lev_koshka
Почаще.. Это жить с ней что ли?
А что Кать? свою квартирку сдашь, во сколько решишь проблем...
Представляю, Натальеных 5, мой 1, твоих 4+1, и вы :eek:
НОтаСя
АААА!!!! Ната!!! Ура!!! Породу придумали! Есть - Батяня лабростафф!!! Супер, неудавшийся производитель...

Объявка в инете - Щенки помесь стафтерьера (мама) и "лабростафа" (папа) :), возраст чуть больше одного месяца, привиты, посмотреть можно в городе Королев
:rofl:
lev_koshka
Ой , простите, тогда Натальеных 5, мой 1, твоих 5+1, и конечно ВЫ ( сын входит в Вы), а кругом радостные соседи :злорадство:
зато с Шуней будет любофф :knix:
musi
Не, Лен. Квартирантов мне не нать. Помню было время, когда у нас кроме меня, сына с невесткой и внука - еще Светкины родственники жили: брат с сестрой постоянно и сватья иногда :безум: Во дурдом был! Отдыхаю теперь :улыб:
НОтаСя
Это точно Наташ, отдыхать лучше в твоей теперешней немаленькой компании, чем жить в компании родственников :безум:
Почему зря сходила в клинику?
НОтаСя
Лен!!! Ну ты прикинь! Она на с не хочет!!!! Во дает!!!

Наташа, ты с кем нас тут сравнила.. Где сваты с прочими родственниками, а где МЫ!!!! Чувствуешь разницу!
"А как же я, ведь я лучше собаки... :хммм:" (С)
musi
Ходила результаты повторной биохимии узнать на Тереску. И может, лечение скорректировать.
С.А. не было. Была Е.Е.
Я подумала, зря что ли тащилась, какая разница, кто посмотрит. Дооооолго сидела, уже уйти хотела. Йорка часа полтора принимали, потом кошку - коготь врос в мягкие ткани. Зашла, а мне говорят: Вы же у СА лечитесь, записывайтесь к нему.
Ну, анализы все ж посмотрели - все по-прежнему. А лечение корректировать - к нашему лечащему, этика врачебная... Устала, там так жарко и времени жаль ужас как :cray-1:
lev_koshka
Кать, вот мне бы куда-нибудь на остров, чтоб вообще одной побыть. Чтобы даже соседей не было. Планета так перенаселена...
lev_koshka
Лен!!! Ну ты прикинь! Она на с не хочет!!!! Во дает!!!

Наташа, ты с кем нас тут сравнила.. Где сваты с прочими родственниками, а где МЫ!!!! Чувствуешь разницу!
"А как же я, ведь я лучше собаки... :хммм:" (С)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
НОтаСя
ААААААА, Наташа, сладкий мальчик какой :heart:
теперь я буду его видеть ...
НОтаСя
Не пожалеешь? Мы-то лучше!
  • Нюся лапку тянет, воспитанная!

  • Даха, зазевалась..

  • Оникс всегда готов!

  • Этому ваще пофиг куда везут!

  • Ну а без Цезаря я никуда...

lev_koshka
Ну а квартирант...
  • Ему главное шоб кормили...

  • Троица - посмотри какие милые!

  • Королевишна!

  • Ну а без этого вашще никак...

Bagira_09
Да все хороши! Будете ко мне на необитаемый остров в гости ездить:улыб:
НОтаСя
Хороши, но Цезарь - это моя особенная лубоффь :wub1.gif:
lev_koshka
Шинша такая большая, прям с кошку? Или просто так получилась?
Rysochka
Его когда в руки берешь, он мелкий... я рядом с кошками садишь.. большой.. чудный он...
lev_koshka
Купила кошкам домик... три дня постоял. Разбомбили хлам, осталась избушка на курьих ножках.. Теперь думаю, чо делать... как назад собрать...
  • Вот такой он был...

  • Теперь стоит избушка и лесенка... фсё!

  • А Паша сказал, что Никса толстый...

lev_koshka
А с моими дефками.. худым быть опасно, для жизни
lev_koshka
Ох, хороши :heart:
Никс красавчик :роза: , а Паше скажи что бы не обзывался :beee:
Съёмка котэ в замедленном виде.
Госпади, какая карапуза афигительная :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: