Темная сторона постели
110099
755
ДжэйнЭйр
Я мож чё пропустила, канешна, но вот ни разу я не слышала такого общественного мнения, к-ое называло бы неполноценными людей на основании того много им секса нужно или мало.
Топик почитайте, там было не то что мало секса и много надо, а даже если и много, но страсти не хватает, не так им занимается (при этом добрый, надежный, умный и пр.) то не полноценный и в сад его, на фиг такой не нужен.
ND84
:agree: Ну и завели бы себе секс-машину общего пользования....Василия. А нормальных, не сдвинутых на сексе мужиков, оставили бы в покое, на радость остальным женщинам.
Вы уж, дамочки, разберитесь с приоритетами.
natalka2
Название такое большого йуха :umnik:
OLDMAN
Так приоритет то один - совмещения практически взаимоисключающих противоположностей в одном мужчине, короче и рыбку съесть и всё остальное. Банальные женские фантазии.
ND84
практически взаимоисключающих противоположностей в одном мужчине
А что вы там взаимоисключающего обнаружили?
VikaRi
Секс важен и совместимость с партнером в этом плане стоит на первом месте.
Деметрия
Ну вот, а они заладили - борщ, борщ :biggrin: Ненавижу готовить еду. Без сексу никак не сподоблюсь сварить суп - стимула не хватит в виде любови и тп. :rofl:
VikaRi
Борщ конечно хорошо,но не им единым живы отношения с мужчиной)
Tegraman
Ну все эти донжуанские наклонности и умения чаще всего противоречат надежности и прочим что они при этом требуют.
VikaRi
Вика, хоть ты загнись в каральку в постели, умение сготовить вкусняшку это тебе не заменит :biggrin: Так что учись и готовить)))) Одним сексом сыт не будешь))))
ElCorazon
Есть мужчины,которым не важно умеет девушка готовить или нет. Даже если и умеет они без этого обходятся.
VikaRi
Ну вот, а они заладили - борщ, борщ :biggrin: Ненавижу готовить еду. Без сексу никак не сподоблюсь сварить суп - стимула не хватит в виде любови и тп. :rofl:
Ну чо... он тебе секс, ты ему борщ... равноценно получается.
ND84
Я вообще не хочу ни с кем жить. :безум: Это ужас какой-то...пусть приходит, дело сделает и уходит. Мне такой вариант отношений больше всего нравится. Он не ломает мою привычную жизнь.
Деметрия
Борщ конечно хорошо,но не им единым живы отношения с мужчиной)
Зато как он оживляет отношения с женщиной.:улыб:
VikaRi
:eek:
Как-то звучит уж совсем грубо про свои дела.
Странно конечно... у меня совсем другое мнение. Коенчно с кем-попало, так лучше одному, но с родным человеком... мне бы хотелось. А привычный уклад... у премудрого пескаря тоже свой уклад был, я считаю что иногда можно что-то и поменять.
Деметрия
я знаю:миг:

но если любишь - то приготовить вкусняшку любимому, порадовать его - это ж удовольствие.... Да и дети потом появятся - как тут? не по ресторанам же их таскать)
Tegraman
Может что-нить и по оригинальнее борща оживить отношения))
ND84
А что ты хотел? Человек в 30 лет уже не хочет ради кого-то всю свою жизнь перевернуть...ему уже и так хорошо, как есть :knix:
ElCorazon
Иногда приятно когда мужчина вкусняшку готовит как сюрприз))Детей согласна надо кормить домашней едой
Tegraman
Ага оживляет. Некоторые я видел от избытка страсти кетчупом кидаются и мажут друг друга, а если борщ вылить на голову то вообще наверное экстаз и новый поворот в отношениях. :biggrin:
VikaRi
:dnknow: Ну кто как. А что, 30 лет это так много? Когда еще меняться если не в 30, ведь потом будет 40, 50, 80...
VikaRi
Можно и в 40 перевернуть: главное захотеть:миг:
ND84
А если неохота меняться? Если все устраивает? :dnknow:
VikaRi
Значит не пришло еще время меняться:миг: