Темная сторона постели
110376
755
ND84
Если как все тут отписались на первом месте секс (и/или размер)
Ты плохо читал. На первом месте у них - ВСЁ.:улыб:
VikaRi
НПП
да уж, вот, Вика, у тебя проблемы, секс, размер члена...
у тебя были хоть одни отношения, основанные не тупо на сексе?тогда бы и вопросы подобные отпали
П.С. ничего личного))
Бэйби
Были. Однажды я сильно влюбилась... :wub1.gif: Но у него плохо стояло :cray-1: И я его разлюбила.
VikaRi
э
то обидная хрень..мда..сочувствую тебе
Турман
Это да, и что бы там не утверждал кто, а постель - важна! А то когда, простите, мужика хочется, начинаешь, вроде все идет, а потом все падает...ну это разочарование просто пипец...Куда большее разочарование, чем когда мужика вовсе нет - это когда он есть, но ни на что не годен.
VikaRi
..а если не падает..и все вроде нормально тока этого..темперамента не хватает ему или страсти чтоли)) по булке лишний раз не шлепнет например за волосы не возьмет..ну еще че нить там..ас ваще ни за кикакие коврижки, но например может много и часто компромисс или нет?как тыф думаешь?
Турман
Ну, страсти и всяким там примочкам, я думаю, можно обучить со временем...а вот с нестояком ничего не сделаешь, увы. С не особым желанием - тоже.
VikaRi
мне кажецо этому обучить незя..ам ож ты и парва..мне кажецо такая ситуация когда у люей темпераменты не совпадают..тоже типа часто бывает, что ттипа если женицо там..то это порйо не самый лучший секс в твоей жизни и даже не на 10 месте
Турман
Ой, замуж там совсем другое все...через пару лет взамужем тебя саму 2 раза в неделю будет устраивать, приестся партнер и ты ему :злорадство:
Турман
Ой, замуж там совсем другое все...через пару лет взамужем тебя саму 2 раза в неделю будет устраивать, приестся партнер и ты ему :злорадство:
VikaRi
Были. Однажды я сильно влюбилась... :wub1.gif: Но у него плохо стояло :cray-1: И я его разлюбила.
Дык поди на тебя плохо стояло...

Вспомнилось..
- "Милый, давай сменим позу?!
-" Аааа, #ля, говорящее бревно!!!"
ElCorazon
ну я и 22 сантиметровых знаю.... Нафига такое щастье.....
Лучше уж средненький. А не балалайка :biggrin:
Балолайка это как? :а\?: Слайды? :а\?: В форме балалайки?
natalka2
ну я и 22 сантиметровых знаю.... Нафига такое щастье.....
Лучше уж средненький. А не балалайка :biggrin:
Балолайка это как? :а\?: Слайды? :а\?: В форме балалайки?
со струнами, ага :biggrin: поди еще в процессе и подпевает.
VikaRi
Для меня не важно какой секс и какой размер, комфортность совместного бытия не только этим определяется, но с учетом того что у меня всегда были высокие мч сильно маленьких я в общем-то и не видела )))
главное чтобы человек был хороший.
VikaRi
да фиг знает..вот есть же пары которые и по 9 лет встречаюцо и вес атип как в перый раз..блин
Турман
Есть и такие Катя :смущ: но к сожалению мало, сложно найти такую половинку себе :dnknow: чтоб каждый день как первый был :knix:
Filimon
Аццтань уже от меня, Филимон...найди себе другую жертву, свежую...пора сменить жертву то уже :спок:
knopa5515
да пок адождешься такую половинку ..можно постареть в одиночестве))
гадо топиг завести..с голосовалкой типа как сделать выбор
OLDMAN
> Грустно. Раньше гулящей девке ворота дегтем мазали

То есть если бы сейчас "гулящей девке" ворота дегтем мазали, вам бы было весело ?
Я мож чё пропустила, канешна, но вот ни разу я не слышала такого общественного мнения, к-ое называло бы неполноценными людей на основании того много им секса нужно или мало.
ДжэйнЭйр
Нет, но согласитесь, в наше время также подвергают анафеме гражданок, которые имеют смелость утверждать, что на бессмертную мужскую душу им плевать и видите ли, подавай им размер и все такое! :eek:
VikaRi
Особенно тех гражданок, которые потом же и требуют от мужчины, чтоб он любил ее за "бессмертную душу", а не затрахивал полночи в угоду своим инстинктам.

А вообще не топ, а набор каких-то банальностей о сексе в жизни женщины.
Для того, чтоб сварить мужчине вкусный борщ и улыбаться надо быть не "сексуально удовлетворенной", а просто любить этого мужчину.

ПыСы. Ничего не имею против женщин, помешанных на сексе есличо.
И борщ варить не умею! :biggrin:
VikaRi
Удовлетворенная женщина все делает с куда большей охотой, скоростью и качеством, чем неудовлетворенная :бебебе: А еще она добрая...весь день. И улыбается.
Это временно.
Это как реклама лекарства от всех болезней.
Только все почему-то продолжают болеть.:улыб:
Сегодня она удовлетворенная и счастливая. Через какое то время,
при тех же обстоятельствах, ее это уже перестает устраивать.
Это же женщины.:бебе:
Бэйби
да уж, вот, Вика, у тебя проблемы, секс, размер члена...
у тебя были хоть одни отношения, основанные не тупо на сексе?тогда бы и вопросы подобные отпали
Были. Однажды я сильно влюбилась... :wub1.gif: Но у него плохо стояло :cray-1: И я его разлюбила.
:ха-ха!:
Вика, уморишь! :biggrin: