УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)
221387
1000
Gorunuch
Поздравляю!!! Блокировки ставить будешь?
Konstantan
надо сначала так поездить, может и не нужны блокировки окажутся
Shamus
где заказывали, в какой комплектации? Если 2011 г.в., чего нового в нем?
В Автоцентре на Хилокской, в полной, из нового - шторка :улыб:
Блокировки ставить будешь?
попозже в задний думаю ставить надо, по остальному пока подождать - гаратия все же
Shamus
Да вообще бы фото!
Сколько обошелся?
Gorunuch
Поздравляю! За сбывшуюся мечту! :biggrin:
Yellow Fog
вот фото шторки , спасибо за поздравления
Gorunuch
На патриоты очередь 3 месяца? Не ожидал....
igornsk
тут не только в спросе дело
на самом заводе у всех затянувшиеся месячные, то выпускают, то не выпускают, то сталь подорожала то ещё чего
quaker
Тут не только в стали дело - спрос он тоже есть. В 2010г. я ждал своего 4 месяца и не дождался. Когда ждать надоело, обзвонил регионы - по одной машине было в Барнауле и Кемерово. В Томске и Омске также как у нас - ничего. Поехал в Кемерово, взял там.
Vitamin
Ага, с наличием вообще проблемы.
Сегодня обзвонил все салоны Новосибирска, Омска, Томска, Кемерово, Барнаула, нигде нет в наличии НИ ОДНОГО Патриота. В Кемерово ожидают на будущей неделе прихода 3-4 и все...
Shamus
Вот и ответ на вопрос в скобке темы.
:улыб:
Shamus
Был проездом мимо УАЗ-Центра на площадке стояли чОрные спорты и патриоты, хотя мож под заказ :dnknow:
Shamus
хренасе, как на форды в лучшие годы халявных кредитов...
Vladimir
Не надо льстить уазу, у них при спросе в 20-25 тысяч производится всего 18000 машин, им так выгодно, сначала деньги а потом машина, та же ситуация по шевиниве, если только производить станут больше, рынок насытится и цена упадёт, а это производителю не выгодно.
Мастер
так чегож и не польстить - соображают, пля.... в автоцентре товарищ узнавал наличие, так они на автовозах уже проданные :злорадство:
Volodya
так чегож и не польстить - соображают, пля.... в автоцентре товарищ узнавал наличие, так они на автовозах уже проданные :злорадство:
Ну и чему радуетесь?
Володя это политика, если машин будет больше чем спрос им придётся снижать цены, а они этого очень не хотят, поэтому и покупаете Шевики да Патриоты так дорого.
Хотя конечно если семьсот тыщ не жалко, тогда я рад за вас. :хехе:
Мастер
... им так выгодно, сначала деньги а потом машина ...
В том и дело, что нет такого. Заказ максимум за 30% стоимости.
Shamus
Ну так оплатив 30% стоимости человек уже в любом случае заберёт машину.
ДмитрийС
а сейчас очень многие авто так продаются
igornsk
это наверное тариф у Новосибирских дилеров такой, в соседних городах легко уговариваются и на 10%, а то и меньше.
Volodya
так чегож и не польстить - соображают, пля.... в автоцентре товарищ узнавал наличие, так они на автовозах уже проданные :злорадство:
Хорошо было поначалу - шла молва типа уас, г-но, ведро с болтами - так и не зарились.
А он все едед и едед...
Я вот грущу, что если патриотодефицит затянется, как бы на улицах и из гаражей брать не начали:хммм:
Мастер
Ну и чему радуетесь?
где ты видишь радость :dnknow:
Володя это политика, если машин будет больше чем спрос им придётся снижать цены, а они этого очень не хотят
ну так я ж об этом и говорю - соображают:улыб:
Volodya
Народ, сознавайтесь, где можно на Патрика купить-поставить фаркоп либо старого образца (краб), либо нового-старого (шарик+краб)?
А то прицеп в подписи есть, надо его таскать:улыб:
ДмитрийС
брал без преоплаты, если бы отказался авто ушло другому и все

ИМХО в данной весовой категории НОВЫХ машин при такой цене у патрика конкурентов просто нет :улыб:

2Мастер
был бы у шевика побольше салон и масты я бы подумал насчет смены, а так размер имеет значение, а то что ест больше, ну так он и весит больше :dnknow: