УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)
221393
1000
RAN
За зиму не скажу, но сейчас не могу настроить оптимально для себя. Крутилка температуры на середине, вентилятор на единичке, направление в ноги, задняя печка отключена, жарко. Убавляю температуру - становится холодно. Если температуру на максимум и вентилятор на единичку - при такой внешней температуре как сейчас - в салоне непроходимая жара через полчаса работы.
Shamus
упс, а у него две полноценные печки?! :eek:
ivan_zh
идет в зимнем пакете в комплектации Limited
ivan_zh
ага, тока либо жарит либо морозит :dnknow:
Kick_me
Не, все там нормально. Эт я не могу подобрать для себя оптимальный режим. Тож самое у меня и в Матизе. За пять лет меня сильно разбаловал климат-контроль, вот, теперь с крутилками маюсь...
Shamus
тоже щас маюсь с ручным :biggrin: до этого на всех машинах Авто включал и всё, тока кнопку А/С тыкал...
Shamus
Дак это "нормальная" ситуация для управления краником. Заслонку-то очень сложно придумать..
Автоинформатор
блииииин, гоняется за мной один человек, предлагает поменяться на моего марка и висту, а в замен я получаю Патриота 2010г.в. пробег 12000км. Задумалсооооо . Типо 2 ключа за один ))))
z-box
Дак это "нормальная" ситуация для управления краником. Заслонку-то очень сложно придумать..
Ээээмм... Не понял. Расшифруйте?:улыб:
Shamus
В отличие от нормальных печек, на регулировку тепла у нас стоит краник, который не позволяет по человечески выбрать тепловой режим вследствие инертности и прочих факторов.
Разработчики сэкономили на заслонке, которая бы дозировала поток воздуха через и мимо радиатора.
RAN
А я вот такого хочу ((((
"Нафига козе пикап?"
z-box
Спасибо за политинформацию:улыб:
Но у меня такая проблема не только в Патриоте, поэтому не только в краниках/заслонках дело. Избалован я климатом, ой избалован...:улыб:
RAN
А я вот такого хочу ((((
чо тебе в Пикапе возить?
Volodya
Ну мало ли что. Времена то неспокойные.
Volodya
да ничего такого, просто "пикапов" у меня еще не было :смущ:
RAN
Пикап оно конечно стильно...
Автоинформатор
Фант, Володя ..... , какие для вас наиболее неприятные моменты владения данным аппаратом?
RAN
Фант
:безум: Я ж обижусь :biggrin:
Пока что для меня самый неприятный момент - стоимость резины (после пузотерок) :шок:
Shamus
упс - извини, я думал что так, ок, запомнил - Фунт )))) Кстати, да , колеса я помню с Прадика)))) - цена капздэц, после Марка.
Ну а можно на повторный тест драйв, или не так - можно мне в твоей машине посидеть-прокатиться, в Володиной сидел , даже проехал немного по Блюхера. Чет уже второй год как не могу настроиться на Патрика ((( Что-то держит.... :dnknow:
RAN
переживаешь, что пацанчики с дрома не одобрят выбор?
RAN
Пообщаться, посидеть, прокатить - вообще без проблем.
Прокатиться не обещаю, зависит от места, времени, погоды, но скорее всего получится:улыб:
Shamus
А расход бензина?
Может правда у тебя и не заметно, но после литрового Платца .....
quaker
переживаешь, что пацанчики с дрома не одобрят выбор?
ваааще пох!!! мой выбор