Автоинформатор
Спасибо за ответ! только у меня почему то фото сохраняются ну очень маленького размера, как на аватарку...
Просто знакомая попросила подыскать ей щенка, я сказала что скину ей все фото на почту, а получается они такие маленькие-не рассмотреть :хммм:
yksus
Могу сбросить фото нескольких пометов щенков из приюта на мейл, только напишите ЛС, на какой.
Ютка К.
ок, сейчас скину. Честно говоря не думала что это отнимет столько времени.... уже 4 часа потратила на обработку зообарахолки-собаки и дошла только до 3-ей страницы :eek:
Если тут есть еще желающие пристроить щенков, то скиньте в личку-я вам дам свой мэил, и вы мне туда пришлёте: фото (2-3), и описание характера, привычек. Интересуют щенки до года, которые будут ниже среднего или средние. Семья с двумя детьми, живут в квартире, ЗА стерилизацию, при том осознают именно необходимость и пользу, раньше была собака, дворняга, умерла в 14 лет, врачи сказали что от старости и ничего уже не сделать...
Автоинформатор
Что-то вы тут заскучали :biggrin:Давайте я вам маленьких борзых покажу :knix:
kitsune-ars
какие глазки!
какие носики!!!:смущ::o
kitsune-ars
Оййееее, ну что же Вы делаете, зачем так издеваться над Мариной бедной, я же после собачьей выставки спать спокойно не могу....хочу БОРЗУЮ :tantrum: а вы еще и щенят показали!

*Таттунхамон читает мантру* мне не нужна вторая собака, мне не нужна вторая собака...
kitsune-ars
Какие детки замечательные! :knix:
kitsune-ars
ой, зайцы какие длинноносые! :wub1.gif:
Tattunhamon
*Таттунхамон читает мантру* мне не нужна вторая собака...
дык это...правильно, не нужна вам вторая собака, борзая это скорее кошка :biggrin: :biggrin: большая такая, но кошка :злорадство:

да-да, они такие милашки)
kitsune-ars
Что-то вы тут заскучали Давайте я вам маленьких борзых покажу
Какие классные, хорошенькие :wub1.gif: :heart:, люблю эту породу! Признаться, щенят никогда не видела, только взрослых.:хехе:

А есть ещё фото?:смущ:
Девочки, добрый день.
Слышал 7 марта будет гонка на собачьих упряжках. Сдайте явки и пароли, где, во сколько?
Девочки, подскажите, как такой окрас описать. Это агути или не агути?
Aiza
деффка да?
тут главное не в том, что она агути или нет, хотя скорее всего таки агути
Имхо, это биколорная черная мраморная (вроде тигрового вида табби в этом случае) черепаха.
Aiza
Валя, это та красотка о которой я думаю (у которой проблемы с тазом были)?
Как вы? Как кошь? Как они с Соней уживаются?
Лия
Ага, деффка :yes.gif: хотя её все сначала за кота принимают )))
Я её пристраивать собралась, а описать окрас людям, кто фотки не видел, затрудняюсь.
Aiza
у меня точно такая же по окрасу подобрашка сейчас сидит.
описываю как "обычная серая Мурка с белым" :biggrin:
Aiza
да где ж она кот, когда она черепаха))))
Katya87
Да, Кать, она самая:улыб:У нас уже всё хорошо, скоро в зообарахолке появимся.
С Соней они лучшие подружки, играют, спят вместе. Если бы их вместе пристроить - был бы идеальный вариант.
Aiza
Рада за тебя и за кисок )))
Хрюшку не одолевают вниманием?
Лия
описываю как "обычная серая Мурка с белым" :biggrin:
Я тоже так говорю ))) Но, думаю, может как посолиднее описать :хехе:
Лия
Красавица!
похожа, только у моей коричневый оттенок и ушей нет :улыб:
Katya87
Ой, Катя, ещё как одолевают :biggrin:
У них любимое место рядом с клеткой морского поросёнка. Но, мне кажется, он не против такой компании, они его не обижают.