Темная сторона постели
110109
755
VikaRi
ну не знаю..ща пом моему надо сина постараться..чтобы найти чувака с хреновой тачкой....куда не плюнь сплошь хорошие машины...причем она может быть прсото хорошей..а чувак мега богатым и крутым..но не каен к примеру, а какой нить вольво..короче прошли те времена когда статус чувак амоно было по машине угадать..ща эт прям оч доступно для нормальных типов стало.. :dnknow:
.оч много молодых ребят на номральных машинках..правда часто с мами исче живут но к 30..оыбычнов се равно куда то с***вают))
сен янаблюдала..в совднем подъезде..2 парнишки 1 на год старше меня..второй на год наолоборот младше..
котоырй страше..на новом аккорде гоняет..нуу блин эт не стремная машина..не крутая но не стемная нифига..и причем видно что она прям новенькая исче..10-11 год точнчо
а второй котоырй млдаше..тот на мерседесе лупатом..правда года 2006 гоняет но для начала ваще номрально чувак уже явно не пересядет никада на тавоту.это хорошо ..
ElCorazon
дак твоя ж подруга))) я прсото инетерсуюсь..ка кдевки размышляют()))
Турман
да интересен тебе чужой бред?
я просто тока и слышу от нее - хочу замуж и не работать.
и у той мужик идиот, у той алкоголик, у той - еще кто-то...
а вот у той - и машину ей подарил, и кольца-серьги дарит. вот везет же кому-то... жизнь несправедливая... и тэдэ и тэпэ
кароче я стараюсь от этой ее ереси себя ограждать и совдить общение к минимуму :biggrin:
ElCorazon
А вот кстати, интересно - почему одним девкам дарят квартиры, машины, брюлики и все, что они захотят, а другим - хрен что когда подарят? :dnknow: Причем там не матери Терезы с борщом, а натуральные стервы какие-нибудь...и фиг пойми, за какие заслуги.
ElCorazon
дааа))) :rofl: а че))..жизнь спарведливая наоборот..ну как ыб кажецо поройнеспарведливой..но потмо оказываецо что весе верно, когда поянтно за что))
у меян один аз такая любовь была ацкая, чтоя за парня за такси расчитывалась)))а сама вполне моглда и на автобике укатить)))) :rofl: зато сокка любви было..блин скока говна кончено было от него но скока мы с ним пряитынх омментов бесценных пережили..и на тот момент я знала за что плачу..не жалко ни копейки ваще..сазу зналда.что жмот голимый..но кстати помто когда мы не втсречались..он мне дарил подарки..это нонснс..чтобы он кому то дарил подарки))
у меян есть пождружака..она такая странаня..как бы встрчеаецо щаз с чуваками ив се такие разные но вес равно одинаковые они не хотят тратить денег. тое сть оник ак ыб тартят их но с таким скрипомм..короче жадничают прям :rofl: .и длянее это такое значение колоссальное имеет..типа вот он там..не может пойти в ресторан..а если пойдет всегда типа в шутку скажет , а мож ты заплатишь ..там не заезжают за ней ..типа далеко живет..раз на машине сам апи**й, за аткси не платят :biggrin: мне атк хзабавно эт слушать..вооот одни нищебродыы, хоят не нищеброды они а прсоток ак бы ниочемошные чуваки ..а если очемошные то как быы..неинетренсо ))) и главное самое ей никто не нравится..))ну так по настоящему)) я грю..а навиг ты с ними втсречаешься.ну как...я прсиматриваюсь))хыхых..
я ваще над ней хренею..незя встрчеаться с людьми котоыре те не нравяцо..вот они и липнут одни и те же
ElCorazon
это значит с машиной (не стремной ,естессно), квартирой (тоже не однешка в Еб..нях). И чтоб она могла сидеть и не работать.
Со стрёмностью машины конечно всё мутно. Но квартира 2-шка хрущевка старая бабушкина с известкой на стенах 42 м2 по линии метро подойдет значит? :biggrin:
ElCorazon
наверное не девятка раздолбанная)) новая там иномарка какая нить :biggrin:
То есть иномарочный дэу матиз из салона или ЗАЗ Шанс подойдут в качестве машины богатенького буратины?
VikaRi
Это типа новая тоёта из салона :rofl:
Лэндкрузер 4,5 литра надеюсь или Ярис 1,3 подойдет?
И с какой стати именно тавота? (эти азиатские жигули) Почему именно эта марка? :dnknow:

ЗЫ. Вообще девочки конечно посмешили на счет того что такое богатый чел и порадовали - такие все прям скромные и не избалованные. Это хорошо.
А про квартиру уж тогда надо было писать от 10 миллионов, машина от 2 и понятно всё, хотя... не этим определяется, особенно в цивилизованных странах - там миллионеры пешколм ходят, мэры городов на велосипеде на работу ездят. Взять того же Била Гейтца или Стива Джобса. Капитализацию бизнеса надл осмотреть, его доходы, материальную независимость.
ND84
Девочки ответили на вопрос - что такое небедный чел. :rofl: Про богатых даже еще не начинали.
ND84
да аццтань ты со своими распросами :зло: я же не знаю че там у нее в башке - и даже лезть не хочу в этот п...ц :rofl:
мне своих заморочек хватает)))))
лично я в тачках не разбираюсь, и мне пох)))
а вместо квартиры хочу дом свой. от так-то :tease:
Турман
да у твоей явно проблемс - не с мужиками, а с самооценкой. она видимо подсознательно считает себя недостойной чтоб за нее платили, не уважает себя короче и тэдэ.. это я типа как психолог щаз говорю. :biggrin: .. просто если с одним человеком какая то шляпа повторяется, то дело тока в нем.. почему к ней такие тянутся альфонсы из раза в раз... жизнь ее учит чему-то, а она урок не проходит, вот жизть ей и подсовывает те же самые ситуации - надо же достучаться до нее :biggrin:
ElCorazon
нуу ладно а дом хочешь..в частнмо еркторе..в коттеджном поселке типа бывший часиный сетор или типа в месте где застройка однородная сов сякой инфраструктуройй..цивилизация тенисные корты и яхт-клуб..с верталетнйо площадкой??)) или тебе не важно?? :umnik:
VikaRi
Девочки ответили на вопрос - что такое небедный чел. :rofl: Про богатых даже еще не начинали.
----------------------------------
АСЬ? :безум:
А это что?:
Это не принц, это просто парень Принц - это весь такой положительный, красавчик, богач и тп.
ой ну ты как моя подружка - ей надо богатого, красивого, в меру молодого, чтоб без всяких косяков и заморочек. Короче, не существует таких...
А богатые красивые бывают такие уроды моральные.....
а богатый это как??
это значит с машиной (не стремной ,естессно), квартирой (тоже не однешка в Еб..нях). И чтоб она могла сидеть и не работать.
При том что она далеко не топ-модель и с кучей комплексов...
:appl: :rofl:
Да, внучка, я занудный дед :бебебе:
Турман
ага, с вертолетной :biggrin: мне ж енадо куда то вертолет ставить :biggrin:

да не, нормальный такой маленький коттеджик 2х этажный там, с балконом, желательно подальше от трасс всяких, чтоб выхлопную херню не вдыхать. Главное чтоб с удобствами - ванна там, сортир... шибко крутого ниче не хочу. ну еще бы конечно участок чтобы я там всякие цветы сажала - типа хобби такое)))) ну и собаку с будкой :rofl:
ElCorazon
да не альфонсы они..в том то и дело..просто жмоты и с ней конкретно жмотами жосткими становяцо)) урко какой то точно есть...просто я напрмиер думаю..лишь одно галвная ее ошибка что она встрчеается и пытается выжать че та..из того что не нравится ....тиап быть на острие..по принципу под лежачий камень вода не течет..но enn откровенный переболро..ну два раза сходи на свидание..че надо..нет..буит мозги им трахать до спроледнего

хотя ямож еще че но я чета не понмиаю
ND84
Это не я отвечала. :tease: А там вообще слова какой-то левой девочки приводятся.
ElCorazon
да аццтань ты со своими распросами :зло: я же не знаю че там у нее в башке - и даже лезть не хочу в этот п...ц :rofl:
мне своих заморочек хватает)))))
лично я в тачках не разбираюсь, и мне пох)))
а вместо квартиры хочу дом свой. от так-то :tease:
Ну вот... не разбираюсь... :хммм: А мне ж надо знать на какую тачку обновлять чтоб спутницу жизни найти, а то впросак попаду еще :cray-1:

Про дом записал в блокнотег, бум копить :хехе:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
ND84
мож тебя с моей подружкой познакомить? ты не красивый молодой алигарх случайно? :спок:
ElCorazon
Неа :nea.gif: :dry: Я очень срашный, совем не алигарх, уже не юн и с кучей заморочек :tease:
ND84
Неа :nea.gif: :dry: Я очень страшный, совсем не алигарх, уже не юн и с кучей заморочек :tease:
Все враки, кроме последнего :rofl:
ElCorazon
уже дура здоровая а все арвно помечтать так приятно ..ващее как пердставлю себе эту картину так такая довльная..фантаазиии)))
Показать спойлер
)))а я яхту хочу вертолет нахе р конечно не нужен..а вот яхту надо..ну хотя бы лодоччкуу ткуюю с парусомм..хзотя че я пинжу..я уже прсимотрела лодку с мотором..12 млн.хоят впринципе и за 5 сканает для начала..а в иделае.к.ончено нужна яхат метро в40 и где нитьь заграницей блин)) :rofl: :rofl:

а дом хочу усадьбу..тоже квартира нах не надо..хотяяя..пусть буит..причем квартиру хочу в старом доме..с 3хметровыми потолками псрото огромную такую..чтобы паркет настоящий..чтобы все детали были прям стилизованные под старину..и окна прям неперменно французские или с круглыми верхами
)) короче усадьба..такая средняя..гекртары не нужны, хоят если конюшню заиметь ..то нужна гектарами..хотяя..кони это для аристократов..я ж нифига не такая..)) ..а вот соток 40 можно прям ..в самый раз)) пара тройка гостевых домов..или 1 типа гостиный полностью.. там спален 10 чтобы если че ..родственников мужа уложить..там родителей..на детские праздники ж будут приезжать))вот и подальше гланое)))вдруг еще гостить остануцо))
и дом такой..как вдоне карлеоне..чтоыб частично на воду..или короче со сложнйо архитектурой..второй этаж не хочу..но чтоб фунгдамент ступенчатый был.. и внизу там..ну короче дом тоже такой мощный камни с брусом..вперемешку и витражами.. и чтоб лес желательно кончено из ценных пород деревьев собаки..там садовник чтоб был..обязательно
а дом с не оч большими комнатами..но чтоыб столовая была обязательно отдельно и большаяя..и пять спален для детей..)) 5 детей хочу..ворт и горки там всякие печоницы и прочую хренотень для них))


:rofl: :biggrin: :biggrin: ну еще можно какую нить не сильно пожелую женщину котоаря бы готовила вкусно..и с заковыркой..))
гвооярт же надо мечстать))
но и все эт кончено при условии что мен ямуж буит обаажать :biggrin: :biggrin: и ценить и уважать и детей буит прсото боготворить))а я его..и жили они долго и счастливо))
Показать спойлер
ND84
капец. ну тада она тебя отфутболит точняк :nea.gif:
ND84
да номральный bs чувак..просто ты наеврнео малообщаешься с телками..наеврнео все больеш с великом..
я думала такие ребята как ты впервую очередь женяцо..и живут спокойно ..а че в институте??почему там не нашлась любофф??
ElCorazon
дак ты ж говоришь она сама с гусями?? ))) кому надо такое счастье та?)))
ND84
а nbs знаешь что Борис Березовский..он ваще был каким то научным сотрудником....матиматик зашибленный задрот..причем с женой которая его тюкал постоянно и было у него куча комплексом..и при этом еще и евреской наружнсоти..ты представляешь :dnknow:
но ниче нашлась баба..и в считаные годы он стал реально олигархом..еще и на такой уровень рыпнулся..что пипец)))
и бабы любят его..и мож комплекы и прсиутствуют..но ..прсото рывок такой оч ерьезный..а атк и ходил бы задротом задротским..))