Темная сторона постели
110103
755
Filimon
Где он хвастался? что-то я пропустила :dnknow:
или он в ЛС свои параметры кидает всем :biggrin:
А меня почему проигнорировал тогда :rofl:
ElCorazon
мож он только Филимону параметры в личку скидывал? :secret:
NewNsky
нет, еще есть люди, которых он посвятил в свои темные тайны :secret:
ElCorazon
да писал он в одной из своих тем, что 20 см у него
PoNy
оспидя... и нафига такое сокровище (если не преувеличил)? орехи колоть? :ха-ха!:
NewNsky
ну так то это не плохо:смущ:
ND84
нет не будет:yes.gif:
никакого отношения к таксисту последние высказывания не имеют, хочу напомнить и подчеркнуть)))
ND84
Больно не будет? :смущ:
Не будет :смущ:Пробовала...даже прикольно :biggrin: Не с таксистом, тоже прошу заметить :ха-ха!:
VikaRi
Не с таксистом, тоже прошу заметить :ха-ха!:
:rofl: все ремарочку делают сразу, а то подумают еще :ха-ха!:
PoNy
ну я и 22 сантиметровых знаю.... Нафига такое щастье.....
Лучше уж средненький. А не балалайка :biggrin:
PoNy
Ну чо, плохо...
хотяяяя... с другой стороны. :улыб:
ND84
что плохого, я не поняла? :eek:
ND84
Чо плохо...на что намек? На ширину? :rofl:
PoNy
плохо, что не с таксистом видимо :biggrin:
Одной осчастливленной женщиной больше было бы :biggrin:
ElCorazon
Че сразу с таксистом, больше никого нету, что ли...с велосипедистом можна :rofl:
ElCorazon
нет видимо, что мне небольно было - вот что плохо)))))
PoNy
:rofl: все ремарочку делают сразу, а то подумают еще :ха-ха!:
А чо обломного то? :dnknow: :безум: Если как все тут отписались на первом месте секс (и/или размер), то тогда все ок должно быть, типа уравала, смогла!, самое главное - ценность №1. Вот если наоброт маленький и тепрпит - типа лохушка, ниче более достойного не клюнуло на неё.
ND84
:безум: что попало пособрал. я не говорила, что секс на первом месте. и вообще ваш пост не поняла :шок:
PoNy
Да тут несколько вариантов, не буду вдаваться. А вообще, я потом подумал - может и нормально... в конкретном случае.
ND84
Удовлетворенная женщина все делает с куда большей охотой, скоростью и качеством, чем неудовлетворенная :бебебе: А еще она добрая...весь день. И улыбается.
VikaRi
Че сразу с таксистом, больше никого нету, что ли...с велосипедистом можна :rofl:
Оооо, ты чеееее))))))))))) Васек всех любит))) :biggrin:
А к Велосипедёру на сраной козе не подъедешь - он же написал русским языком - нет нормальных бап!
ElCorazon
Да я не об этом велосипедисте писала :миг:Есть тут еще один, вполне симпатичный и нормальный парень:миг:
Izraya
Секс на первом месте. Если в сексуальной сфере все хорошо - и носки разбросанные не сильно раздражать будут, и борщ сваришь.
У меня знакомая есть, друг хотите, или подруга хотите.
Хорошая женщина, до недавнего времени абсолютно идеальная тётя... Муж, дети... Носки, борщ... Всё, как у всех.
Вдруг влюбилась в дяденьку. Тоже хороший паренёк, ну не молодой правда... Дык и не старый, однако.
На бабки не жмот, ...уважение там..., цветы регулярно... Ништяк чувак, как я понял с её слов...
И вот оно чё, Михалыч, и птеньчик у него махонький, и по возрасту не всегда "айс", и секас не = скорость+размер+толщина...
А сохнет-то по нему моя поружка... Говорит, пробелы в душе заполнил... Крылья, говорит выросли...
И на вопрос: "Ну, на...й он тебе нужен? Дома же всё "пучком"!" Ответ: "Я ожила, муж затрахал, а я хочу любви!"...
Вот и пойми...
А вы - секас рулит...
Я и сам думал, что если ты даму свою пополам не распилил, то её распилит кто-то другой...
Ан, нет, однако... И пилка пилит, а ей душу надыть любовью наполнить...
reves
И пилка пилит, а ей душу надыть любовью наполнить...
а мы душу поэзией наполняем, пажалте :biggrin:
Вместо любви.....