elvalia
Не соглашусь. Доминирование от наличия колокольчиков не зависит. Это характер.

Плюс ко всему собак домогается не сексуально, а играть. Пойманный кадр всего лишь кадр. Тип игры Рони с котами такой же как с щенками, когда они друг-друга по земле возюкают. Ток вот коты к таким играм не приучены.
Клара_Цапкина
а наша Роза с вашим похожи.
фото выложу, не очень удачное, сзади, но пока нет другого.


в общем еще раз посмотрела :смущ:
ошибка вышла- не похожи они, странно и как это я так смогла увидеть такое
LEV_58
все хочу к какой-нибудь породе подмазаться.
LEV_58
там мы тоже:улыб:
сын дворянина и неизвестной таксы :biggrin:
Клара_Цапкина
вот во второй раз просмотра фото - я и увидела таксу.
Клара_Цапкина
Зубки и характер :)
ой какая ЛЯЛЯ! :wub1.gif::бебе:
Клара_Цапкина
Не соглашусь. Доминирование от наличия колокольчиков не зависит. Это характер.
бог с вами, какой характер? это темперамент, который зависит от гормонов, а гормоны...
вот странно: если кот начинает метить и насиловать варежку - это от колокольчиков.
если пес - это от характера. :безум:

и эта... я с 14 лет ассистировала своему псу на вязках :смущ:в чем физиологическая разница между "доминированием" и сексуальным возбуждением знаю не понаслышке :biggrin:
elvalia
Оль, вот Арчик у нас с 7 месяцев без колокольцев. А характер у него ужос :зло: ,в общем что с ними , что без . Доминировать правда у него получается над Линьси только, но вы бы видели эту мордочку. Сын мой его гопником зовет, он и ходит и ведет себя как уличный мальчишка.
Так, что Света права, не всегда меняется характер от лишения колокольцев ( и на Линьси, кстати скзать, он постоянно лезит по мужицки ) . Тут уж видимо , что заложено, то и получаем.
elvalia
С чего Вы взяли, что на фото он насилует?? :eek:
Мелкий щен, который еще иногда от радости лужицы делает. Он еще банально не умеет удержать хозяйство в чехле, вот и вылезло малость :ухмылка:
А ему сразу возбуждение и колокольцы резать
Клара_Цапкина
ладно, не буду рассказывать, в каких случаях особи мужского пола не могут удержать в чехле хозяйство. боюсь шокировать :biggrin:
Автоинформатор
в Евровете на Станиславского порекомендуйте терапевта по печени\почкам
Автоинформатор
Землетрясение кто-ниюбудь почувствовал?
Рыжинка
я! Я! почувствовала....

сижу дома на больничном - в начале подумала что это меня глючит из-за болезни
потом уже узнала что это было землятресение (облегченно вздохнула :tease:)
Рыжинка
а когда оно было
в академе, днем на работе - тишина, никакой трски не было.
Рыжинка
Звонили в МЧС, сказали было 2 балла, пока больше не ожидается.
Рыжинка
У меня ничего не было (в отличие от сентября-2003, когда стул от компа отъезжал и шкафы шатались).
mdemon
я на фотке на вашу мордашку всегда с умилением смотрю!!!

ну мое это животное!!!
вот только как в поговорке - бодливой корове бог рогов не дал.

так и у меня, все таки нужно место дляжизни и выгула (в городе такую собаку только мучаить ее )
LEV_58
А мы его и не мучаем, он по пол года на даче больше (20 соток), в свободном выгуле. В городе по долгу гуляет, лес рядом(сразу за домом). Хотя шерсти много конечно в квартире, но и рукавички-носочки замечательные :бебе:.
mdemon
ННП
Девочки, кто подскажет. Мелкий котяра, подьедает за страшим корм. Подходит в наглую к его тарелке, когда он ест и выхватывает . Старший, как более интелигентный отдает ему))) Иной раз приходится сидеть рядом и контролировать, чтоб калабаш не сьел все во всех тарелках ))) . Можно ли полугодовалому котейке взрослый корм? И как вы справлялись в таких случаях ? Я стараюсь их кормить раздельно, но ведь целый день на работе.
Jannie
Я в таких случаях переводила всех на детский :улыб:
mdemon
Проблема , старший ест только Дайджестив , никакого интереса не проявляет в детскому. А разбоиничья рожа тусуется все время возле его плошки. Вот он кстати какой шкода )))
mdemon
Вот это мне в ветаптеке как раз не рекомендовали делать, сказав, что для взрослого кота-кастрата детский корм крайне нежелателен.
Мой мелкий, чуть не с самого начала, от котеночьего корма отказался и начал лопать корм взрослый. Сказали, что ничего страшного, просто детский корм более питательный и предназначен для растущего организма. Пришлось выходить из положения подкормкой (курочка вареная, детские творожки. Сейчас (6 мес.) лопает взрослый РК сушку и иногда котеньчий влажник (благо, старший влажники не признаёт).
Regyna
мне нужен совет (новую тему заводить смысла - проблема пустяковая)

моя старшая кош сошла с ума - после стирильки стала невероятно игручей, но сейчас она переходит все границы: орет благим матом по ночам чтобы с ней поиграли :безум: :tantrum:

сегодня конкретно выбесила - орала так как будто кота просит(долго и нудно), я уже хотела встать и пойти ругаться, но первой не выдержала младшая кош, пошла и наподдавала старшей :злорадство:, а потом опять пришла ко мне спать...

вечером заигрываю ее до того, что она дышит как собака - открытым ртом, щас как идиотка мяукала около нее - мстила :tease:, она как раз спала....смотрит на меня как на умолишенную...

прятать игрушки на ночь не вариант - начинает играть тем, что под лапу попадет

в общем как отучить эту престарелую игрунью ночью спать, а не играть?
Muara
Моя - тоже старая вешалка - и без стерильки последнее время орет при игре с мячиком- нашла же ведь его где-то! Раньше такого не наблюдалось- не игр, ни мявканья этого мерзкого. Может, в атмосфере что-то не то? У нас это дней 10 где-то.
lisihka
ой, что это с НГСсом? сообщение написал под ником, которым я и не пользовалась никогда? Землетрясение, что-ли подействовало? А вы говорите кошки... Тут железо работать отказывается...