УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)
221379
1000
Shamus
старого в уаз-центре видел, на автобарахолке есть, цена в районе 1тр, универсальный от 3.5 где-то начинается, видел много где, на Горской, например, в тырнете много магазинов с такими фаркопами
Volodya
Володь, именно такие, которые можно поставить на Патриота?
Shamus
да туда любые поставить можно:улыб:всё равно от рамы до бампера надо конструкцию пространственную делать, так какая разница подо что её варить?:улыб: а так чтоб просто прикрутить я только с шаром видел :dnknow:

по поводу "отзывов", на днях обратил внимание - завод купил новый Патриот, свеженький, да этого у них была уже дежурка-Патриот, взяли они его со мной плюс-минус месяц-два, точно не помню, но пробег от моего отличался раза в 2.5-3... когда у меня к 60 подходил, у них за 150 было :dnknow: думаю если бы их что-то не устраивало, то взяли бы что-нибудь другое сотрудников развозить:улыб:

кроме Патриота у них ещё Опель-зафира и Ниссан, забыл, из новых седан класса Цефиро
Volodya
Все дело в подписи, Володь:улыб:
Скорблю:хммм:
Shamus
мне почему-то так и подумалось:улыб:
ну это пройдёт, надо просто скорее новую брать:улыб:
Volodya
ННП
Gorunuch, может быть актуально, если автомобиль произведен с 17.01.2011 по 17.02.2011 г.
Автоинформатор
Хотим преобрести данную модель!!кто что скажет??что посоветует?скажу сразу машина будет первой!! стоит или нет??
shkiper
Да уже второй топ в захлеб хвалим! :respect: Опишите чего ждете от авто.
konrpda
во дворе появился уаз патриот-спорт.Даже моя супружница, которая машины различает токо по цвету, высказалась - ой. какая некрасивая и странная машинка. Присмотрелся - ну точно. пропорции как у китайской детской игрушки. Ничего личного, просто ну очень нелепая машинешка. раздражающе нелепая
konrpda
Меня интересуют исключительно эксплуатационные характеристики с чем можно столкнуться покупая уаза новым??
byurokrat
а интересно что вас тогда не раздрожает??
byurokrat
Ну есть такое дело , ага....да он и полноразмерный-то вовсе не красавец.... но ведь такие машинки покупают чтоб относительно комфортно ездить где попало, а не для того,чтоб нам с тобой нравиться...правда ж ведь ?
shkiper
Меня интересуют исключительно эксплуатационные характеристики с чем можно столкнуться покупая уаза новым??
самое первое с чем столкнёшься - очередь на покупку, может быть несколько месяцев, как повезёт, в остальном в самом деле два топика уже написано, давали неоднократно ссылку на uazpatriot.ru, если какие-то конкретные вопросы есть, то спрашивай...
Nobble
такие машинки покупают чтоб относительно комфортно ездить где попало, а не для того,чтоб нам с тобой нравиться...правда ж ведь ?
эт точно, мнение окружающих по этому поводу ваще пох, да и по другим вообщем-то тоже не сильно напрягает :спок:
byurokrat
Согласен. Обычный патриот красив, а спорт настолько же отталкивающе смотрится.
Volodya
А чо,дизеля совсем перестали выпускать чтоли? А дефицит они видимо специально создают,чтобы за качество меньше напрягали.
Единственный российский автомобиль,который я возможно куплю,а они вон чо творят! :зло:
Slater
Согласен. Обычный патриот красив, а спорт настолько же отталкивающе смотрится.
=============================
Красота - она в пропорциях. В спорте,все пропорции нарушены до безобразия,что говорит об абсолютной бездарности наших автодизайнеров (если их можно так назвать :ухмылка:)
Dr.Loh
а чё там в "спорте" нарушено? База покороче? И задний свес уменьшен (который сам по себе никого не красит)?
Артём
а чё там в "спорте" нарушено? База покороче? И задний свес уменьшен (который сам по себе никого не красит)?
================================
Если-бы мог это объяснить,был-бы автодизайнером:смущ: Раз уж у людей,которые за это деньги получают,тяму нет ,дык ... :dnknow:
А у меня лишь на уровне подсознания : нравится - не нравится. У другого человека может быть совсем наоборот :безум:
Dr.Loh
понятно, значит дело не в канонах дизайна, а в личном вкусе. :biggrin:
Это мне нравится, то мне не нравится, виноваты дизайнеры, и в итоге всё свелось к деньгам. :biggrin:
Мне вот тоже не нравятся пропорции патриота: кузов здоровенный, колёсики мелкие. Стиль пассажирской Газели. И у "спорта" сия дисгармония режет глаз меньше.
Но опять же... это дело вкуса.
Артём
Ну да! Сам Патриот изначально тоже не красавец,но можно доработать: Слегка лифтануть (неважно в каком месте),поставить колесики побольше и расставить их поширше,прибамбас какой-нибудь повесить.Тогда в некоторых ракурсах он смотрится очень даже ничего :live:
А насчет дизайнеров,наверное я погорячился :o.Видимо их творчество ограничено рамками бюджета,т.е.,им сказали не выпендриваться,чтобы потом,из-за их фантазий не пришлось изготавливать сложные и дорогие штампы. Опять всё к деньгам свелось :dnknow:
Артём
...не нравятся пропорции патриота: кузов здоровенный, колёсики мелкие. Стиль пассажирской Газели. И у "спорта" сия дисгармония режет глаз меньше.
Но опять же... это дело вкуса.
По опыту "Вкусы" всегда совпадают, когда дернуть из грязи или снега нужно, да еще и лопату с тросом предоставить, проушину под пузом отрыть. Нынешняя зима стала апофеозом: пока какую-нибудь дизайнерскую штучку не сдернешь, ни во двор, ни в гараж, ни на дачу не проедешь.