УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)
221657
1000
ghjdjkjr
Действительно :live: молодца владелец.
ghjdjkjr
давно наблюдаю за ним, мне кажется этот комрад из любого авто космолёт в итоге соберёт :biggrin:
Volodya
По-моему- слишком много левой (электрической и не только) ненужной хрени. Надежность всего этого вызывает большие вопросы.
Ф-1
ну он для себя делает, видимо нужно:улыб:
Volodya
ННП
Сегодня прошел ТО-0 в УСП. Я удивлен, но мне весьма понравилось. Делали все, что предусмотрено сервисной книжкой, делали тчательно.
Несколько вопросов по гарантии - устранили без проблем.
Даже несколько мелких замечаний, не относящихся к гарантии устранили.
Так что УСП - :respect:
Не знаю вопрос в тему или нет, но всеже! Подскажите ктонибудь стоит ли менять жидкости залитые на заводе??если стоит то на что?? и по обкатке ниче страшного если даю 2500 оборотов?Заранее спасибо
shkiper
До 3000 можно крутить. Маленькие обороты (ниже 1500) тоже ничего хорошего.
По жидкостям надо с сервисом советоваться если на гарантии хочешь остаться.
shkiper
Сервисы не рекомендуют менять жидкости. Строго следовать рекомендациям производителя. Все есть в сервисной книжке, что и когда менять.

Хотя тут каждый думает сам. Меняют все как считают нужным, кто-то сразу, кто то по рекомендациям.
z-box
До 3000 можно крутить. Маленькие обороты (ниже 1500) тоже ничего хорошего.
По жидкостям надо с сервисом советоваться если на гарантии хочешь остаться.
Самое что интересно жидкости вроде как на гарантию не влияют а в сервисе сказали типо если есть деньги можите залить чтонить, получше проблем нет!вообщем все в деньги упирается! Просто я не знаю скоро зима и эксплуатировать автомобиль в зимних условиях буду в первый раз, хватит мне этих жидкостей ?или нет ?может чтото получше залить? вообщем все равно спасибо за ответ
Михайло
Сервисы не рекомендуют менять жидкости. Строго следовать рекомендациям производителя. Все есть в сервисной книжке, что и когда менять.

Хотя тут каждый думает сам. Меняют все как считают нужным, кто-то сразу, кто то по рекомендациям.
Как раз сервису по барабану что ты будешь заливать хочешь оставь то что есть, хочешь можешь по дороже залить!! Все как они говорят упераетсо в размер кошелька!! Просто мне хотелось узнать кто на чем ездит, стоит мне вплане этого заморачиваться?? И спасибо за ответ!
shkiper
Я говорю про Уаз-Центр. Там мне мастер так сказал.
По поводу зимы - в прошедшую менял только (регламентно) масло в двигателе. Полет нормальный.
shkiper
мне хотелось узнать кто на чем ездит, стоит мне вплане этого заморачиваться??
я полусинтетику от Лукойла лью, 5в40 на зиму, 10в40 летом, этой зимой был случай когда не завёлся, но там машина сутки на морозе простояла, на эту зиму видимо 0в40 брать буду :dnknow:
Volodya
я полусинтетику от Лукойла лью, 5в40 на зиму, 10в40 летом, этой зимой был случай когда не завёлся, но там машина сутки на морозе простояла, на эту зиму видимо 0в40 брать буду :dnknow:
может просто синтетику? У меня зимой (да и сейчас тоже) залита Neste 5w40. На новогодних каникулах простояла с 30 декабря, 4-го января завел после прогрева аккума в тазике с кипятком. Еще сосед с заинтересованностью наблюдал заведусь или нет:улыб:
Михайло
ннп
Мысли в слух: а чего цены на патрики с весны-то так подскочили, а?
Отец Тук
ннп
Мысли в слух: а чего цены на патрики с весны-то так подскочили, а?
Как минимум по причине подорожания Северной Стали.
Михайло
после прогрева аккума в тазике с кипятком
эта тема помогает, но мне лениво было вытаскивать его, поэтому я сначала его убил, потом съездили в цех за свежим, поставили и завели:улыб:
Volodya
Мне тоже было лениво, поэтому немного его подсадил. Но дети очень хотели на елку, пришлось пошевелиться:улыб:
ghjdjkjr
А подержанные тут причем?
в апреле/мае машины 7-го года торговали по 400 -440. сейчас 450-480...
Отец Тук
ну вот если ты вдруг соберёшься продать свою машину, то от чего будешь отталкиваться? от того, что у тебя есть, например, 200тр добавить до нового, соответственно свой продать надо за 650-200=450тр :umnik:
Volodya
думал сюда запостить, или где джипчег для кочек выбирают...




почему-то в тэгах не показывает у меня :dnknow:
Volodya
помойму это старыйдобрый Трекол с очередным кузовом....
Volodya
думал сюда запостить, или где джипчег для кочек выбирают...
там ценник с семью нулями...
Volodya
и суть, и мосты колхозные, и рессоры буханские... :biggrin:
Артём
Мосты там не колхозные. Там главный редуктор колхозный + бортовые с военных мостов.