и подумала...че за нахер..во уроды..
но там басик был..такой..типа оргстекло или че ..короче огромная такая халабуда..на 2 этаже..вместо пола..и ты короче плаваешь там..а тя снизу видят..ну или ты видишь того кто плавает
полный изврат откровенно гворя..я б себе такого не хотела
Wild_Koshka
да там сто пудов все застраховано..и на этотс лучай.. а ваще делают же не уроды..должны вес расчитывать..но я удивилась..что площадь реально огромная..видела что то подобно е но там максимум 2 на 2 басики были..а тут прям конркетная хрень
Турман
Да я и не сомневался :dnknow: Но подумал мож чем больше и разнообразнее тем лучче.
Wild_Koshka
а я хочу двухуровневую квартиру и никаких домов. ненавижу дома, даже если и коттеджи...с соседями за стенами спокойней :biggrin: :friends:
Турман
нет, я скромная, мне двухуровневой хватит:смущ:но в центре, тихом....хотя можно даже и обычную квартирку:смущ:, но еще и в Анталии чтобы была тоже обычненькая маленькая квартирка:смущ:
PoNy
ННП
Девочки...стесняюсь спросить....а вот это все: дома, квартиры, бассейны, сады, еноты....это все к прынцу должно прилагаться? :umnik:
или это приданое прынцессы? :umnik:
Показать спойлер
ну вы и размечтались тут :ха-ха!: ...
а я хочу шале в Альпах и виллу на Бали, т.к. люблю горы и море :biggrin:
Показать спойлер
PoNy
это закон такой..мечтай о в 2 раза больеш чме надо тогда половина точн достанецо))
Турман
:agree: мечтать то не вредно.
то Израя - а не важно как это появится, главное чтобы на меня все было оформелено....не порть мечты :cray-1:
PoNy
не важно как это появится, главное чтобы на меня все было оформелено
так и запишем: прилагается к прынцу.... и сразу же, после первого свидания, переоформляется на прынцессу, независимо от результатов свидания
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Izraya
и мне тоже запишите такой же расклад))
Турман
записала....надеюсь, мечты не попортила :biggrin:
еще надо записать....хочу, чтобы прынц сам меня нашел, чтоб мне с дивана не вставать, и усе это сам бросил к моим ногам :biggrin:
Показать спойлер
ND84 и другим мужчинам - просьба не комментировать наши мечты :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
:eek:
Какие-то не правильные у вас принцессы. Всю жизнь наоборот было - после первого свидания на чувака переоформляется полцарства, еще конягой даже добивали. Вот это по-нашему :yes.gif: :бебе:
:biggrin:
А иначе на кой фиг сдалась эта принцесса? :dnknow: Мучайся потмо с ней.
ND84
:biggrin:
текст в спойлерах тоже читаем....
а у вас, судя по всему, такие же мечты? чтобы сразу и все к прынцессе? :biggrin:
Izraya
мне такого не пишите - принца в нагрузку не хочу
Wild_Koshka
енотов не надо, принцев не надо - капризуля какая :biggrin:
Wild_Koshka
хорошо...вам записываем: сам пришел, сам вас нашел, все бросил к ногам и ушел с глаз долой навсегда в неизвестном направлении...так пойдет?.......ну хоть часок то надо присутствие прынца потерпеть, пока документы переоформляться на вас будут :biggrin:
Izraya
неа, лучше пусть премию какую нибуть научную дадут, тогда и принца терпеть не придется....