Темная сторона постели
110369
755
VikaRi
А если неохота меняться? Если все устраивает? :dnknow:
ну вот что это такое? что значит неохота?....бегом взамуж и детишок минимум трое нарожать...
кризис в стране демографический.....а ей неохота...
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
VikaRi
Нууу... печально получается я думаю тогда.
ElCorazon
Глупости. Почему человеку все время говорят, что надо меняться? :dnknow: Может он уже изменился до того состояния, которое его устраивает. А что это состояние не укладывается в общие рамки - так это личное дело этого человека.
Izraya
какой кризис??? дитёв вон больше чем детсадов в тыщу раз...
VikaRi
Главное,чтобы вам было комфортно в этом состоянии,а мнение других людей-это только мнение....)))
VikaRi
Что глупости?

Меняемся всю жизнь, и есть какие-то периоды, когда понимаешь что уже по старому не можешь - и начинаешь искать куда дальше двигаться. Не бывает такого, чтоб человек всю жизнь на одном месте стоял.

Ты так рассуждаешь, потому что тебе сейчас все комфортно в твоем состоянии. А придет день, когда тебе это состояние надоест.
ElCorazon
кризис измеряется не количеством детей на количество садов....население уменьшается....смертность выше, чем рождаемость, русских все меньше и меньше....а Вика....епрст...кароче, девоньки....кто, если не мы???

фсе рожать!!! срочно!!!
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Izraya
не знаю, это все правительство и прочие непонятные дяди-тети пиндят про какой-то кризис. Детей дофига, роддома заполнены по самое не хочу.
Izraya
Сначала найдите нормального мужчину, который будет хорошим мужем и отцом детей. Потом уже и родить можно...
Izraya
Ага, Бог... в смысле Василий вам в помощь. Да еще и совместят полезное с приятным (20см).
:biggrin:
ND84
21 :rofl: ...не уменьшайте...некрасиво это :rofl:
VikaRi
Я не знаю... я уже зае... искать нормального мущщину. Так что наверное рожу уже для себя, благо родители у меня горят желанием внуков нянчить. Вот только налажу финансовый поток свой:biggrin:
ElCorazon
ичсо поправочка...кризис измеряется не количеством детей на количество роддомов.....смертность выше рождаемости...население уменьшается....
Показать спойлер
Оля!!! срочно рожать!!! :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
:agree: ага, если отрезать 1 см то совсем не красиво будет.
ElCorazon
Не надо искать специально!)Надо наслаждаться жизнью и он встретится на пути обязательно)Ребенку нужна не только мама ,но и папа
VikaRi
Сначала найдите нормального мужчину, который будет хорошим мужем и отцом детей. Потом уже и родить можно...
а у вас есть такой?
если нет, то вас устраивает отсутствие в вашей жизни нормального мужчины, который мог бы быть хорошим мужем и отцом детей?
ElCorazon
Да прям уж нормального зае... она. нормальных большинство. Офигенного самого достойного принца зае... так бы и сказала.
ElCorazon
А я так не хочу. Мужчина обязательно должен помогать растить ребенка. Не только финансово, но и морально. Ввязываться в одного во всю эту многолетнюю тягомотину нет никакого желания - на мать насмотрелась, как она двоих детей тянула, спасибо, не надо. :nea.gif:
VikaRi
А я так не хочу. Мужчина обязательно должен помогать растить ребенка. Не только финансово, но и морально. Ввязываться в одного во всю эту многолетнюю тягомотину нет никакого желания - на мать насмотрелась, как она двоих детей тянула, спасибо, не надо. :nea.gif:
:agree: слова не мальчика, но мужа:yes.gif:ну.... в смысле, права!!! Мужчина обязательно должен :agree:
Показать спойлер
:nom: приготовилась к обстрелу ND84 :ха-ха!:
Показать спойлер
VikaRi
Вооот, на детей и нормальных кошерных мужиков воспитывающих потомство перешли, а то секс секс на 1 месте... :biggrin:
Деметрия
Не надо искать специально!)Надо наслаждаться жизнью и он встретится на пути обязательно)Ребенку нужна не только мама ,но и папа
Вот Новодворская тож так думала 100% :biggrin:
ND84
Нормальные кошерные мужики не должны иметь функцию "трахаться", коли уж детей делают и растят? :rofl:
ND84
а то секс секс на 1 месте... :biggrin:
дык....вроде.....дети - следствие сексуальных отношений....нет секаса-нет детей....не?
а как тогда? воздушно-капельным путем дети передаются?
Izraya
Показать спойлер
Не буду троллей кормить :beee:
И вообде, я сегодня очень добрый :хехе:
Показать спойлер
ND84
Мне далеко до Новодворской.....А жизнью именно надо наслаждаться, т.к. каждый день неповторим и второго такого не будет....Позитивное мышление и мысли притягивают именно позитивные события в жизнь...