УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)
221380
1000
Артём
и суть, и мосты колхозные, и рессоры буханские... :biggrin:
Зато едед и цена всего с 7 ноликами :спок:
ghjdjkjr
:безум: Цена в десятках миллионов?

Едед конешно, я это лишь к тому, что от патриота там только верхушка айсберга :хехе:

PS: Smart
Артём
:безум: Цена в десятках миллионов?

Едед конешно, я это лишь к тому, что от патриота там только верхушка айсберга :хехе:

PS: Smart
В моей ремарке нет акцента на том, что это Патриот. Смысл в том, что архаичные рессоры и мосты позволяют создать недорогое прямо скажем неплохо едущее авто.
Пусть от Патриота в нем лишь комфортный просторный салон.
ghjdjkjr
ехал в пробке по большевичке сейчас борт-в- борт с вот таким вот белым чудом... обглядел со всех сторон и с хозяином языками весело поцокали... щас приценился...дорого,слов нет...но чото никакими семью нулями и не пахнет...
Nobble
ехал в пробке по большевичке ....
Такие Большевичку просто обязаны по грязи да по болоту объезжать Не Большевичку, так СШ.:улыб:
ghjdjkjr
когда выехали из пробки ,я поразился,как легко ,мягко и плавно он уехал от всего потока...от меня не убежал,конечно,на гоголя расстались....но все равно удивительное это дело - четыре литровых дизельных горшка на мягкой многорычажной подвеске...
Nobble
когда выехали из пробки ,я поразился,как легко ,мягко и плавно он уехал от всего потока...от меня не убежал,конечно,на гоголя расстались....но все равно удивительное это дело - четыре литровых дизельных горшка на мягкой многорычажной подвеске...
У него еще и задние колеса подруливают. Самый раз по грязи меж березок лазить.
Вердикт: Стоит брать! :live:
ghjdjkjr
осталось руль из бардачка в нормальное место перетащить и можно брать:улыб:
ghjdjkjr
Покопался в фотках на сайте ралли "Шелковый путь 2011". Всесторонне представлены L200. WV. uhepjdbrb и др. В числе "др" обнаружилась единственная фотка Патриота-пикапа.с неизменным Б.Джепаевым за рулем..
ghjdjkjr
он еще и на номерах.... обычно спорт-авто подобные не регистрируют вообще
Dimon
Граждане патроводы, посоветуйте хороший магазин с запчастями. В котором эти самые запчасти не из китайского подвала из прессованной брюквы.
Купил вот, надо немножко порядок в нём навести:улыб:
Отец Тук
Для начала - поздравляю с приобретением! :live: Давайте слайды!:улыб:
По поводу запчастей, я как-то особо (т-т-т) пока не имел потребностей. Но на старый свой УАЗ все брал в магазинчике где-то в районе Бердское Шоссе, 270. В наличии было все, всегда, на качество у меня жалоб не было, цены намного адекватнее тех же "ГАЗ, УАЗ Детали машин" ("Волга-Моторс" бывшая), продавцы весьма адекватные. Наверняка и на Патриотов у них есть запчасти.
Shamus
Да старо-уазовский магазинчик с запчастями у меня у самого есть проверенный. Мне нужны специфически-патриотовские запчасти, как-то комплект замков на двери с ключами, и замок зажигания к ним, если получится...
Слайды:
Отец Тук
Тогда извиняйте:хммм:
А подробности? Год, пробег, ценник в конце концов:улыб:
Shamus
2007-й год, 60 тыщ. Цена - скажем так, средняя дромовская :yes.gif:.
После того, как у меня из под носа ушли 3 шевроле нивы, я перестал за ними гоняться, и взял этого... Ну что скажу - великолепно. Ожидал худшего.
Отец Тук
Мне нужны специфически-патриотовские запчасти, как-то комплект замков на двери с ключами, и замок зажигания к ним, если получится...
это тебе в ВАЗовский надо:улыб:

вообще Олимп не плохой ассортимент имеет, но цены лучше на Петухова 51А, Уазспецкомплект... очень много "специфичного" находится легко в других магазинах, например фильтр ГУРа я недавно озадачился поменять (3,5 года не знал что это надо:улыб:), нашёл в Камазовском, замки стоят ВАЗовские (плафоны освещения тоже), ГАЗовских запчастей под капотом две трети, ну собственно это ЗМЗ же... амортизаторы Токико... опчем эксклюзивный тут только кузов :tease:
Volodya
Что, и дверные замки прямо вазовские подходят? и на 5-ю дверь тоже? Ну круто тогда.
Отец Тук
замки или личинки замков интересуют?:улыб:потому что замки то точно ВАЗовские, а вот насчёт личинок не знаю, отдельностоящих на ВАЗах не припомню, скорее ГАЗ тут наследил:улыб:
Volodya
на Калине задняя дверь... там личинка отдельно, а от нее тяга к механизму защелки...
Отец Тук
посмотрел щас на 3160.ru, вариантов комплектов масса, чем отличаются я не знаю, но по артикулу подобрать проблемой не будет, главное понять что за замок зажигания стоит

ТУД
Andron_
у меня один ключ на все случаи, в Калине по-моему зажигание отдельно... но тут я не могу уверенно говорить - что на своей, что на Калине ни разу не озадачивался ключами и замками :dnknow:
Volodya
в Калине тоже додумались наконец один ключ на всё сделать...
Dimon
он еще и на номерах.... обычно спорт-авто подобные не регистрируют вообще
Ага, 72 регион. Из цеха еще тепленького быстренько в ГИБДД регистрироваться и на трассу ралли.
Отец Тук
...нужны специфически-патриотовские запчасти, как-то комплект замков на двери с ключами...
Замки если менять будешь, то ищи малошумные. Кто менял, коворят вещь стоящая.
ghjdjkjr
Из цеха его бы хватило на полчаса ралли. :хехе:

как собсно и любую другую машину. :хехе: