Темная сторона постели
110367
755
ND84
Не пойдёть
ёпрст...о главном и подзабыла :biggrin: точччнаааа.....мерси за напоминание :biggrin:
тока нету таких, по моему, бесперспективняк, не надейССо :biggrin: кстатииии, вспомнила фразочку....."Чем больше хочешь, тем меньше получишь"...еще тогда маленький одын вопросик......это фото верхняя или нижняя граница? :eek:
и плиз фото для противоположной границы ваших мечт :biggrin:
Чужой9
нет. ничего там лишнего нет. нигде ничего лишнего нет. без излишеств, так сказать. как и в верхней части тела :biggrin:

Вииикааааа :appl: а требования для будущего мужа, отца детей аналогичны? али там чего убавляеЦЦо/прибавляеЦЦо в объявлении?
Izraya
Во во. Нельзя мужу изменять :tantrum: не разочаровывай в своем светлом образе медузы гаргоны. :biggrin:

Ниче не понял про границы, противоположности. Главное жеж чтоб человек был хороший, родная душа :friends: А все эти постели, секасы, фигуры и судорожные дрожания в параксизме банального мышечного спазма какой-то одной задрыпанной мышцы на 5-10 секунд вообще не стоят того :хехе: (эт я к теме топика вернулссо :yes.gif:)
ND84
Нет, стоят :tantrum: Тоже к теме :biggrin: Кому-то задрипанная мышца, а кому и радость жизни :rofl:
Izraya
на скоко из вилки возраста выпрыгиваете? в какую сторону?
Если честно, это не единственный мой недостаток.
Самое главное, у меня нет возможности уделять ей столько времени.
А на попробовать она же не согласится.:улыб:
ND84
слухай...ну вот отвечу тебе, как взамужняя дама с десятилетним стажем...ну раз сдал меня по полной на ЖФ :biggrin:
важна сексуальная сфера в семейной жизни, очень и очень важна....мужчина, в первую очередь, это мужчина, а потом, друг, родственник, собутыльник и т.д.:yes.gif:

просто, имхо, люди, у которых не очень сложилось в этой сфере с мужем/женой (ну, мало, ли, времени нет, возраст не тот, лень и т.д.) начинают утешать себя тем, что главное близкая душа, а секс и не важен......
но я, хоть убей, не понимаю, ни секса без души, ни мужа без секса...старая, наверно, стала :biggrin:
Izraya
важна сексуальная сфера в семейной жизни, очень и очень важна....мужчина, в первую очередь, это мужчина, а потом, друг, родственник, собутыльник и т.д.:yes.gif:
:agree:
Истину глаголешь!
А кто говорит, что это не так, лгут. В первую очередь самим себе.
Izraya
но я, хоть убей, не понимаю, ни секса без души, ни мужа без секса...старая, наверно, стала :biggrin:
Эт не страшно.
Либо муж хороший, либо время еще не пришло.:yes.gif:
Чужой9
:friends:

и этооо....кто знает Вику? девушки они непредсказуемые создания....
вы предложите, слайды выложите.....да и времени немного Вика хочет:yes.gif:...
главное же, что без обязательств, да? :biggrin: не покушается на имущество?
Показать спойлер
хотя Вика у нас хитрюююющааая девчёнка :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
Эх, если бы было время, я бы сейчас на эту тему не рассуждал.
Главное - что любви не требует.


Показать спойлер
Все вы одинаковые :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
хотя Вика у нас хитрюююющааая девчёнка :biggrin:
Была б хитрая, давно б исхитрилась, и мужа(или кого там она ищет) себе нашла :biggrin:
natalka2
так меня покорило, как она на первоначальном этапе исключила из своих требований именно те, которых обычно мужчины как огня боятся :biggrin: и завлекает их только чистыми сексуальными отношениями .....я преполагаю, что сети то она куда дальше раскидывает на самом деле....мужчина расслабится с ней, ей же не нужно ничего, а потом и сам не заметит, как окажется в её цепких коготках :biggrin: ....
VikaRi
пипец!
ктонить вообще знает, для чего придуман "скрытый текст"!? :зло:
чо вы его в каждую дыру суёти!? :dnknow: :спок:
Izraya
да нет там никакого конкурса))) ему без конкурса звание присвоили :biggrin:
остальные мужики убежали поджав хвосты, стыдясь своих торсов :rofl:
Ник
Тсссссссс :secret: не нервничай)))
я кстати вообще не знаю, как скрывать текст:смущ:
жесткий блонд:смущ:
VikaRi
Извините за спам! Нашела на днях этот сайт - http://2qu.ru/poisk что-то там по поиску людей. Можно по фамилии бесплатно найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, що есть в соц. сетях, государственных архивах, информации от спецслужб. Информация реальна - я проверяла. Очень интересно - узнала много нового про своего мужа, друзей, знакомых, бизнес-партнере
Проект полностью бесплатный, кокой-то хакер украл эту информацию и бери пожалуйста пользуйся.
Izraya
Старая?.. :biggrin: Наеборот дюже молодая! Слухай деда Андрона. Мну тож в 15 лет казалось что энтот самый ваш секас важен, причем самое важное и даже не в отношениях, а вообще самое крутое удовольствие в жизни. Но вот теперь мне 84 годков... и мнение изменилося. Вот доживешь до моего почтенного возраста и усё поймешь и будешь говорять - ааа, чёрт, да ведь прав был старый хрыч, куряка. Главное это люди, их привязанность, отношения, то как они поддерживали друг друга всю жизнь,, любят :wub1.gif: а всё остальное... :beee: :спок:
ND84
Всякое мнение имеет право на существование.
И твое тоже.
Я вот побольше тебя прожил, и скажу -
в таком случае надо подбирать себе партнеров со
схожим мировосприятием, чтобы жизнь потом
друг другу не портить. :umnik:
Чужой9
:agree: Всякие перекосы и несоответсвия это не гуд. (я ж не зря о родной душе писал ,у них и это будет поб себя подобрано)
Чужой9
Всякое мнение имеет право на существование.
И твое тоже.
Я вот побольше тебя прожил, и скажу -
в таком случае надо подбирать себе партнеров со
схожим мировосприятием, чтобы жизнь потом
друг другу не портить. :umnik:
Не всегда так получается. когда любишь. то кажеться, что все хорошо и подходит.
Лимурка
Это да.
Надо сначала разобраться, что это?
Большое сильное чувство, взрыв гормонов, интерес познания чего то нового,
или что другое?
Некоторые способны смириться с некоторым несоответствием,
под силой чувств.
Если нет или это не большое сильное чувство, то это быстро проходит,
без особых последствий.
Чужой9
все с чем смиришься под силой чувств даст о себе знать позже
ND84
а вот кстати, если секс для Вас не важен, почему хотите найти именно женщину, а не мужчину и жить с ним? Найти родственную душу будет легче, будете вместе в гараж ходить, рядышком под машиной лежать или на рыбалку какую...
имхо, женщене будет обидно, если живущий с ней мужчина не хочет заниматься с ней сексом
Wild_Koshka
а вот кстати, если секс для Вас не важен, почему хотите найти именно женщину, а не мужчину и жить с ним? Найти родственную душу будет легче, будете вместе в гараж ходить, рядышком под машиной лежать или на рыбалку какую...
Развеселила. :biggrin:

имхо, женщене будет обидно, если живущий с ней мужчина не хочет заниматься с ней сексом
Только если ей это тоже не важно.
Бывают и такие:yes.gif: